Поиск
Маршруты

ТК Ромашка

Обзор
Организации внутри
Фото
Отзывы
60
Особенности
Рейтинг 3,8
238 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
Нина Гриненко
Знаток города 12 уровня
30 июля 2024
Цены заоблачные и очень часто цены, не совпадают с ценой в зале. Ассортимент товаров впринцепи нормальный. На кассе пару раз нарывались на грубость.
3
piccolini
Знаток города 18 уровня
2 мая 2024
Много различных продуктов. Большой выбор выпечки собственного производства. Молоко и мясо, местных производителей. Очень вкусное. С сигаретами печалька, какашные в основном.. есть парковка..
И
Инкогнито 1785
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2023
Хамское отношение продавцов. Что на кассе , что за прилавком. Грязно. Цена завышена в 2 раза. Очень дорогой минимаркет.
2
2
Саша Сергунин
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2024
Не очень хорошее место .Взял пряники срок годности которые вышли полгода назад.Салаты тоже стоят с вышедшим сроком годности.
3
Н
Наталья Новикова
Знаток города 8 уровня
23 марта 2019
Ужасный магазин. Просроченный товар, хлеб, можно сказать на полу лежит. Ценники отсутствуют. Обслуживание отвратительное. Радуют иногда пирожки и то бывает, что пожарины на старом масле, изжога мучает.
3
2
Андрей Потупчик
Знаток города 8 уровня
19 апреля 2021
Не знаю почему я такой добрый и поставил 2 звезды. Ну ладно. Самое главное что есть в этом магазине уютность. Чистое помещение, приятный персонал. Но что касается цен... Ууу, здесь уник выше на 20-50% по сравнению с конкурентами. Только из-за этого такая низкая оценка. Ну давайте посмотрим правде в глаза, нам самое главное это цены.
3
1
С
Светлана Т
Знаток города 10 уровня
13 октября 2019
Не впечатлил магазин. Совсем. Выбор продуктов очень маленький, иначе говоря выбрать не чего и не из чего. Посещала пару раз, но больше не пойду. Три звезды только из-за вежливых и приветливых продавцов.
2
3
Марина Анатольевна
Знаток города 6 уровня
1 июня 2020
Вкусная выпечка, грубияны кассиры и продавцы. Нарушены все условия реализации товара. Хлеб без упаковки, практически на полу.
3
Виталий
Знаток города 9 уровня
12 января 2025
Так себе все по колхозному уровню, беспорядок везде где не глянь , зайди если что нужно на скорую руку, не более того...
3
Наталья Татачка
Знаток города 9 уровня
3 октября 2023
Продавцы хамки. На кассе рычат выходишь оттуда как плюнули . По возможности не ходим в него .
1
1
В
Валентина А.
Знаток города 3 уровня
29 сентября 2018
Здесь безумно вкусная стряпня:-) Пироги,пиццы и многое другое. Всем советую сюда зайти.Мини маркетинг на остановке Ромашка.
6
1
Алексей Удин
Знаток города 5 уровня
15 июня 2022
Пирсонал грубый. Сигарет нет. Ценников на таваре нет. Кассир тормазят, всегда очередь. Цены завышины.
3
1
Елена
Знаток города 10 уровня
14 мая 2024
Странное место, стараюсь как можно реже его посещать, ассортимент не очень, короче лучше в другой магазин сходить чем в этот.
1
1
Геннадий К.
Знаток города 8 уровня
15 сентября 2024
Обычный придорожный магазин , выпечка желает лучшего качества
2
Алексей
Знаток города 6 уровня
16 июня 2024
преличный магазин продавцы одекватные мы с сыном всегда когда приезжаем на дачу туда заходим
2
П
Павел Черемных
Знаток города 13 уровня
25 июля 2022
Торговый комплекс для мимо проезжающих людей, есть от моторного масла до шаурмы.
