Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 4,4
30 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Дарья
Знаток города 3 уровня
20 мая 2022
уютное помещение, отличный выбор качественной ткани, приветливый персонал, который отлично выполняет свою работу! магазин оправдывает ожидания, прийду еще!
1
1
Pozig
Знаток города 3 уровня
1 октября 2025
Хорошее заведение! мне понравилось, хорошее качество материалов. Если ищите что-то простое и по низкой цене вам сюда!!! рекомендую.
1
Наталья Дорофеева
Знаток города 5 уровня
19 августа 2022
Месяц назад покупала в данном магазине шторы и тюль,тюль продали бракованный несколько раз защиты дыры леской в верхней части шторы,фото прилагаю. За этот бракованный отрез отдала 1500р, очень неприятно что так обманывают,брак заметили не сразу-поэтому не было возможности вернуть,живём в другом городе. При продаже женщины продавцы не дали даже посмотреть ткань-сразу упаковали-теперь понятно почему. И как только совести хватает такое продавать и с улыбкой на лице обманывать людей! Позор вашему магазину!
2
Алёна Пономарева
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2023
Все хорошо, большой выбор ткани и фурнитуры Из минусов продавец сидит в телефоне и с неохотой от него отрывается.
1
Ольга Терехова
Знаток города 11 уровня
25 октября 2022
Замечательный магазин и выбор и цены приемлемые, и продавцы вежливые😊всё подскажут и посоветуют👍
1
Екатерина В
Знаток города 10 уровня
25 июля 2020
Обычный магазин. Не сказать, что цены низкие, но и не самые высокие. Обслуживание только хромает. Продавцы советской закалки: без улыбки, без внимания и заинтересованности. Иногда это отпугивает.
6
1
Анжелика Бергер
Знаток города 5 уровня
3 января 2022
Замечательный магазин, большой ассортимент товаров для рукоделия, и отличные девушки консультанты!!!
1
1
Оксана
Знаток города 13 уровня
22 августа 2025
Обслуживает очень неприятная женщина! Не знает, какие виды крючков и бегунков бывают. Что к чему подходит. Я четко сказала, что мне нужно и почему другой товар мне не подходит. На что женщина начала хамить и доказывать, что это я что то не понимаю ! Нарисовала на бумаге бегунки, хотя нужны крючки. Стала объяснять , что эти тоже подойдут. Четко было сказано, нужен просто крючек, без бегунка. У неё только цельные. В общем, совсем не соображает 🤣. Не может представить крючек отдельно от бегунка🗿 Блондинка. Я сказала, что тогда мне не подходит и пошла. На что в след она мне громко крикнула:" Ходите со своим, так понятнее будет! ". А может у меня нет своего, но я знаю, что такие бывают и как они выглядят, поэтому к вам и зашли?!? Не надо мне указывать, с чем ходить, решать что мне нужно и общаться как с тупой! Как зайдешь в этот магазин, никогда ничего нет, очень маленький ассортимент.
светлана
Знаток города 15 уровня
22 июня 2024
Зашла в магазин, продавец отвечает мне, а сама не перестаёт ести сушки с чаем. Ну как же так? Ткани!Поставьте для приличия чашку на место. Пожилая, седые волосы. Вот это обслуживание!
1
татьяна п.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2024
Была первый раз в вашем магазине ,очень понравился.А девочки замечательные
1
chepega23
Знаток города 9 уровня
11 мая 2024
Нет большого выбора тканей для спец одежды
1
мария зорина
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Магазин нравится демократичными ценами и вежливыми продавцами. Всем рекомендую!
1
Наталья Небогатикова
Знаток города 14 уровня
2 февраля 2021
Приветливый персонал и большой выбор тканей)
1
1
Светлана
Знаток города 16 уровня
24 апреля 2024
Хороший магазин. Приветливый продавец.
1
С
Светлана Шаверина
Знаток города 8 уровня
27 августа 2022
Думаю, что малы площади магазина. Продавцы - профи, компетентные во всем!
1
ЕКАТЕРИНА
Знаток города 11 уровня
28 октября 2021
Очень большой выбор и доброжелательные продавцы!
1
1
Людмила
Знаток города 15 уровня
1 июля 2020
Очень приятная расцветка х/ ткани
1
1
Алёна Самойлова
Знаток города 8 уровня
25 декабря 2023
Интересный магазин. В первый раз вижу, как продавцы убегают от покупателя
2
  1. 1
  2. 2