Поиск
Маршруты

ТМК

Обзор
Товары и услуги
Новости
40
Фото
23
Отзывы
70
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
113 оценок
Оцените это место

70 отзывов

По умолчанию
Валентина Артемьева
Знаток города 9 уровня
18 июня 2025
Сделала заказ на входную дверь в квартиру родителям, с выездом на замеры и последующие доставку, подьем и установку в г.Жердевка Тамбовской обл. (сама проживаю в Московской). Результатом все безумно довольны, поэтому как человек, который делает много заказов по жизни, хочу описать, что именно мне понравилось: 1. Прием заказов по Тамбовской области и безпроблемный выезд. Около 6 компаний оказывающих аналогичные услуги в Тамбове отказались, услышав, что заказ нужно будет выполнять с выездом в область (до Жердевки 120 км от Тамбова) 2. Девочки принимающие заказ. Абсолютная клиентоориентированность. Очень помогли с формированием того, что хотелось по внешнему виду. Были всегда на связи, принимали все идеи и пожелания. Присылали в ватсап отрисованные наши идеи, чтобы мы увидели как это будет. В итоге  родился "спецзаказ" 😃. 3. Точные сроки реализации договора - сказали что на изготовление "спецзаказа"  1,5 месяца - все выполнено, доставлено и установлено 11.06.2025, точно в срок, ровно 1,5 месяца от даты заказа. 4. Бригада замера и установки. Тут просто огромная благодарность Мастеру Андрею, он и замерщик и мастер бригады установки одновременно. Приехал на замеры вовремя,  все проверил, проанализировал, подсказал что и как лучше сделать. Установку производили очень качественно и аккуратно, как будто не у клиента, а у себя дома дверь ставили (поверьте, есть с чем сравнить). 5. Подьем на этаж  (родители на 5-м без лифта), уборка за собой мусора, работа на качество даже при сложном случае (нам пришлось наращивать над дверью стену, ее не оказалось - установлена была дсп и замазана красочкой) Результат получился великолепный. Фото приложу попозже. РЕКОМЕНДУЮ данную компанию и ее команду. Ребята, спасибо Вам всем от души, за то как вы работаете
2
Наталия Шамина
Знаток города 3 уровня
2 апреля
Заказывала в компании ТМК натяжные потолки. Сделали все на ОТЛИЧНО. Работой очень довольна. Если возникали какие то вопросы, то сотрудники давали консультацию, все оперативно решали. Спасибо большое вам.
1
елена в.
Знаток города 4 уровня
20 августа 2025
Ставили окно и балконную дверь,менеджеры Людмила и Анна очень помогли в выборе,все доходчиво и просто.Установили быстро,аккуратно,мастера своего дела.Монтажник Андрей и его помощники супер профессионалы.Когда будем устанвливать еще,обязательно вернемся к Вам.Цена=качество!
1
Елена Б.
Знаток города 3 уровня
27 августа 2025
Заказывали две входных двери в частный дом. Двери не стандартные, и с непростой установкой. Заказ был выполнен в срок. Менеджеры искренне стараются помочь с правильным выбором и дизайном. В результате двери сделали очень качественные. Установщик Андрей просто красавчик в своем деле. Очень добросовестный мастер. Большое спасибо всей команде ТМК!
1
Kirill K.
Знаток города 5 уровня
15 августа 2025
Пару лет назад заказал дверь в этой компании, качеством и отношением остался доволен! Обратился еще за межкомнатными дверями. Есть из чего выбрать и девчонки веселые! Помогли😊
1
ALEXSANDR GUBAREV
Знаток города 3 уровня
19 июля 2025
Не советую в этой конторе что то заказывать, я заказ в этой шаражке двер входную по индивидуальным размерам, заказ был оформлен 9 апреля дверь установили только 19 июня в процессе установки обнаружили что в комплекте нет наружных наличников, установщики сообщили в офис об этом и сказали мне что примерно через две недели их установят.Итог прошёл месяц наличников нет , уплотнительные резинки постоянно отваливаются, ручка открывания клинет по причине того что установленна с перекосом(обнаруженно в процессе эксплуатации), дальше про наличники прошёл месяц наличников нет, в офисе про них забыли, так зачем то названная служба "Забота" тоже говорит что про них не чего не известно, а вот теперь подумайте стоит ли в этой компании что то заказывать
1
Инна Рязанова
Знаток города 3 уровня
19 июня 2025
Приветливый и вежливый персонал. Помогли с расчётом. Доставка была раньше заявленного срока. Уже неоднократно обращалась в данную компанию, всегда оставалась довольна.
