Поиск
Маршруты
Карты · Тольятти · Квизы

Tltquiz

Рейтинг 4,7
19 оценок
Закрыто до 17:00
+7 (905) 305-48-40
Показать телефон
Тольятти, ул. 40 лет Победы, 33 · ТЦ Елка
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Организация квизов Tltquiz, Тольятти, фото
Организация квизов Tltquiz, Тольятти, фото
Еще 45
Обзор
Фото
55
Отзывы
12
Особенности

Адрес

Тольятти, ул. 40 лет Победы, 33ТЦ Елка
Маршрут

Контакты

+7 (905) 305-48-40
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 17:00
График

Как добраться

14-й квартал
286 м
4
14-й кварталЖК ЛеснойСтроительная17-й квартал12-й квартал
Показать парковки

Особенности

Парковка
Предварительная запись
Подарочный сертификат
Парковка для людей с инвалидностью
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?
Рейтинг 4,7
19 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Персиян
Знаток города 3 уровня
12 марта
Одно из лучших мест в городе ☺ просто собираете команду и отдыхаете 🥰. Это чувство командного духа и интересные вопросы 👍а по выходным еще и дискотека!!! Еще, несомненно, огромный плюс, что не нужно все покупать втридорого, ведь можно все принести с собой ☺ Просто потрясающе!!! Категорически рекомендую!!! Огромное спасибо умопомрачительному ведущему, потрясающему фотографу , отличному диджею и всей вашей классной команде тлтквиза!!!
1
Тati
Знаток города 14 уровня
18 мая
Много лет мечтала попасть на подобное мероприятие и, о чудо, собралась компания. В день нашего посещения играли 45 команд. Зрелищно, громко, активно и азартно. Входной билет либо 700, либо 1000 р.. Вкусняшки можно было принести с собой. Возраст от надцати и до пятидесяти, думаю. Форма одежды свободная или отражающая название команды. Ведущий немного удивил внешним видом: черная футболка, едва прикрывающая точку солидности впечатлила. Человек просто не парился в отношении что надеть. Отлично подобрана музыка и видеоклипы для игры. Танцпол везде! Почти 3 часа музыкального сопровождения, танцев, подпевания. Единственное, что ещё долго не укладывалось в голове - это КАК могли выиграть те, кому 20+, угадавшие максимум музыкальных композиций 80х,90х, 2000х? Время подсчёта затянуто. Фотографу отдельный респект!
2
Андрей Медведев фотограф
Знаток города 5 уровня
26 мая
Игры в эти выходные были интересные. Формат вопросов был простой - просто вычеркивай нужный вариант в бланке и, казалось бы, приз твой, но кто то с этим справился лучше, а кто то взял приз за последнее место😉 Наконец-то открыли двери летнего балкона и теперь фотографии наполнены летним солнцем. 😎 Это прям радует!
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных