Поиск
Маршруты

TJ Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
21
Отзывы
29
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,8
52 оценки
Оцените это место

29 отзывов

По умолчанию
Олеся Д
Знаток города 9 уровня
29 декабря 2024
Спасибо огромное за помощь в выборе,персонал -профессионал своего дела,всегда улыбка,помощь и если даже чего-то нет,они обязательно позаботятся о том ,чтобы Вы первые узнали о поступлении.В моем случае они позаботились чтобы отправить в другой город.Спасибо Вам огромное,с наступающим Ваш прекрасный коллектив во главе с руководителем и доброго всем здоровья
1
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
19 ноября 2025
Всегда брали обувь себе в «Фантастике», и отправляли родителей за покупками. Все было хорошо , но сегодня полное неуважение и игнорирование со стороны продавца, хотели купить мужские ботинки, к сожалению мы были не интересны продавцу(((Более не будем покупать в этом отделе обувь и аксессуары. Всего доброго, нельзя так обращаться с клиентами! Есть еще два филиала для покупок.
1
Посмотреть ответ организации
Лена А.
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
4 ноября была в ТЦ Фантастка, покупала обувь на проблемную ногу. Хочу отметить качество обслуживания - доброжелательность и профессионализм! Девушка показала наверное весь ассортимент магазина, была очень внимательна и в тоже время ненавязчива. Искренне благодарю за помощь.
1
Посмотреть ответ организации
Светлана И.
Знаток города 13 уровня
21 декабря 2025
Здравствуйте. В вашем магазине в Нижнем Новгороде, в тц фантастика работает самая настоящая хамка и человек который нарушает субординацию, этикет и смеет повышать голос на клиента. В воскресенье 21.12 примерно в 18:30 зашли в магазин, консультант Ольга стоит в телефоне и первая не поздоровалась, но это ладно. Мы стоим меряем обувь, и на просьбу посмотреть 39 или 40 размер для мен (так как это редкий для девушек и он не всегда есть в наличии) мне ответила с недовольным лицом "а вы мерить то будете". А у меня вопрос, что я должна мерить если мне даже не ответили есть ли у них размер. Цитата консультанта Ольги "Они далеко находятся, за ними сложно лезть". В вашем магазине обувь стоит не 3 копейки, и я бы не хотела в свой адрес слышать с таким подтекстом, что у меня денег нет и ради меня не хотят куда-то "лезть". Я Сказала ,что в таком случае, мне ничего не надо и попросила номер директора магазина. Тут подключается второй консультант и говорит что это "стандартный вопрос" так как многие приходят, спрашивают размеры и не меряют. Далее, у моей мамы спросили номер карты ( мы все таки сделали покупку), и пока я стою и выпрашиваю номер директора у второго консультанта (имя не запомнила) Ольга пробивает покупку и спрашивает номер карты. Так как это происходит параллельно и мы стоим близко друг к другу, Ольга начинает (буквально) орать чтобы все помолчали, так как она не слышит цифры. В вашем магазине не первый раз происходит хамское отношение (до этого в тц фантастика работала рыжая девушка, которая сейчас в декрете). Но мы не стали об этом куда-то сообщать. По итогу, номер директора мне отказались давать со словами, цитата "давайте не будем никому портить Новый год". Прошу разобраться и дать обратную связь.
Посмотреть ответ организации
Анастасия Анисифорова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Доброжелательные сотрудники, приятная атмосфера. Помогут подобрать обувь на любую ногу. Несмотря на то, что я очень категорична, консультанты очень спокойны и коммуникативны.
1
Посмотреть ответ организации
Илья Промысленко
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Лучший магазин,отличный и большой выбор товара,отзывчивые сотрудники,сразу видно профессиональный подход к клиенту.😌
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Г.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2019
Екатерина Г. Это положительный отзыв осталась очень довольна посещением этого салона. Консультанты очень приветливые,добродушные спокойные. По интересующим моделям объясняют преимущества .Я мерила различные модели, по-моему какую не надень, все садится по ноге идеально. Очень осталась довольна и качеством обслуживания и большим выбором! Всем советую!
6
Посмотреть ответ организации
Артём П.
Знаток города 4 уровня
26 августа 2023
24.08.23 были в магазине в ТЦ Фантастика г.Нижний Новгород.И в очередной раз попали в ситуацию,что сотрудник магазина оценивает твой внешний вид и решает хочет он с тобой разговаривать и обслуживать или нет!!!На наш вопрос:Есть ли размер?Нам ответили вообще-то надо смотреть!На наш повторный вопрос по поводу размера,нам сказали ваших нет!( Помимо нас в магазин зашла женщина и она была не в джинсах и кроссовках ,а в платье и туфлях,ей повезло больше,ей продавец решила предложит товар,который ещё был в магазине.
2
2
Посмотреть ответ организации