3
Юрий Никитников
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Огромное спасибо компании ТМК и их монтажникам за качественную и профессиональную работу. Заказывали входную дверь и остекление балкона! В офисе помогли подобрать подходящие варианты, а монтажники работали аккуратно и быстро, а также убрали за собой мусор.
1
1
Val tah
Знаток города 10 уровня
2 марта 2025
очень долго ждали когда нам начнут установку натяжных потолков, целую неделю натягивали 3 потолка, мастер постоянно прыгает по обьектам, потолки заказали со встроенными светильниками, светильники очень слабо светят, и через месяц один уже перестал гореть, потом еще один, качество китай китаем
4
1
Оксана Конобеева
Знаток города 2 уровня
30 апреля 2025
Хочу поблагодарить девочек, которые составляют договора, ответсвенные, приветливые, веселые, компетентны во всех вопросах. Особая благодрность Анне Сергеевне Колмаковой, замечательный сотрудник, достойна премии. Монтажникам и установщикам окон и дверей, тоже большое спасибо, ответственные ребята. Я очень довольна, всем советую, обращаться в эту фирму.
2
1
Юлия
Знаток города 5 уровня
22 июня
Всё понравилось, изготовили и привезли в срок, цена адекватная. Заказывала москитную сетку.
Лоза В
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Спасибо за оперотивную работу! В офисе сказали как есть по времени моего заказа. И четко держали в курсе всех событий👍Монтаж качественно и быстро. Андрей и Дмитрий знают свое дело!
Елена Степанова
Знаток города 4 уровня
14 августа 2025
Год назад заказывала окна и потолки, а сейчас решила двери поменять. Все понравилось! Рабочие супер, девочки очень приветливые и на связи
1
Галина Гусева
Знаток города 3 уровня
11 января
Новые двери идеально вписались в наш интерьер!👍 Большой выбор цветов и моделей! Установка на высоте!
Мария
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Заказывали двери. Все пришло в срок. В отличном состоянии. Отдельное спасибо менеджерам все понятно объяснили. Большой выбор дверей помогли подобрать подходящую нам модель. Придем еще за межкомнатными дверьми. Всем очень довольны.
1
1
Посмотреть ответ организации
Олеся Дьячкова
Знаток города 2 уровня
25 ноября 2023
В этом году мы наконец-то приступили к давно запланированному расширению дачного дома. Процесс был сложный и нервный, лишний раз даже вспоминать не хочется. Но было и несколько исключений, в том числе этап с окнами. Мы выбрали окна и входную группу от производителя ТМК. Подобрать подходящий вариант было очень непросто!Отказываться от белого пластика мы не могли никак, потому что в основной части дома стоит именно белый пластик, но входную группу на террасе, выходящей на задний двор, очень хотелось сделать максимально легкой. Потому что от обычных пластиковых дверей у меня сразу же ассоциации с больницами и другими соцучереждениями шли 🤔. В оконной фирме предложили несколько вариантов, мне больше всего понравился наш итоговый с декоративной раскладкой. Она тоненькая и это сделало конструкцию воздушнее и изящнее, сразу другой вид с ней, потому что без нее нам вариант тоже предлагали, это не то.! Я очень довольна нашими окнами и входной группой от ТМК. Мне кажется, более эстетичный вариант за наш относительно скромный бюджет найти было просто невозможно 😉, так что от себя рекомендуем.
