Поиск
Маршруты

Ткани

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
Наталия Ш.
Знаток города 5 уровня
14 января
Сам магазин неплохой, есть выбор и цены неплохие. Но то хамстово которое позваляет себе продавщица просто ужасно! Она не только хамит но даже пытается унидать человека если он неправильно назвал какое либо название, чаще всего это касается фурнитуры. Родители заехали купить застежку-трезубец и и этот "профессионал" устроила истерику что неправильно сказали название фурнитуры! (хотя на ценнике не было названия только цена) И честно говоря, сначала я не хотела оставлять такой отзыв, но всповн, что это было ещё несколько раз до этого просто не смогла сдержаться. Очень хочется чтобы человек понял что такое отношение недопустимо особенно учитывая тот факт, что она и сама не смогла сказать название(фастекс) и отказавшись посмотреть его в накладной потому что это займет время!
1
  1. 1
  2. 2