О
Ольга Соловьева
Знаток города 2 уровня
21 ноября 2024
Много лет покупаю обувь в вашем магазине тц"фантастика".внимательное, доброжелательное профессиональное обслуживание, модная, качественная обувь
1
Посмотреть ответ организации
Анна Дувакина
Знаток города 5 уровня
6 августа 2021
Огромное СПАСИБО продавцам Вашего магазина в ТЦ Фантастика!!!)) Профессионализм, клиентоориентированность, желание и умение корректного общения с покупателями!!!) Спасибо за Ваш труд и наши оправданные ожидания!!⚘⚘⚘ Обожаю Вашу марку и все, что Вы делаете для нас, потребителей👍 P.S. Просьба передать руководству для выражения благодарностей всем Вашим продавцам за их нелегкий труд и наше солнечное настроения от общения с ними!!!))
4
Посмотреть ответ организации
Natalya Gavrushina
Знаток города 5 уровня
17 марта 2021
Покупаем в этом магазине обувь для всей семьи. Грамотный, доброжелательный персонал. Всегда готовы помочь определиться с выбором модели. Широкий ассортимент. После посещения магазина всегда только приятные впечатления! Всем рекомендую!
3
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл опарышев
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Обуваюсь в этом салоне вместе с девушкой . Ультрамодные коллекции, качество и комфорт просто радует наши ножки. Всем рекомендую , приходите и приводите свою семью за качественной и удобной обувью!
6
1
Посмотреть ответ организации
Полина Рассохина
Знаток города 6 уровня
17 марта 2021
Качество обуви Честер на высоте, покупаю у них много лет, обувь долго служит. Продавцы всегда подбирают модель, которая идеально подходит для меня, не навязчивые, но внимательные. Рекомендую!
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Иванов
Знаток города 6 уровня
7 июня 2023
Удобная обувь высокого качества. Цены приемлемые. Адекватная программа лояльности. Самый любимый магазин на Большой Покровской.
1
1
Посмотреть ответ организации
Нина ф.
Знаток города 14 уровня
23 июля 2019
Прекрасный магазин. Очень вежливые и квалифицированные продавцы, ненавязчивый приятный сервис! И конечно качественная обувь и сумки. Рекомендую.
6
Посмотреть ответ организации
Л
Любовь Т.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2019
Очень хороший салон обуви.Большой выбор. Продавцы магазина доброжелательные, всегда помогут и ответят на все вопросы.
3
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 10 уровня
5 декабря 2020
Узкий ассортимент. Ни один продавец не поздоровался. Зато сканирующим взглядом окинули. Попросила показать модель, нехотя показали. Было неприятно.
3
3
Посмотреть ответ организации
СВЧ
Знаток города 16 уровня
10 апреля 2020
Персонал внимательный, заботливый, и не навязчивый, что я больше всего ценю в работниках зала. Всегда рядом и незаметны! Помогут, подскажут, подберут! Побольше бы таких профессионалов!
6
Посмотреть ответ организации
Д
Дарья Ф.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2019
Самый хороший салон в фантастике. Качественная и модная обувь. Приятный и вежливый коллектив🔥
4
Посмотреть ответ организации
М
Модлина Н.
Знаток города 3 уровня
8 августа 2021
В ТЦ Фантастика работают чудесные продавцы! Очень приятное впечатление от покупок! Огромное спасибо за помощь в выборе и хорошее настроение!👋😍
3
Посмотреть ответ организации
Олеся
Знаток города 5 уровня
26 июня 2022
Большое спасибо магазину Chester в Т Ц Фантастика,в лице Надежды и Екатерины всегда доброжелательны,помогут в выборе,подберут все на высшем уровне
3
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Кочетова
Знаток города 14 уровня
7 февраля 2022
Люблю обувь этого магазина-мне очень удобно. В прошлом году покупала сапоги зимние, долго выбирала. В этом году даже по скидкам обувь не по карману, к сожалению((((
4
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Д.
Знаток города 2 уровня
31 июля 2019
Отличный салон,хорошие сотрудники, уже не один раз покупала там обувь,всем довольна.
5
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Г.
Знаток города 2 уровня
13 июля 2019
Этот салон один из моих любимых! Профессиональный подход и всегда доброжелательное отношение.
4
Посмотреть ответ организации
Н
Надежда Ю.
Знаток города 2 уровня
12 июля 2019
Хорошее обслуживание,приветливый персонал,хороший ассортимент.
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Б.
Знаток города 3 уровня
12 июля 2019
Отличный магазин!!!! Часто бываю, хороший, приветливый обслуживающий персонал!!! Советую!
4
Посмотреть ответ организации
Наталья Ковалева
Знаток города 8 уровня
23 марта 2020
Отличный магазин. Большой выбор!!! Но очень высокие цены!
7
Посмотреть ответ организации
Марина Крайнова
Знаток города 13 уровня
25 марта 2023
Удобная и уникальная обувь!
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
12 июля 2019
Мой любимый салон, лучшие продавцы
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2