Поиск
Маршруты

Тхе Прокат

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
133
Отзывы
18
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
27 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Роман К.
Знаток города 5 уровня
18 января
Очень понравилась покатушка. Ездили в другие прокаты, не понравилось, то ужасные маршруты,то снегоходы . Тут же все наоборот и в первую очередь ответственный Инструктор Игорь, который все показал и рассказал, одел и выдал экипировку. Маршрут интересный и очень красивый, а главное есть отличные возможности попробовать снегоходы. Обязательно вернемся ещё, всем рекомендую!!!
2
Посмотреть ответ организации
Kanochka C.
Знаток города 5 уровня
10 июля 2025
Отлично покатались, впечатлений море! Катали полями, лесами, оврагами, очень красивые места, запахи природы, я ехала улыбалась всю дорогу)) квадрики отличные, большие, полноприводные, новенькие, ехать приятно и комфортно, все ямки и ухабы проезжает мягко, я первый раз рулила сама, полезные советы инструктора очень помогли! В дороге было несколько остановок, пили чай с травами и делали крутые фото, видео. Рекомендую в качестве классного и активного отдыха для всей семьи! Спасибо 💖
1
Посмотреть ответ организации
Карина У.
Знаток города 4 уровня
7 января
Пользовались прокатом снегохода! Сразу скажу - опыт вождения был только на мотоцикле (принцип управления совсем другой), но освоились быстро) Нам устроили шикарный прокат по огрооомнейшему полю, заезжали в лесочек, по кочкам тоже пробовали прыгать, впечатлений куча!!!! Управлять снегоходом приходилось всем телом))) необычные ощущения!!! Очень советую опробовать этот вид отдыха! Р.S. Руки тряслись сильно и от страха, и от силы захвата руля)))
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Авдюшкин
Знаток города 17 уровня
8 января
Нереально круто! Очень интересно, захватывает дух, зашкаливают эмоции - каждому стоит попробовать. За такие эмоции указанная стоимость невысокая. Техника новая, обслуженная. Инструктор опытный - 14 лет стажа. Катает по красивым местам, потом в поле можно порезвиться )) Попробуйте - справится любой, эмоции стоят того.
1
Посмотреть ответ организации
Vsevolod
Знаток города 9 уровня
27 июля 2025
Покатались на квадроциклах и остались очень довольны. Особо хочется отметить внимательное отношение к безопасности - перед поездкой провели подробный инструктаж и выдали все необходимое защитное снаряжение. Маршрут был интересным и живописным. Квадроциклы мощные и надежные, техника не подвела. Обязательно вернемся еще!
1
Посмотреть ответ организации
Ваня Кабин
Знаток города 6 уровня
4 января
Было вообще клас, Сопровождающий очень хороший, где надо помогал Выбраться, где надо учил и показывал как надо ехать, довез от и до машины, вообще классно, думаю не раз вернёмся
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Гусева
Знаток города 4 уровня
4 января
Огонь! Впечатлений куча) Сопровождал нас очень добрый и понимающий человек. Веселый, помогал когда надо, объяснял всё доходчиво.
1
Посмотреть ответ организации
Егор А.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Приезжали с сыном, оба остались в восторге!Техника мощная, в отличном состоянии. Нам рассказали чем отличаются трассы, помогли выбрать оптимальную. Так как опыт управления квадроциклом небольшой, объяснили нюансы в управлении. Предоставляется экипировка, которая защищает от грязи. Плюсом на маршруте предложили чай)
2
Посмотреть ответ организации
Петр Петр
Знаток города 3 уровня
14 февраля
Все прошло на ура красивые вид прекрасная погода отличные снегоходы! Брали на полтора часа для первого раза самое то!
Посмотреть ответ организации
Ирина Перетягина
Знаток города 6 уровня
23 февраля
Катание на снегоходе просто🔥все организовано, доброжелательно, всему научили, провели инструктаж, когда немного замёрзли предложили чай с вкусняшками 😊красота природы, скорость и адреналин наполнил меня новыми эмоциями. Очень рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Алексей Васильевич Сафонкин
Знаток города 11 уровня
5 марта
Если вы не пробовали покатушки на снегоходе, рекомендую. Но и опытным пользователям будет что порробовать. Замечательный хозяин. Прекрасная техника. Экипировка наготове . Требования к безопасности соблюдаются. Маршруты на любой вкус - и покороче и подлиннее. От Саранска близко. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Михаил Б.
Знаток города 2 уровня
19 августа 2025
Катались первый раз, выбрали маршрут до Карная 2,5 часа, квадроциклы мощные, легко проехали под дождем, по грязи и в горку, каждому дали шлем и защитную одежду, Игорь провел инструктаж и сделал нам хорошие фото! Спасибо все понравилось!
2
Посмотреть ответ организации
marshal
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
Ходили кататься с братом и отцом, всем очень понравилось, будем ездить регулярно. Владелец прекрасный человек , все объяснил максимально доступно, хорошо продуманная трасса. Было максимально интересно на маршруте. Техника ухоженная, новая, никаких проблем.
2
Посмотреть ответ организации
Вячеслав В.
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2025
Отличное место чтобы покататься самому, с девушкой(женой), ребенком. Местность красивая - поля, холмы,лес. Есть где втопить без кочек и ям. Очень легкое управление газ кнопкой, тормоз как на велике, это все что нужно знать. Покатались великолепно от души.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Верещагин
Знаток города 5 уровня
13 июня 2025
Покатались на отлично. Всё понравилось. Хозяину респект и уважуха. На маршруте полное разнообразие. И лес и поля и горки. Заезжали на святой источник.
1
Посмотреть ответ организации
Игорь
Знаток города 7 уровня
6 сентября 2025
Плюсы это сам человек, вежливый и добрый. Отличные, новые квадроциклы. Продуманные маршруты. Минус только что добираться без машины будет непросто. Но оно того стоит однозначно!
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 6 уровня
7 июля 2024
Недавно каталась с парнем на квадроциклах и нам очень понравилось!!Квадроциклы мощные, маршруты очень красивые, а инструктор дружелюбный)) Обязательно приедем сюда ещё !
1
Арина Демидова
Знаток города 3 уровня
7 июня
Спасибо большое ,нам очень очень всем понравилось😊
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2