Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
1
Отзывы
3
Особенности
Оцените это место

3 отзыва

По умолчанию
Денисова Эльвира
Знаток города 2 уровня
7 апреля 2025
Здравствуйте, магазин не плохой есть необходимые ткани и дополнение к ним. Но обслуживание оставляет желать лучшего. Грубо обращаются с покупателями!!! Впечатление сразу портится, и не хочется туда больше приходить. Хожу туда, когда нужно что-то срочно докупить, а так заказываю в интернет магазинах. Владельцы данного магазина пожалуйста сделайте с этим уже что-нибудь ну совсем не приятно туда возвращаться 😔
Савран нина
Знаток города 3 уровня
17 июня 2025
Отвратительное обслуживание, еще и подсунули ткань с пятнами и даже не дали просмотреть на наличие дефектов,
А
Анонимный отзыв
27 июля 2019
Не нравится обслуживание
  1. 1
  2. 2