2
2
Посмотреть ответ организации
Евгений Баев
Знаток города 3 уровня
18 июня 2022
Заказали пластиковое окно на кухню пару недель назад. Большое спасибо менеджерам за хорошее настроение, воспитанные, доброжелательные и с хорошим чувством юмора, приятно было общаться. Девчонки отлично знают ассортимент, состовление договора и выбор окна не заняло долгого времени. Отдельное спасибо за скидку, жалюзи получились в подарок. Окно пришло быстрее заявленного срока, монтажники осуществили установку на следующий день за считаные часы. Остался очень доволен, буду рекомендовать данный офис и обращусь сам в ближайщее время за балконным блоком!
3
1
Посмотреть ответ организации
Данила Д.
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2023
Не советую эту компанию. Хотела одни окна, но менеджер заказала мне другие. Ладно смирилась, ждала больше месяца. Приехал мастер установил окна, но с улицы не успел установить откосы и отливы. Вот уже полтора месяца прошло и никто не приехал. Ходила и звонила в офис, все бесполезно. Если и дальше так пойдет, будем решать через суд.
1
1
Посмотреть ответ организации
Елена Кобзева
Знаток города 2 уровня
19 января 2024
Заказывали в ТМК теплицу. Порадовал меня большой выбор теплиц и менеджеры, знающие свое дело, так что пришлось еще и повыбирать. Доставку и установку сделали быстро и качественно. Рекомендую теплицы ТМК!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Настя М.
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2023
Заказывали двери, хорошие по качеству, персонал замечательный, все подскажут и расскажут , все вовремя приходит. Мы остались довльны!!!! Также действует скидка пенсионерам.
1
1
Посмотреть ответ организации
Александра П.
Знаток города 2 уровня
13 января 2024
Отличная компания , все быстро и качественно , цены очень даже доступные. Внимательное отношение, вежливые сотрудники, подскажут и посоветуют как лучше.
2
2
Посмотреть ответ организации
Е.е.v88
Знаток города 5 уровня
17 мая 2024
Очень благодарна девочкам и монтажникам! Добрая атмосфера, все объяснили показали образцы цветов. Посоветовали окна для нашего дома, т.к. пришли с проблемой меняли окна уже с пластиковых на новые. Опасались заказывать, т к.столкнулись уже раз с некачественный окнами. Но сейчас у нас красивые и тёплые окна) еще и жалюзи по скидке купили к новым окнам. Монтажники молодцы, аккуратные, приветливые. Если б можно поставить 10/10!!! Придём ещё за дверьми)) Теперь только к Вам. Хороших вам продаж девочки и клиентов!
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
10 октября 2023
Не раз обращалась в данный офис, мне всё понравилось, очень классный персонал, девочки в офисе молодцы!!! Двери и окна хорошего качества, работу выполняют качественно и аккуратно!
3
2
Посмотреть ответ организации
Vika Klemenova
Знаток города 3 уровня
21 ноября 2023
Заказывали с мужем межкомнотные двери, ТМК на гастелло 34,очень приятные девушки менджеры,все внятно обьясняют и доступно,выбирали двери по наличию на складе в Твери через две недели у нас стояли наши дверки🔥❤️
1
1
Посмотреть ответ организации
Владимир Маргасов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2023
Не так часто можно встретить коллектив предпринимателей в сфере услуг, добросовестно относящихся к своему делу и с большим уважением к клиенту. Тому пример ТМК - 34! Так, 25 ноября 2023 г. я обратился в фирму с целью установки входной металлической двери в квартире моей бабушки. Был очень ограничен во времени, о чем попросил менеджера Людмилу ускорить исполнение моего заказа. Чуткость и внимательность Людмилы, её желание помочь мне и рекомендации по выбору модели двери, обусловило установку двери в считанные дни. Мастер Андрей в назначенное время и с высоким качеством произвел монтаж двери и регулировку замков. Большое спасибо за работу! По возможности буду рекомендовать своим знакомым, соседям и коллегам обращаться именно в вашу фирму. С глубоким уважением, Маргасов Владимир.
2
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Е.
Знаток города 4 уровня
18 октября 2024
Добрый день. Квалифицированный персонал, качественно выполненные работы. Все по честному, без подводных камней.
