Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
Отзывы
6
Особенности
Рейтинг 4,1
15 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Дарина Ильгуватова
Знаток города 5 уровня
19 апреля
Отличный магазин есть все для рукоделия бисер ткани, шармики все все все , приходите советую, добрые консультанты
Aлинчик
Знаток города 13 уровня
23 января 2023
Мой самый любимый магазин, широкий ассортимент ткани,фурнитуры. Продавцы вежливые ,качество обслуживания на хорошем уровне.
1
Зоя
Знаток города 8 уровня
20 декабря 2025
Позор этим продавцам. Грубиянки, сплетницы . У них есть время сплетничать но когда что то просишь показать или просто спросишь все . Грубой формы отвечают. И не хотят показать товар. Видетели тяжело тоскать рулон со шторами, и тканями. И обязательно если смотришь шторы и тюль ты должно за собой все оставить как есть . ТЕПЕРЬ ВОПРОС РУКОВОДСТВО ЭТОГО МАГАЗИНА ЗА ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ ЗАРПЛАТУ!!!!!!!! И ЕСТЛИ У ВАС ВЫРУЧКА. ВЕДЬ МЫ ХОТЕЛИ БОЛЬШОЙ ЗАКАЗ СДЕЛАТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО ВАША ПРОДАВЩИЦА НЕ ЗАХОТЕЛА ТОСКАН ШТОРЫ И ПОКАЗЫВАЕТ. ТО ВЫ ПО ТЕРЯЛИ ВАШУ ВЫРУЧКУ БОЛЬШЕ 30-40 ТЫСЯЧ. ПО ГОЛОВНО МЕНЯТ ИХ. ЗАСИДЕЛИСЬ И ЗАЖРАЛИСЬ.. ВАШИ ПРОДАВЦЫ.
1
Инкогнито 9454
Знаток города 3 уровня
19 июня 2023
Всегда отзывчивые, приятные и грамотно объясняют покупателям всё о товаре. Я довольна работой персонала.
1
Armitage One
Знаток города 21 уровня
4 марта 2023
Нам не продали ткань так как у них "происходит приём товара". Попробуйте вспомнить где вы вообще видели бы сейчас магазин который перестаёт продавать во время приёма. Как долго продлится приём? – Весь день, говорят. Так же уже больше года висит бумажка, что "банковский терминал временнно не работает, извините". Не понимаю как с таким отношением к своему делу этот магазин до сих пор существует чуть ли не с начала истории города, тем более в самом центре. Видимо потому что ниша специфичная и таких магазинов всего несколько во всём городе. За углом как раз пункт выдачи интернет-магазина, там то нам заказанную ткань выдадут в любое время и в любой день.
1
Алена Карель
Знаток города 6 уровня
3 февраля 2022
Персонал магазина, хамки, грубиянки, на просьбу отрезать материал сказали «ждите мы чай пьем»
3
  1. 1
  2. 2