Поиск
Маршруты

TJ Studio

Обзор
Товары и услуги
Новости
30
Фото
20
Отзывы
35
Филиалы
Особенности
Рейтинг 5,0
63 оценки
Оцените это место

35 отзывов

По умолчанию
Софья Голощапова
Знаток города 5 уровня
14 марта 2025
Очень вежливый и улыбчивый персонал, приятные девушки, всегда помогают с выбором! Качественный товар, хороший выбор, прекрасные сумочки, обувь, ремешки! Отличный магазин!
3
Посмотреть ответ организации
Антон Б.
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Переодически в данном магазине покупаю крем для обуви,так же приобрел сумку с которой хожу уже два года и ей хоть бы хны.Радует то что магазин не стоит на месте и постоянно появляется что-то новое,не только для женщин ,но и для мужчин,качество продаваемой продукции на высоте.СОВЕТУЮ крем для обуви,он просто супер,после него обувь как новенькая)))
2
Посмотреть ответ организации
Иван Овчаренко
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2025
Большой выбор качественной и стильной обуви, удобный сервис и приятные цены. Персонал всегда внимательный и помогает с выбором. Обязательно вернусь сюда снова и советую всем!
3
Посмотреть ответ организации
Ирина З.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Очень классная обувь и аксессуары. Люблю этот магазин. Всегда приятное обслуживание. Хороший выбор, захожу туда при каждом удобном случае, всегда есть из чего выбрать
2
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Много лет покупаю в Честере обувь, колготки и многое другое, качественный товар, удобная обувь, а главное очень грамотные и вежливые продавцы и администраторы
2
Посмотреть ответ организации
Ksenia Lebediuk
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Очень красивая и качественная обувь! Ассортимент потрясающий! Очень порадовали сотрудники магазина, вежливые и доброжетельные! Приду обязательно снова! Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Яна Сошина
Знаток города 4 уровня
4 мая 2025
Лучший салон в городе! Хороший выбор обуви и аксессуаров, всегда нахожу что-то для себя! Приветливые девушки, всегда помогут с выбором) Процветания салону 🥰🌸
2
Посмотреть ответ организации
Ольга Мирохина
Знаток города 22 уровня
4 апреля
Хороший выбор, качественная обувь, долговечна и комфортна. Интересные решения, узнаваемый бренд.
3
Посмотреть ответ организации
Артем Латвенас
Знаток города 4 уровня
10 марта 2025
Все супер! Приехал купил отличные кроссовки фирмер честер! Уже год ношу горя не знают! Очень вежливые продавцы! Ксения очень приятная девушка! Буду еще заходить!!! Советую всем
2
Посмотреть ответ организации
Любовь Корнеева
Знаток города 4 уровня
20 марта 2025
Не один год мы всей семьёй обуваемся именно в Честер. Довольны качеством и внешним видом товаров. Лучше заплатить, но носить долго качественную обувь и сумки. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Вера Созинова
Знаток города 2 уровня
17 марта 2025
Купила сумку в магазине , хожу с ней долго, надо сказать чаще , чем с другими сумками, благо сейчас нет жестких правил моды. Очень довольна. Сразу после покупки отзыв писать не стала, хотя обслуживание в магазине на высшем уровне, хотела качество проверить временем. Очень довольна
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 16 уровня
27 марта 2024
Цены неадекватные качеству. Можно брать только на финальных скидках, но в наличии не все размеры. Если под заказ, то нужно предоплату, а это крайне неудобно. Хотелось бы оплату после примерки
4
Посмотреть ответ организации
Алена Орлова
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2025
Обожаю этот магазин❤️ очень хороший персонал. Особенно хочу поблагодарить Викторию, всегда помогает подобрать необходимые аксессуары под мои образы 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Марина П.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Очень классный магазин, обуваюсь там с самого его открытия , и девочки всегда очень внимательные и вежливые👍
3
Посмотреть ответ организации
Ольга Б.
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин, приветливые сотрудники, качественно соответствуют цене
3
Посмотреть ответ организации
p.k.
Знаток города 21 уровня
24 марта 2020
Один из немногих магазинов с модной и качественной обувью в Серпухове. Не смотря на небольшой размер, наполнение всегда достойное. Обувь достойна внимания, очень ноская.
4
Посмотреть ответ организации
Белоусова Ирина
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Самый любимый магазин качественной обуви! Много лет покупаю только там.
2
Посмотреть ответ организации
Людмила Жукова
Знаток города 3 уровня
10 марта 2025
Много лет преобретаю качественные товары, радует каждое посещение!
2
Посмотреть ответ организации
Радик Чи
Знаток города 2 уровня
10 марта 2025
Коллектив супер, обслуживание топ, каждый рас покупаю с удовооьствием.
2
Посмотреть ответ организации
Виктория Григорьева
Знаток города 6 уровня
19 сентября 2024
Мне очень нравится ваш товар. Качество на долгие года, и всегда красивый дизайн. Спасибо.
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Ч.
Знаток города 3 уровня
29 апреля 2025
Качество супер персонал бомба
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Бидин
Знаток города 17 уровня
19 августа 2021
Хороший магазин с качественной обувью, часто бывают акции
3
Посмотреть ответ организации
Ди
Знаток города 18 уровня
16 сентября 2020
Отличный магазин обуви, приветливые продавцы всегда помогут сделать правильный выбор.
3
Посмотреть ответ организации
А
Алена К.
Знаток города 3 уровня
1 августа 2019
Замечательное место, отличный персонал, качественная продукция!
3
Посмотреть ответ организации
оксана п.
Знаток города 2 уровня
14 марта 2025
Отличный магазин, обувь что надо)))
2
Посмотреть ответ организации
И
Ирина
Знаток города 4 уровня
7 мая 2024
В этом магазине продается очень хорошая обувь.
2
1
Посмотреть ответ организации
Луиза Габриела
Знаток города 4 уровня
1 апреля 2025
Хорошее обслуживание :)
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
2 июля 2020
Качественная обувь.Приветливый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Вадим Опанасенко
Знаток города 5 уровня
10 марта 2025
Отличный магазин, всем советую🤟🏻
2
Посмотреть ответ организации
Тамара П.
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2021
Магазин Стильный! С персоналом европейского обслуживания!
3
Посмотреть ответ организации
Марина К.
Знаток города 19 уровня
5 ноября 2019
Очень качественные вещи. Модная классика.
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Игнатьев
Знаток города 12 уровня
11 января 2020
Отличный магазин с приветливым персоналом.
2
Посмотреть ответ организации
Наталья Никитина
Знаток города 10 уровня
17 марта 2020
Не плохой магазин.
3
Посмотреть ответ организации
ktptrans ktp
Знаток города 6 уровня
29 июня 2022
Обувь и сумки 👍👍👍
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
1 марта 2020
Пара обуви ношу с 15 года
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2