1
1
Посмотреть ответ организации
Aльбина Бугаёва
Знаток города 3 уровня
5 октября 2022
Здравствуйте, хочу поделится впечатлениями о компании .Устанавливали окна и двери входные.Наша семья осталась очень довольна работой всех , от менеджера которая очень грамотно все подсказала до монтажников.Им отдельное спасибо за скорость и профессианализм.
3
1
Посмотреть ответ организации
Диана Кондрашова
Знаток города 4 уровня
6 января 2022
Осталась очень довольна работой данной фирмы. Купила квартиру, вся убитая была и вот обратилась в данную организацию. Поменяли все окна, застеклили балкон, установили входную дверь, межкомнатные двери заменили ещё и потолки натянули. Думала финансово не потяну, но цены не завышены, а качество на 5 с плюсом. Только по срокам пришлось подождать дверей наших размеров и моделей не было в наличии. Рекомендую всем! Менеджер всё расскажет, посоветует как лучше ребята монтажники аккуратные знающие свою работу.
2
2
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
21 октября 2019
Хотелось бы похвалить работников магазина ТМК на Гастелло)) С Девчонками в офисе приятно пообщаться, все доступно объяснили. Ребята монтажники весёлые у них)) Установили окна в 2 комнаты всё аккуратно и достаточно быстро, грязь не разводили и вандализмом не занимались (как и обещали)))). В общем, шутки шутками, а я остался доволен!
2
3
Алена В.
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Хочу оставить свой отзыв, крайне не довольна этой фирмы:привезли дверь спустя неделю после определенного срока , когда привезли, мастера отказались устанавливать дверь, якобы замеры были не правильно измерены. Сказали, кто измерял, тот пусть и устанавливает. Хорошо. Приехал" Мастер" , тот который измерял, начал устанавливать ,Николай. Вроде установил, замки не закрываются, торопиться на другой заказ. Уехал,сказав, что на следующей недели доделает, но не знает в какой день. Полный бардак в установке. В этой фирме нет квалифицированных специалистов по установке дверей. Пришлось своими силами и дополнительными деньгами всё устранять.
2
1
Посмотреть ответ организации
V
Vitya DaniLin
Знаток города 4 уровня
19 июня
Хорошо все сделали, беседку установили даже раньше времени.
Наталия Белоусова
Знаток города 6 уровня
20 июня
Замечательная работа, отличный мастер, доброжелательный персонал, 💯%рекомендую.
263019 Котышева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Обратилась по рекомендации знакомого, не пожалела. Заказывала там дверь в конце декабря высокое качество, добросовестные сотрудники. Очень большой выбор у них на сайте, что очень удобно. Монтажники делают свою работу на совесть. Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам компании за качественно выполненную работу и установку в срок. Рекомендую.
2
1
Посмотреть ответ организации
Мария Ч.
Знаток города 3 уровня
25 августа 2025
Работа персонала и качество продукции устроили на 100% рекомендую
1
И
Инкогнито 5199
Знаток города 2 уровня
28 января 2023
Обращалась в данную сеть. Приятно удивили бесплатным вызовом замершика. Двери изготавливают по индивидуальному замеру. У меня не стандартный дверной проем, мне смогли изготовить красивую дверь со всеми моими просьбами, большой плюс того, что все можно оформить дома. Наполнение и уплотнение двери просто идеальные, как по качеству так и по красоте. Я осталась довольна после обращения в данную компанию. Именно они смогли помочь мне. Особенно, если не можете сразу оплатить, то можете взять рассрочку. Рекомендую!
1
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Знаток города 3 уровня
15 января 2023
Всё очень понравилось, рекомендую эту фирму! Вежливые и отзывчивые менеджеры, квалификацированные монтажники. Всё сделали быстро и качественно!
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения С.
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Дверь заказала 18 февраля 2019 года, до 25 марта никаких звонков от операторов нет. Их любезность закончилась после подписания договора, заплатить нужно 80 % от полной стоимости двери и фурнитуры, но уже закралась сомнения будет ли дверь изготовлена вообще. Два раза звонила сама и кормят "завтраками". В итоге в середине апреля вернули деньги. Жалко потраченного времени.
