Поиск
Маршруты

Тм

Обзор
Фото
24
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,5
167 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Р
Рим У.
Знаток города 4 уровня
2 марта 2025
Нормально стригут, цена-качество соответствует, если мимо проезжаю и есть время, всегда заезжаю сюда. Здесь нравится стричься моему сыну, очень доброжелательное отношение к детям! Рекомендую!
Эльмир З.
Знаток города 7 уровня
9 ноября 2025
Самая лучшая парикмахерская в Сипайлово по цена-качество. Добрые, вежливые парикмахеры, удобное расположение и приятная атмосфера ожидания, комфортная музыка.
Динар Муллагулов
Знаток города 13 уровня
9 января 2024
Супер барбершоп. Всегда качественно быстро и четко. Каждый раз приезжаю с другого конца города, что бы просто постричся у профессионалов. И + кл всему это всего за 350 руб
1
Эльвина Б.
Знаток города 3 уровня
26 апреля
Худшая парикмахерская. Пятилетнему ребенку сбрили кончик брови… И ужасно постригли, хотя ребенок сидел тихо и спокойно.
Алиакбар Ракибов
Знаток города 10 уровня
30 марта 2024
Лчень хорошоя и недорогая парихмахерская, стригся 2 раза, 1 раз 300₽ второй 400₽ все понравилось, музыка на фоне хорошая, все чисто и красиво
1
лилия габдуллина
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2022
Была в данной парикмахерской, работают очень отзывчивые, и отличные мастера. Именно хотелось бы сказать в женском зале работает мастер Луиза, быстро и довольно качественно уложила волосы, что выдержали и жару, и дождик, хочется сказать спасибо, дай бог вам здоровья и побольше клиентов, я осталась очень довольна
3
Олаок Лсоа
Знаток города 9 уровня
2 мая
Мурат крутой мастер! В целом к работе относится со стилем и вкусом. Считаю нужно вам поднять цены за свой великолепный труд
ePatrikovna84
Знаток города 4 уровня
27 января 2024
Мальчишек постригли хорошо. Взяли за стрижку двух детей и мою подстрижку челки 1000 р Думаю это много Пусть за стрижки двоих детей по 350 То еще 300 за что? Челка???
5
Артур Нуриев
Знаток города 7 уровня
1 февраля 2022
Идеальное соотношение цена/качество. Даже выше идеального! Очень быстро стригут, подровнять бороду/усы бесплатно! Один маленький недочёт-иногда на рабочем месте бывают волосы предыдущих клиентов, но я не сильно брезгливый.
2
1
Лара
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Приезжаем в ТМ уже второй раз, сын в восторге и я тоже) Ребята, вы виртуозы своего дела. Не в каждом барбер шопе так качественно и быстро сделают отличную и модную стрижку на любой вкус. Процветания вашему бизнесу и хороших клиентов. Теперь за красотой только к вам)
6
А
Анонимный отзыв
15 июня 2020
Любая стрижка 250 руб., недорого в принципе. Но когда ребята только открылись, были вежливые такие, очень нравилось. Сейчас в этом плане немного по-другому стало. Ни здравствуйте, ни досвидания, ни пригласят сами, если кресло освободилось, а ты этого не видишь... На поток как-то. Девушки парикмахеры, так вообще грубоваты даже. Я обычно только чёлку ровняю и концы состригаю. Стригут не ножницами, а модной машинкой, вжик-вжик и готово. Сыну делаем ёжик. Поэтому по качеству сложных стрижек не скажу, не пробовала. Но то, что нам делают, вроде хорошо.
1
2
helena-lady2016
Знаток города 8 уровня
29 июня 2020
Очень хорошая парикмахерская для тех у кого не завышены требования,если завышены идите в салон.а так очень даже хорошо,мужские стрижки отлично . Встречают приветливо,если заняты мастера,можно выпить кофе,полистать журналы,всегда играет хорошая музыка. Вообщем впечатление хорошее.
2
Aigul Ivanova
Знаток города 4 уровня
24 марта 2021
Стригут хорошо, быстро. Но в помещении очень стало прокурено. Не очень приятно находиться. Персонал постоянно курит на крыльце, видимо, запах заходит в парикмахерскую. Очень жаль, поначалу чистый красивый салон был. Были уже не один раз.
3
Эдуард Файзуллин
Знаток города 3 уровня
9 марта 2025
Цены подняли, 500 рублей стрижка мужская. Непонятные люди сидят в парикмахерской.
1
ЛёвА
Знаток города 16 уровня
25 августа 2023
Отличная парикмахерская, опытный, вежливый, обходительный персонал, приемлемые цены. Стригли детей, а это сложнее чем взрослых. Хороший подход к детям, аккуратно стригут, дети не пугаются, не плачат. И согласны придти сюда снова, а это дорогого стоит! Все приветливые вплоть до руководства)) всем спасибо!
2
Азалия Кадировна
Знаток города 5 уровня
3 октября 2023
Отличная парикмахерская, цены просто супер,и стригут просто отлично!
2
Элина М.
