Поиск
Маршруты

ТК Атал

Обзор
Фото
674
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,7
249 оценок
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Васильева Ольга
Знаток города 5 уровня
12 января 2025
Магазин с большим ассортиментом. Приехала за пледом, уехала с ламинатом)) Продавцы всё объяснили и подсказали. Да их мало, но девочки пытаются работать со всеми покупателями. Очень понравился магазин. Буду заказывать здесь банную печь однозначно. Магазину процветания в будущем.
4
Посмотреть ответ организации
Наталья В.
Знаток города 3 уровня
25 марта 2025
Купили всё для бани, начиная от основных материалов до мелочей, не пришлось ездить по нескольким магазинам, удобно, что большой выбор в одном месте, приятная продавец-консультант, отвечала на все вопросы, где нужно - подсказывала . Я осталась довольна, рекомендую! 👍🏻
3
Посмотреть ответ организации
Наталия
Знаток города 5 уровня
9 июля 2025
Отличный магазин!Удобное расположение! Есть всё необходимое в одном месте. Продавец-консультант всё подробно объяснил, показал! Вернёмя ещё обязательно и не раз! Спасибо!
4
Посмотреть ответ организации
никита федотов
Знаток города 5 уровня
7 января 2025
Ассортимент большой, и всё. Плюсов больше нет. Персонал не знает чем торгует, на кассе часто никого нет. Большинство, что там есть, можно найти в других магазинах и намного дешевле. Цены завышены...
2
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Платонова
Знаток города 6 уровня
28 июля 2023
Удобно! Хороший подъезд, элементарно передвигаться по территории на машине, много парковочных мест! Приобрести можно практически всё, что требуется для дома и дачи! Имеются и хозтовары, и дерево, и профтрубы, и утеплитель, и профнастил, и сайдинг, и штакетник, и окна, и потолки, и бытовая химия, а также комбикорма! Хороший кондитерский отдел и бакалея! Короче говоря, много всего! Советую к посещению!
1
Посмотреть ответ организации
Рамиль Бахтеев
Знаток города 3 уровня
30 мая
Купил доски,пошел посмотреть ,в итоге сказали выбирать нельзя все под камерами ,я заплатил почему я должен брать что привезут и не посмотрев очень интересное отношение
1
Вероника Сидорина
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Сегодня побывала в этом торогвом комплексе. Очень хороший ассортимент. Шла за одним товаром ушла с полным пакетом и с плюс еще и доставку оформила. Доставку обещали в течения дня. Водитель позвонил перед выездом . Понравилось обслуживание. Продавец прокансультировал от и до. Читаю отзывы и удивляюсь. Жалуются мужчины. Передо мной тоже был мужчина, который вел себя очень не прилично, очень жалко стало кассира.Ему нужно было то, что он сам не понимает ,это ему надо побыстрее. Несколько раз звонил кому-то.Кассир обясняет,что где этот товар находится .Ему нужно сходить и взять его. Начались опять возмущения.Даже я уже не выдержала и заступилась за девушку. Откуда терпение у кассира не понимаю. Я бы такого давно п.... Если мне нужен товар, я жду своей очереди без возмущений. Должны же понимать, что это не рынок, а большой торговый центр. Спасибо, что открыли в нашем городе такой центр. Продавцам терпения с не адекватными покупателями.!!!!
5
Посмотреть ответ организации
Алина Ахмадиева
Знаток города 4 уровня
5 ноября 2024
Были недавно в отделе красок и пропиток. большой выбор, есть из чего выбирать. Девочки консультанты хорошие, подсказывают, если не знают, то спрашивают друг друга. В целом рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9458
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Большой выбор всего для стройки и интерьера, ценник средний. Если брать на большую сумму конечно лучше потерять время на поиск более выгодного предложения в других магазинах, но здесь есть много того, чего не найти в других магазинах города.
3
Посмотреть ответ организации
Анна Рочева
Знаток города 12 уровня
11 июля 2022
Неплохой центр строительных материалов, не магазин, но и не Леруа Мерлен (этот меньше), так есть много чего и цены не так завышены, для ванны найдётся всё (это для капитального ремонта), нам только не хватило керамзита, закончился, пришлось покупать в магазине не подалеку. А так загрузили в большую газель, договорились и забрали керамзит ещё на этой газели. Респект водителю. Продавцы если что, друг у друга спрашивают (что есть, чего нет).
4
1
Посмотреть ответ организации
Юрок Тузом
Знаток города 2 уровня
10 июня
Место огонь. То что надо все есть, начиная с продуктов заканчивая строительным материалом огромная парковка
Евгения Киселева
Знаток города 8 уровня
12 марта 2024
Шикарный выбор, можно купить все необходимое в одном месте. Вежливый персонал. Цены дешевле чем в Чебоксарах. Хорошо, что у нас в городе открылся такой магазин.
