Поиск
Маршруты

Титул

Обзор
Фото
4
Отзывы
9
Особенности
Рейтинг 3,2
22 оценки
Оцените это место

9 отзывов

По умолчанию
Марианна Пханеева
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
10 лет сотрудничаю с ними. Все работы мне делает Лена. У меня салон красоты, поэтому часто приходится что-то печатать. Так вот, Лена делает всё быстро, качественно и красиво! Ничего не забывает и не путает. У неё очень хороший вкус, делает очень красивые макеты! Одно время она не работала, так я страдала без неё.))) Я очень буду страдать, если она уйдет (а я не буду знать куда) и я её потеряю. Цены приемлемые, меня устраивают. Так что всем рекомендую Лену и полиграфию Титул! Лена-ты красотка!😍 P.S. Прикрепила фото её работ.
элина э.
Знаток города 3 уровня
25 марта
Распечатать обычный черно-белый лист, ксерокс туда же, 20₽, серьезно ? При этом печатали на еле дышащем принтере, с уже заканчивающейся краской, сложно сказать, откуда такая ценовая политика, да и еще не все можно распечатать, ворд не удачный у них, ужас просто а не типография, а что тогда с более серьезными заказами ))
1
Хазрет-Али Нибежев
Знаток города 10 уровня
12 января 2024
Приемлемая цена и нет заморочек типа "сейчас большая загрузка", "будет готово лишь сейчас неделю" и т.п. Конечно же это касается мелких заказов. Когда, что-то нужно срочно, отзывают пока лишь они. Спасибо!
Марина З.
Знаток города 7 уровня
27 января 2023
Неоправданно завышенная цена до стратосферы на обычную черно-белую печать текста А-4 листа. У большинства полиграфических организаций присутствует клиентоориентированность по ценам и логике: чем больше печатаешь страниц, тем дешевле должна быть цена за лист. Здесь оказалось наоборот. Отдали на печать от 50 листов, по итогу выяснилось, что лист распечатки простого текста стоит 12 рублей. Я все понимаю..аренда, наверно, дорогая в гостинице "Россия", но не до такой же степени. Набрали ради интереса несколько случайных фирм в центре, у них классический белый лист А4 чб печати - 7-8 руб. максимум. Не советую.
3
Алексей Хорошавцев
Знаток города 6 уровня
7 ноября 2021
Молодцы ребята толковые, быстро мне бумаги распечатали, спасибо.
Светлана 🦊
Знаток города 6 уровня
11 января 2019
Быстро, качественно, индивидуальный подход.
2
1
Викаш Пиланиа
Знаток города 14 уровня
6 июля 2022
Нет телефон номера. По карту бегали но не нашли. Желательно добавить тел, что бы найти их
nalbest
Знаток города 21 уровня
6 августа 2019
Есть доставка
1
Т.Х.К.
Знаток города 17 уровня
9 августа 2019
Хороший сервис
1
  1. 1
  2. 2