Знаток города 3 уровня
13 мая 2023
Спасибо Камилла за прекрасную стрижку ! Рекомендую 👍👍👍, сколько парикмахерских и салонов обошла - эта парикмахерская лучше всех оказалась…
2
Максим
Знаток города 3 уровня
24 февраля 2020
О мастерах ничего не могу сказать. Но администратор это что-то: спрашивает как стричься буду, ему отвечаю, а он фото сует - типа выбери. Если не знает стрижки, нечего лезть к клиенту с вопросами, т.к. это работа мастера. Кроме того внутри помещения отсутствует прайс-лист, о цене стрижки у этого "администратора" удалось выяснить только через 7 минут. У него ещё хватило ума, сказать что прайс-лист на парикмахерские услуги он не видел ни в одной парикмахерской!!! Этот неадекватный "администратор" полностью отбил желание стричься в этом заведении. Отправьте его на курсы повышения квалификации и научите общаться с клиентом.
4
6
Наталья Скутарь
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Хорошая парикмахерская! Причём делали ребёнку стрижку выполнили аккуратно и по цена оптимальная ) спасибо
1
Глеб Коновалов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Стригут отвратительно и нагло врут что умеют стричь.
1
Никита Солодников
Знаток города 4 уровня
22 мая 2022
Хорошая мужская парикмахерская эконом класса. Подстригут голову, бороду, побреют если надо.
Айдар
Знаток города 11 уровня
1 марта 2020
Хорошее качество работы, отличные мастера своего дела! Встретили приветливо, усадили на мягкую седушку))) отличные цены
1
А
Азат Г.
Знаток города 2 уровня
30 июня 2020
Стригут машинкой, к ножницам не прикасаются совсем. Обалванили машинкой и иди гуляй.... Даже не отфилировали. Такое ощущение что приходишь и на тебе учатся делать стрижки... Да и на столе лежит 1 пара ножниц и 3 вида машинок на полотенчике... не советую...
1
1
GoldenGate
Знаток города 8 уровня
20 ноября 2023
Попросили сделать мужскую стрижку - площадка, в итоге просто постригли. Неквалифицированные мастера
Elena Rakhimova
Знаток города 8 уровня
19 марта 2020
Цены божеские, парикмахеры профессионалы своего дела и приятное обслуживание)
1
1
ройл амирханов
Знаток города 7 уровня
26 июля 2023
Хорошие мастера ! Адекватный ценник! Качественный сервис !
1
Мария П
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2022
Сына стрижем с момента открытия. Выбираем из каталога примерный вариант стрижки. Можно и с рисунком за 250 рублей
Платон Логинов
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
результат стандарт, всё как обычно
Вячеслав М.
Знаток города 4 уровня
12 октября 2025
Быстро, чётко, недорого
Тучка
Знаток города 4 уровня
31 октября 2021
Хорошие мастера и приятные цены. Я стала постоянным клиентом донной парикмахерской.
🐱
Знаток города 19 уровня
23 мая 2023
вежливо и хорошо стригут бороду приводят в полный порядок))) часто приходят с детьми, дети тоже в восторге
Artem Raul
Знаток города 2 уровня
13 мая 2021
Работает хорошая команда! Я с сыном стригусь только здесь. Скромненько, но качественно!
1
Теона
Знаток города 6 уровня
16 января 2023
Сына стригут каждый месяц. Быстро и ровно.
1
11х22
Знаток города 8 уровня
7 января 2023
Всё зависит от мастера. Но стригут быстро, времени не теряешь.
Андрей Трубин
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Плохие мастера, стригут отвратительно
1
Игнат Бакиров
Знаток города 2 уровня
26 октября 2020
Отличная стрижка за копейки. Ребята молодцы. И мужские и женские мастера
1
Владимир Кабальнов
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2023
Мастера своего дела,недорого и качественно
1
Максим Гаврилов
Знаток города 4 уровня
28 декабря 2019
Высокое качество,хорошие цены.мужская стрижка 250 рублей.
3
Тимур Шакиров
Знаток города 5 уровня
7 июня
Пушка
Тимур Идиятуллин
Знаток города 9 уровня
1 августа 2022
Не плохая парикмахерская, всегда сюда хожу, большим плюсом была цена, сейчас этот плюс невелировался в следствии подорожания.
Линат Загидуллин
Знаток города 17 уровня
30 июня 2020
Просто я поражен. Парикмахер спрашивает: - как будете стричься? Я говорю под теннис. По всему городу остальные парикмахеры понимают. Он спрашивает- как это ? Я грю дайте тогда планшет покажу. На что он промычал невнятное. И удивлённо спрашивает - вы в магазин за покупками шли или в парикмахерскую? И постригли не пойми как . Я просто в шоке. Или работайте нормально или не вообще закройтесь.
Мырат Атаев
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Отлично
1
1
Ilgiz
Знаток города 13 уровня
12 февраля 2022
Круто стригут приятное место советую
1
Карина Имамутдинова
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Всё круто
2
Александр Масликов
Знаток города 10 уровня
11 сентября 2023
Отличные специалисты всем советую
Динара Гайфуллина
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Все нравиттся
Руст Гаязов
Знаток города 9 уровня
7 июня 2021
Местечко так себе) если хочешь,чтобы тебя стригли как на ферме барана,то тебе туда
2
1
Сергей Л.
Знаток города 5 уровня
3 февраля 2020
Отличная парикмахерская,ребята молодцы!
4
Герчек Гулов
Знаток города 3 уровня
21 октября 2024
Отлично
Алмазная Резка Уфа
Знаток города 2 уровня
29 мая 2022
Мастера хорошие цены приемлимые. Рекомендую.
1
  1. 1
  2. 2