4
Посмотреть ответ организации
Анна Малова
Знаток города 12 уровня
22 октября 2021
Нравится, как работают консультанты, если нужно купить много чего, будут ходить вместе с вами по всему залу и консультировать, если говорить о ценах, где то выигрываем, где то проигрываем, например столы и стулья тут дешевле, чем в других местах, панели МДФ можно найти дешевле, ковролин по хорошей цене, плюс большой выбор обоев
4
Посмотреть ответ организации
константин фролов
Знаток города 6 уровня
18 октября 2024
18.10.2024 купил в данном торговом центре круги отрезные PROFI CUTOP 125*1, 2*22,2 для болгарки. Красивый ценник, свежий причëм, обещал цену 59 рублей. Но не тут то было. Когда спустя 5 минут после оплаты я обратился с вопросом, по чëм всëже эти диски, мне ответили-79 рублей. Указав на ценник в 59 р. одна девушка ответила, "что Вы хотели? Это ценник какого уже года? " После чего я поинтересовался, почему не корректируют ценники, одна молча ушла, другая сказала "не мой отдел, делов типа не знаю". Сервис на высоте(пропорционально в низ).!
1
2
Посмотреть ответ организации
Максим Иванов
Знаток города 23 уровня
29 июля 2025
Хороший торговый комплекс. Есть все для строительства и ремонта. Цены адекватные.
Посмотреть ответ организации
Андрей Григорьев
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2024
Если вы хотите что-то там привезти на грузотакси, то лучше это сделать в другом месте, тут говорят что с 9 часов начинают привозить, даже в 9:30 могут быть у вас дома, мы ждем с 9 до 12 водила постоянно говорит что выезжает скоро буду, делайте выводы, либо не говорите что водители найдутся и уже через пол часа приедут, чем так давать надежду, лучше сказать прямо и вопросов не будет, а так вопросов прилично
1
2
Посмотреть ответ организации
Сергей Я.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Продавцы-консультанты в магазине стройхозтовары не знаю что продают по составу!!!Когда придёте к ним с претензией и попытаетесь уладить вопрос, сделают вас же не правым, причём будут это делать всем магазином вместе с руководителями!!! Защита прав потребителя в этом магазине не работает. Тогда вопрос, зачем нужен продавец-консультант в магазине если он ни за что не отвечает, за последствия за неправильно проданный (проконсультированный)товар???!!!
2
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Монахова
Знаток города 4 уровня
10 марта 2024
Очень хороший магазин, можно купить все и сразу. Продавцы очень внимательные. Больше спасибо за такой магазин в нашем городе!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
ridanil
Знаток города 16 уровня
2 сентября 2023
Большой выбор, адекватные цены. Рядом большая парковка. Есть все необходимое для хозяйства
Посмотреть ответ организации
Владимир Х
Знаток города 7 уровня
23 июня 2023
Большой выбор товаров. Есть доставка. Хорошая парковка.Не все товары можно посмотреть,потрогать. Не хватает продавцов,часто длинные очереди.
3
Посмотреть ответ организации
А
Александр
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
отзывчивые консультаты не поленились всё показали рассказали и порекомендовали тот который мне подойдёт , и в магазине можно найти всё и не надо ездить по всему городу искать
3
Посмотреть ответ организации
Глеб
Знаток города 2 уровня
4 июня 2023
Очень хороший магазин и приятный персонал. Девочки кассиры всегда помогают с выбором товара и могут подсчитать сколько чего нужно. Магазин оставил очень приятное впечатление!!! Я частый покупатель в этом магазине.
3
Посмотреть ответ организации
Юрий Т.
Знаток города 4 уровня
29 мая 2022
Четкое место.удобное расположение.большой выбор строй хоз ассортимента прекрасный персонал хорошие пути подъезда
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Фасхутдинов
Знаток города 16 уровня
27 апреля 2024
Хороший выбор все для дома все для ремонта, строй.материалы. Отзывчевые продавцы. Спасибо вам.
2
Посмотреть ответ организации
Елена Якунина
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2025
Большой и удобный магазин. Найти все для ремонта. Рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
З
Зоя Ермолаева
Знаток города 2 уровня
28 ноября 2022
Хотела поблагодарить продавца, которая не поленилась и смогла найти нам стол той расцветки о какой мы мечтали,причем под конец рабочего дня. И подабрала нам стулья к нему. Спасибо вам огромное,мы довольны!!! Побольше бы таких продавцов!
