Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,4
47 оценок
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Владимир Кротов
Знаток города 8 уровня
3 августа 2022
Профессионалы. Высвободившийся продавец сразу принимает нового покупателя. Работают вдвоём принимая заказы и третий - Мастер, принимает заказы на пошив. Ожидал своей очереди купить материал и оформить заказ около 7 минут. Народ постоянно подходит. Работают напряжённо и чётко.
2
1
Галина Якимова
Знаток города 4 уровня
27 декабря 2021
Самый недоброжелательный персонал. Только швеей довольна. Заказала наконечники для корниза, пришли не те, и даже не извинились. Поставили лишь перед фактом, что ждите тогда ещё месяц, раз хотите так, которые заказывали. В магазине купила Шторы и тюль. Выбор штор, рогожек очень маленький. Правда! 2 рогожки лишь в наличии. Скупилась у них на 14 000 + карниз на 8 000 р.
1
4
Ольга
Знаток города 5 уровня
22 июля 2021
Заказывала пошив штор. Очень понравилось как подшили. Неплохой выбор тюлей и штор. Цены не завышены
Анна Ма
Знаток города 10 уровня
9 октября 2020
Любимый магазин тканей и фурнитуры. Здесь можно купить ткань и сразу заказать пошив штор - при чем качественно и весьма бюджетно.
Мария Ещенко
Знаток города 8 уровня
29 октября 2023
Мне магазин понравился,жаль только не продается ткань для пошива одежды, а так всё хорошо, и цены очень даже удивили.
1
Оксана Костенко
Знаток города 6 уровня
27 января 2021
Очень довольна этим магазином много лет. Вежливый персонал, товары для обивки мебели, шитья одежд, интерьера квартиры. Кроме того - швейная мастерская.
Елена Лавут
Знаток города 7 уровня
22 февраля 2022
Выбор тканей и обстановка в магазине осталась со времен советского союза. Персонал явно не отличается компетентностью. А из тканей, которые даже не выставлены стелажём есть только мебельные ткани и немного ситца и поплина
2
A
alekon68@gmail.com
Знаток города 4 уровня
4 ноября 2019
Шикарный ассортимент товаров и фурнитуры, профессиональный персонал, внимательное отношение к покупателям!!! Спасибо огромное работникам !!!!
4
Артур Хоменко
Знаток города 12 уровня
24 февраля 2020
Магазину нужно поработать с ценами. Ну очень дорого. Для сравнения на автовокзале (где очень дорогая аренда) цены на порядок ниже. Да и персонал.... После визита в магазин захотелось выйти и больше не возвращаться. Ну, собственно говоря, я так и делаю)))))
5
Лиз Кар
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2022
Очень хороший магазин ,приятный персонал.пошили шторы очень хорошо .
2
Роман Рос
Знаток города 26 уровня
19 марта 2021
Делают на совесть, но цены на услуги объективно завышены.
3
Елена В
Знаток города 12 уровня
7 июля 2021
Владельцам нужно обновить информацию, потому что ткани только для штор. Выбор хороший.
2
Александр Шевченко
Знаток города 3 уровня
14 сентября 2022
В воскресенье оставил стул чтобы пошили чехол сказали в понедельник мастер позвонит сегодня среда звонка нет.Я думаю что магазин ОТСТОЙ других слов нет.
1
1
Оля Васякина
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2021
Большой выбор! Вежливый персонал. Адекватные цены.
елена М
Знаток города 14 уровня
26 сентября 2023
Маленький выбор тканей
Алёна .
Знаток города 10 уровня
27 января 2019
Хороший магазин.всегда есть что выбрать
2
1
Александр Джум
Знаток города 10 уровня
28 декабря 2019
Очень хороший магазин
1
Юрий
Знаток города 17 уровня
22 апреля 2021
Хороший магазин
Диана
Знаток города 3 уровня
12 февраля 2020
Хороший выбор.
1
2
Irina I
Знаток города 18 уровня
20 июня 2020
Выбор не велик
1
Дария
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2020
хороший магазин. Фатин дешевле, чем везде
1
Александр Яскевич
Знаток города 7 уровня
21 мая 2020
Хорошее обслуживание
1
  1. 1
  2. 2