Поиск
Маршруты

Тк-топаз

Обзор
Новости
7
Фото
11
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 4,1
35 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Алексей Жестков
Знаток города 4 уровня
28 мая
***! Берут товар и не платят! Присылают подложные платежки с грифом исполнено! Так они делают постоянно. лично с нами - уже второй раз. первый раз деньги пришли через полгода. Будьте аккуратны!
Сергей Воробьев
Знаток города 18 уровня
23 сентября 2025
Мне лично всё понравилось. Уже не в первый раз приезжаю. И охрана и работа менеджеров и работа работников склада. Всё супер. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 9 уровня
25 мая
Никогда, ничего не давайте этой компании без оплаты. В 2019 году поверили, дали в долг. Полгода деньги выбивали. В апреле 2026 года попросили товар, прислали платёжку с исполнением. И вот чудо, денег уже месяц как нет. Жалко, что нет оценки минус 5 звёзд.
1
ТV
Знаток города 5 уровня
22 января 2019
Хочется отметить прежде всего менеджеров, все очень приветливые, готовы всегда ответить на любой вопрос, помочь. Работаем не долго, пару лет, но можем оценить гибкость в решение многих вопросов. На протяжении работы есть ощущение, что компания заинтересована в решении вопросов. Грамотно и быстро организовывают процесс доставки опасных грузов, максимально ограждают заказчика от хлопот. Очень приятное впечатление от организации работы.
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей Захаров
Знаток города 7 уровня
3 января 2025
Всё отлично
Посмотреть ответ организации
Viktor Zakharov
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2023
Рекомендую, сервис на высоте. Оплатил, приехал, погрузили, увёз. Всё без задержек.
1
Посмотреть ответ организации
Вовочка Вовочка
Знаток города 13 уровня
13 июня 2022
Беру химию здесь уже лет 5, всё нормально. Не удобный заезд на территорию (прлучение пропуска и тд) , но это можно пережить.
1
Посмотреть ответ организации
Олька Мамадиллоева
Знаток города 7 уровня
20 марта 2024
Всё нормально
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
26 августа 2019
Если есть желание увеличить дебиторскую задолженность своей компании, то Вам точно к этим ребятам. Нарушают договорные обязательства перед поставщикам на раз. Мой совет, отгрузки им только в предоплату, поставишь вперед - денег не дождешься
10
2
Татьяна К.
Знаток города 2 уровня
3 февраля 2020
Поставили в ТК-Топаз цистерну Гипохлорита, 6 месяцев не можем получить оплату.
6
2
  1. 1
  2. 2