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Орлов
Знаток города 12 уровня
7 июня 2022
Очень большой торговый дом. Есть все. Понравился отдел с посудой. Давно искал кастрюли мечта. Цены самые дешевые
3
1
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Зайцева
Знаток города 6 уровня
12 марта 2024
Хороший ассортимент товара ,клиентоориентированные продавцы. Хожу с удовольствием.
3
Посмотреть ответ организации
Елена Адрианова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2022
Очень много разнообразного товара, но цене можно найти дешевле у других. Если закупаться, можно все одним разом купить и сэкономить свое время.
3
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Михайлов
Знаток города 2 уровня
27 августа 2023
консультантов в зале не найти, то-ли их нет совсем. спрашиваю о одного кассира, у другого, не знают ответа, отправляют на главную кассу, типа она подскажет. стоял в очереди для того, чтоб просто задать вопрос.
2
2
Посмотреть ответ организации
АНДРЕЙ ХАРИТОНОВ
Знаток города 16 уровня
20 июля 2024
Достойное место, для покупок товаров по хозяйству, хороший выбор хоз.товаров
1
Посмотреть ответ организации
Сергей У
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2025
Много всего, можно сказать почти всё есть, для строительства и ремонта 🛠️. А цены, как и всех наверно, плюс минус.
1
1
Посмотреть ответ организации
Y
y3x3h@mail.ru
Знаток города 6 уровня
26 июля 2023
Можно купить все, что нужно. Чисто, персонал внимательный, все аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Яненко Иван
Знаток города 5 уровня
30 октября 2024
Продавцы вообще ни чего не знают и не понимают что у них лежит под носом.Одного человека обслуживают часами,даже если он покупает один гвоздь.Не тратьте аремя и нервы.
1
3
Посмотреть ответ организации
Владислав Иванов
Знаток города 14 уровня
29 января 2025
Оптовая база для выгодных покупок. Цены ниже розничных маркетов. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
boriss-petrovich
Знаток города 6 уровня
12 ноября 2022
Все есть , цены демократичные ,продавцы приветливые , стараются работать. Надеюсь так и будет всегда.
4
Посмотреть ответ организации
Александр Александров
Знаток города 9 уровня
26 марта 2023
Большой выбор товара всё в одном магазине. Есть товары дешевле чем в других магазинах.
3
Посмотреть ответ организации
инна иванова
Знаток города 5 уровня
27 февраля 2021
Здесь очень много нужного для ремонта и дома можно приобрести.и персонал хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Эдуард Ткаченко
Знаток города 2 уровня
29 марта
Приехали сегодня 29.03. 26, время 17-15 но зря, все закрыто. На сайте указано работают до 18-00! ***!
2
Посмотреть ответ организации
Valera Sergeev
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2022
Хороший выбор в своём сегменте. Удобный подъездной путь. Цены оптимальные.
3
Посмотреть ответ организации
Алексей Яковлев
Знаток города 6 уровня
16 сентября 2022
Удобное расположение, есть есть всё необходимое для строительства. И не только.
3
1
Посмотреть ответ организации
Рооо Пррроо
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2024
В кондитерском отделе не свежая продукция,а именно, плесенью покрытые.давно пора списать,а они их продают. не советую
1
3
Посмотреть ответ организации
Аделя
Знаток города 9 уровня
4 августа 2022
Можно найти вообще всё. От обоев и плиток до чая с конфетами. Прям вообще всё
3
1
Посмотреть ответ организации
Паша Боднарь
Знаток города 6 уровня
22 августа 2022
Хороший торговый комплекс,особенно бакалея склад номер 7. Цены намного ниже чем в Канаше
3
1
Посмотреть ответ организации
евгений яковлев
Знаток города 7 уровня
10 января
Все есть но цены дорогие
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Галиева
Знаток города 11 уровня
27 января
Строительный магазин, и продуктовый хорошо всё в одном месте
1
Посмотреть ответ организации
Джульетта Бабкина
Знаток города 15 уровня
16 марта 2022
Магазин огромный, много ассортимента. Все в одном. Персонал хороший.
3
1
Посмотреть ответ организации
Серый Зайцев
Знаток города 9 уровня
4 сентября 2025
Норм магазин но чуть дороговато
1
Посмотреть ответ организации
AK.
Знаток города 5 уровня
25 июня 2022
Большой ассортимент товаров, вежливый персонал. Молодцы!
3
1
Посмотреть ответ организации
Павел Алёшкин
Знаток города 2 уровня
14 июня 2023
Хороший торговый центр. Для ремонта есть очень много товаров.
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2