Поиск
Маршруты

ТК Studio

Обзор
Фото
14
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,6
30 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Анна Дорофеева
Знаток города 7 уровня
15 мая 2025
Люблю это место ❤️ В студии трудятся профессионалы с большим опытом работы.Очень внимательные, аккуратные и вежливые. Салон находится в новом микрорайоне Курска. Внутри необыкновенно красиво: стильный дизайн,удобные кресла, чисто, приятно пахнет, вся мебель новая, есть туалетная комната. Записываюсь заранее. Всегда подберут удобное время. Рекомендую
2
Кира Б.
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Хочу выразить огромную благодарность Антонине! Это настоящий профессионал своего дела с огромным опытом работы, что чувствуется в каждом движении. Доверяю свои волосы только ей и каждый раз остаюсь в полном восторге. Антонина не просто парикмахер, а настоящий художник, который создает красоту! Рекомендую его всем, кто ценит профессионализм, качество и индивидуальный подход! Спасибо огромное!
1
Татьяна Семенова
Знаток города 4 уровня
2 декабря 2025
Хожу к Марине много лет, профессионал своего дела! Рекомендую!красивый интерьер и стильный дизайн, приятно находиться в салоне!мастера уважительные и приятные девушки, атмосфера царит дружелюбная, в салоне можно также покрасить бровки и сделать маникюр, что очень удобно в одном месте!
Ekaterina Zakaeva
Знаток города 8 уровня
15 мая 2025
Очень понравился салон красоты. Красивая и уютная атмосфера. Приятный и вежливый коллектив. В этот салон обязательно хочется вернуться и не один раз, чтобы получить кучу положительных эмоций и красоты. Однозначно рекомендую всем посетить этот салон красоты. Вы останетесь довольны результатом 100%. Спасибо большое за ваше тепло и труд!!! Успехов вам и процветания!!
1
Александр Бойко
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Салон просто супер! Всё оборудование новое, чисто и уютно. Девчата специалисты своего дела. Отлично что там работает мастер и гуру стрижки Антонина. Стригусь именно у неё не менее 10 лет.
2
Екатерина
Знаток города 5 уровня
5 октября 2025
Незнаю от куда такие хорошие отзывы, но моего сына подстригли ужасно и отпустили даже не убрав волосы с лица! Пришел, сказал от нуля . Перехода не было , сзади выстрежен клок, далее привела обратно переделывать , не извиняясь повели переделывать , теперь ступеньками! Фото прилагаю , больше туда не ногой! Ладно не умеете деалть переходы, но убрать то волосы можно было с лица! Я просто в шоке , сейчас столько обучений , курсов, практик ну не ужели нельзя нормально относится к людям, а не преследовать финансовые цели!!!
2
Алла П.
Знаток города 3 уровня
1 апреля
Отличный салон . Хожу на окрашивание и стрижку к мастеру Марине - профессионал своего дела . Цены достаточно демократичные. Рекомендую ☝️
Ольга Карпова
Знаток города 4 уровня
21 мая 2025
Была сегодня у мастера Антонины!)) Чудеснейшая и талантливая парикмахер-стилист. Все запросы и пожелания учтены. Волосы выкрашены в яркий, кармамельно-медово рыжий цвет. Всё, как я и хотела. Приду ещё!)) Всем рекомендую. Качество на высоте. Приятная в общении, видно, что профессионал, и любит своё мастерство. Антонина, спасибо Вам за прекраснейший цвет. Вау😁😉
4
Михайлова Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 мая 2025
Делала ногти у Анастасии не один раз , прекрасный мастер , знает свою работу❤️ Хороший интерьер , все оборудовано хорошо 🫶🏻приду еще не раз❤️🫶🏻
2
Галина
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный салон, чисто и уютно. Спасибо мастеру Марине, являюсь ее постоянным клиентом уже лет 8. Учитывает все пожелания! Рекомендую всем!
1
Вика Дородных
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Анастасия превосходный мастер,очень приветливая и доброжелательная,может поддержать любой разговор. Ногти делает изумительные,налюбоваться не могу,просто 100000 из 10
2
Елена Муханова
Знаток города 6 уровня
2 октября 2025
Очень хорошая студия, приятный персонал. И стригут и красят, всё подбирают под тип волос, мало таких мест. И интерьер невероятный, приятно находится. Рекомендую
Nika
Знаток города 11 уровня
20 февраля
Хорошая парикмахерская Приемлимые цены,сделали все как хотела Качественно
татьяна з.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Сегодня посетила салон парикмахерской на Дериглазова, 54. Выражаю блогадарность Бойко Антонине, благодарю Вас и желаю творческих упехов. Обязательно рекомендую посетить этот салон!!!
2
Дарья Игонина
Знаток города 4 уровня
15 мая 2025
Прекрасная студия,очень хорошее качество оказания услуг,всегда сделают именно то,что нужно конкретно вам
2
марина с.
Знаток города 4 уровня
17 мая 2025
Все очень понравилось. Вежливый мастер,знает свое дело. Делает качественно.
3
Александр Митронин
Знаток города 3 уровня
15 мая 2025
Отличный салон! Рекомендую к посещению! Очень приветливые сотрудницы, прекрасный сервис
2
Павел Б
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Красивый салон, профессиональные сотрудники, 👍
2
Г
Григория С.
Знаток города 2 уровня
15 мая 2025
Очень уютно! Хорошие специалисты! Рекомендую всем 👍
2
К
Ксения Хохлова
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Отличная студия ,хороший персонал
3
Наталия П.
Знаток города 2 уровня
16 мая 2025
Марина очень внимательный мастер своего дела.
1
Ольга Косинова
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Отличный салон. Рекомендую
2
  1. 1
  2. 2