Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
10
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,4
64 оценки
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Алиса Богуславская
Знаток города 3 уровня
3 мая 2025
В этом уютном магазинчике тканей можно найти всё необходимое. Продавцы здесь добрые и всегда готовы помочь. Я всегда покупаю ткани только здесь, потому что это лучшее место для их приобретения.
1
Максим Гузь
Знаток города 22 уровня
6 сентября 2024
Магазин маленький, но очень приятно удивляет разнообразием хороших и качественных, натуральных тканей. Ездили брать для детей и теперь часто заглядываем.
2
Svetlana
Знаток города 10 уровня
21 февраля 2021
Выбор не плохой. За последний год цены изменились просто сказочно! Если раньше, действительно, было совсем не дорого, то теперь те же ткани можно купить гораздо дешевле в других магазинах. Нет смысла ехать в этот. По поводу продавца. Видно их двое. Одна женщина очень внимательна к покупателям. Вторая просто хамка. Последнее время попадаю именно на неё. Мало того что не умеет общаться с покупателями, так ещё и нормально отрезать ткань не может. Покупала флис. Надо было 1.2 метра. В итоге оказалось с одного края 1.2м, а с другого 1,05. Криво отрезала. На 15см ошибиться! Благо брала с запасом, с трудом поместилось. Желание посещать этот магазин убавляется с каждым разом. Возможно откажусь совсем. В пользу тех кто уважает покупателей. Ведь мы туда деньги несём. Видно продавец не нуждаются в них. Не заинтересован в посетителях.
4
1
Яна ДжейТи
Знаток города 4 уровня
8 ноября 2021
Этот магазин знаю давно, практически с самого его открытия, захожу где-то раз в месяц - посмотреть или прикупить ткань. В последнее время цены очень выросли, а ассортимент становится все хуже. Насчет продавцов - они меняются, кто-то и посоветует и поговорит, а есть "отбывающие повинность".
2
1
Kristina Stoika
Знаток города 10 уровня
24 января 2020
Была там в начале декабря, хотела выбрать ткань похожую на скатерть и подобие фатина для рюшек, на что не очень доброжелательно продавец ответила: "Ткани, которые вам нужны, вы здесь не найдете!". Я подумала, что закончилась. Но на полке нашла цвет ткани, который мне нравится. Продавец: "Эта ткань не для скатерти, читайте, что написано при входе". А там типо хлопок и т.д. А на магазине написано "Текстиль для дома".
3
3
Илья М.
Знаток города 8 уровня
13 октября 2024
Средне, выбор не большой разнообразие тоже не блещет, если нужны шторы, то да, вам сюда, для шитья слабовато
1
К
Катерина Л.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2021
Выбор ткани и ассортимент хорошие , цены приятные , но продавцы .... За таких продавцов можно и в двойку оценить этот магазин , но может быть менеджеры обратят внимания на жалобы клиентов и наймут нормальных продавцов наконец-то.
1
2
Ирина Иванова
Знаток города 14 уровня
15 марта 2020
Самый замечательный магазин! Выбор хб-тканей огромен. Цены адекватные. Есть подушки и одеяла по приятной цене. Рукодельницам рекомендую на все 200℅.
2
1
Катерина
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2022
Много лет хожу в этот магазин , можно сказать , что я постоянный покупатель и мне все нравится . Выбор натуральных тканей здесь вполне не плох , что касается цен они приятные на какие то позиции и средние по другим . Многие пишут , что цены растут на товар , но увы , это нормально , магазин не может держать годами цены и не всегда от них это зависит .
1
1
Ирина Родина
Знаток города 6 уровня
30 ноября 2022
Сегодня я купила ткань на постельное белье. Начала дома кроить наволочки-не хватает 10 см.Продавец заведомо отрезала мне на наволочки вместо 1.5м отрезала.1.4м.но оплатила я за 1.5.
1
1
Слава Гателюк
Знаток города 8 уровня
13 июля 2022
Раньше цены на товар были доступны Покупала постельное белье за 1300 а с подароданием это же комплект 2600 Можно цены поднять ,но не на столько
1
1
мария В.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2020
Отличный магазин, ткани для дома, для тех, кто шьет. Очень приветливые продавцы, всегда могут проконсультировать и посоветовать. Цены радуют. Рекомендую.
1
1
Ольга Канашкина
Знаток города 14 уровня
24 октября 2022
Очень маленький магазинчик, но выбора достаточно и цены не высокие
1
1
Арион Лариса
Знаток города 9 уровня
12 января 2022
Хороший, маленький магазинчик, где можно найти самое необходимое - ткани на пеленки, постельное белье или полотенце. Есть не ноги габилен.
1
1
Yara
Знаток города 13 уровня
29 апреля 2023
Разные ткани, приятные цены. Всегда есть что выбрать. Есть и готовые изделия и просто ткани
1
1
Н.
Знаток города 12 уровня
20 января 2024
Маленький магазинчик. Выбор есть, но мне не удалось найти нужное. Цены завышены.
1
1
Ирина Дай
Знаток города 4 уровня
25 октября 2023
Магазин хороший, выбор тканей хороший
1
1
Ольга Бушная
Знаток города 5 уровня
18 мая 2025
Хороший магазин.
Рустам
Знаток города 10 уровня
16 января 2020
Так себе магазин, дешевые ткани из прошлого, свой сегмент для определенных целей
1
3
МК
Знаток города 28 уровня
30 марта 2021
Всем любителям качественной ткани, пастельных принадлежностей,вам сюда.
2
1
Лилия Алипова
Знаток города 10 уровня
10 марта 2020
Приемлемые цены. Ассортимент достаточный
3
1
Диловар Гулов
Знаток города 2 уровня
7 февраля 2021
Очень грубый продовец приехали стояли в очеред она начала грубыть решили нечего не покупать и там больше нечего не купим плохой продавец
3
1
Татьяна Мезенцева
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2021
Хороший магазин, слегка советский, не много домашний. Мне понравилось
1
Анна Волова
Знаток города 11 уровня
10 декабря 2021
Хороший магазин. Отличная продукция.
1
Евгений Заболотников
Знаток города 8 уровня
26 марта 2018
Не все ткани хорошего качества
2
2
Мария Карнюкова
Знаток города 16 уровня
2 марта 2020
Для тех кто шьет хороший магазинчик.не дорогой
3
1
Анастасия Ц.
Знаток города 5 уровня
26 августа 2022
Хороший магазин, рекомендую
2
1
jasnogor58
Знаток города 11 уровня
22 сентября 2019
Любимый магазин!
2
1
Павел Трухин
Знаток города 14 уровня
26 февраля 2020
был раз искал мешковину только там нашел
1
Максим
Знаток города 6 уровня
3 января 2022
Исторически суперский магазин
2
1
lbvbyb
Знаток города 14 уровня
25 декабря 2019
отличный магазин
2
1
земфира москалева
Знаток города 7 уровня
4 января 2020
Очень хороший магазин.Цены адекватные!
2
1
  1. 1
  2. 2