2
1
Виктория Грасмик
Знаток города 4 уровня
30 июня 2023
Завышенные цены, пользуются тем, что альтернативы рядом нет
3
2
Павел Скотин
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2021
Есть всё что нужно. Постоянно покупаем здесь продукты, когда едем на дачу. Доступные цены. Большой ассортимент. Рекомендую. Заезжайте не пожалеете.
3
2
Ирина М.
Знаток города 8 уровня
6 октября 2019
Тесноватый, зато есть отличная выпечка, по дороге за город, можно заехать
6
2
Лидия Сутурихина
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2022
Большой выбор продуктов,свежие,приятные продавцы.
1
2
Николай Геращенко
Знаток города 9 уровня
15 августа 2020
Качество товара низкое, особенно хлебобулочные изделия местной пекарни. Расчет хозяина на транзитного покупателя. Цена завышена
3
Андрей Палий
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Кардинально завышают цены. Альпен гольд 90 рублей. Где вы такое видели?
3
2
Константин
Знаток города 16 уровня
2 января 2020
Это не торговый центр, это магазин. Четыре звезды за возможность купить там очннь вкусные беляши.
3
3
Николай Сытченко
Знаток города 12 уровня
22 июля 2023
Хороший минимаркет , но цены завышены довольно ощутимо
3
1
Алексей С
Знаток города 15 уровня
15 июня 2019
Из всего, понравились хлебобулочные изделия собственного производства
5
2
Станислав Дубинин
Знаток города 4 уровня
9 декабря 2023
Магазин ромашка удобный магазин на дороге.
2
1
Зайцев Павел
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2024
Всё есть но не всё перечислять очень долго и много , так что зайдите и посмотрите 😊
2
Ogonkovalena23108
Знаток города 5 уровня
8 июля 2024
Норм магазин
3
Александр Паршин
Знаток города 14 уровня
12 августа 2022
Хороший маркет, большой выбор товара!
1
1
DTS - STAS
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Тесновато, но товар хороший. Свежий
7
3
Елена Половко
Знаток города 14 уровня
6 декабря 2019
По дороге на дачу можно перекусить вкусной выпечкой
5
1
Людмила Чесалина
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2023
Бываю часто всё хорошо только цены дороговато
3
1
Владимир Попов
Знаток города 8 уровня
22 сентября 2024
Хороший
2
Елена Николаевна
Знаток города 5 уровня
23 сентября 2023
Отвратительное место. Не советую посещать этот магазин.
2
2
И
Инкогнито 1623
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2023
Нужно смотреть внимательно срок годности
3
А
Анонимный отзыв
7 сентября 2020
Нормальный магазин
1
3
😀Smile777🇷🇺
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2018
Быстрое обслуживание, приятный и добрый персонал 👍🏻
8
2
Kristina z
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
В магазине товарная расстановка нарушена.
4
1
Сергей Заруцкий
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2024
Так себе скромненько,. Но нормально
1
1
Наталья Шишова
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2023
Дорогой магазин
2
1
А
Анонимный отзыв
3 июля 2019
Хороший продуктовый магазин.
4
2
Наталья Фомина
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2020
Цены слишком высокие, а так все хорошо.
3
2
Dima Petrov
Знаток города 16 уровня
10 мая 2019
Не плохой магазин на выезде из города.
6
1
Лунтик
Знаток города 11 уровня
29 декабря 2019
Ничего плохого не могу сказать, так как была в ТК Ромашка только 3 раза, все что нужно было купила.
4
4
Владимир С.
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2019
есть многое но, очень дорого
5
иван иванов
Знаток города 17 уровня
23 февраля 2023
Хозяин азербайджанец коммунист. Этим все сказано
3
1
Алик Ахмедов
Знаток города 8 уровня
3 октября 2021
Нормально
2
2
А
Анонимный отзыв
26 декабря 2019
Завышенные цены на продукты на 20-30%.
5
1
Takumi Fujiwara
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2021
Раньше был хороший супермаркет, сейчас не очень.
3
Гена Гена
Знаток города 13 уровня
24 марта 2023
Нормально Нормально
1
1
  1. 1
  2. 2