7
1
Посмотреть ответ организации
Николаев Валерий
Знаток города 12 уровня
21 января 2024
Хорошая, компания, внимательный персонал, ставили сдвижные окна на веранду, сейчас заказал двери.
2
1
Посмотреть ответ организации
Валерий К.
Знаток города 2 уровня
18 марта 2021
Место удобное. Изготовлено качественно. Доставили удачно (с мелкой царапиной сбоку). Установили быстро и качественно.
2
2
Посмотреть ответ организации
Светлана П.
Знаток города 3 уровня
23 ноября 2025
Ужасная компания. Вызывала замерщика дважды. Не приехали и даже не перезвонили.
1
Дмитрий Б.
Знаток города 3 уровня
18 июня
Покупал дверь в дом всё чётко ,,,,👍👍хоть и пришлось подождать
А
Анонимный отзыв
24 января 2019
Уже 2 раза заказывала окна в данном офисе и оба раза осталась очень довольна. В офисе менеджеры все здорово рассказали и посоветовали, а ребята монтажники работают слажено, быстро и добросовестно. Спасибо за приятную работу!!! В этом году будем менять двери и опять пойдем в ТМК!
2
3
А
Анонимный отзыв
25 января 2019
Хочу поделиться своим отзывом о данной компании, а именно о офисе на Гастелло 30 г. Тамбов. Осенью 2018 года, мы с женой созрели на замену окон. Пролазили весь интернет, искали мы что получше, ну и соответсвенно чтобы было подешевле. Сначала остановились мы на профиле Rexau, придя в офис на просчет цены, нас сразу просто принуждали записаться на замер, пришлось согласиться,т.к. были очень навязчивы. После замера нам насчитали очень кругленькую сумму, от которой мы сразу передумали менять окна))))) В выходной день, мы как обычно прогуливались по нашему району- наткнулись на офис ТМК на ул. Гастелло. Решили зайти ради своего любопытства) Нас встретила приятная девушка, которая спросила что нас интересует и сразу же предложила просчитать наши окна. Этому мы очень обрадовались, тк не пришлось ждать снова замерщика. Просчет нас очень удивил, т.к. цена была намного ниже, чем нам делали в предыдущий раз !!! Но компания занимается только профилем КВЕ. Мы о нем ничего не знали. Девушка нам подробно о нем все рассказала и даже предложила сделать дополнительную скидку 5%, но т.к. мы с женой не рассматривали этот профиль решили взять визитку и уйти. Придя домой мы начали штудировать профиль КВЕ, оказывается он ничем не уступаем другим профилям. Посоветовались с женой решили вызвать замерщика. В этот же день приехали и замерили. На следующий день, нам позвонила та же девушка и озвучила сумму, которая нам очень подходила. Ну что ж, пошли заказывать. Конечно, мы очень волновались, пока ждали наши окна, т.к. деньги не маленькие. Пока ждали, узнали что наши соседи тоже там меняли и остались очень довольными. В день Х, тоесть в день установки утром привезли окна и сразу же началась установка. Устанавливали двое ребят, по ним сразу было понятно, что в этом вопросе они очень опытны, поэтому здесь наше волнение немного утихло. После установки ребята все нам показали-рассказали-объяснили. Все работало замечательно! Девушка из офиса позвонили сразу после монтажа и уточнила: все ли мне понравилось!? Это приятно!!!! Сейчас я очень рад, что мы выбрали именно эту компанию! Во первых: мы уложились в сумму, которая у нас была. Во вторых монтажники знают свое дело. В третьих в офисе работают девушки, которые до конца ведут своего клиента!!! Советую!!! Если кому нужны окна- зайдите! Я уверен, что вы не уйдете без покупки!
3
2
Е
Елена Шейнова
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2021
Заказали балконный блок! Мало того что они без моего ведома решили что дверь провиснет если ее сделать откидной! Подоконник задрали выше не куда! Ну и главное дует со всех шелей! Не советую обрушатся в эту шарашкину контору!
4
1
Посмотреть ответ организации
М
марина б.
Знаток города 2 уровня
17 апреля 2020
Понравилось работать с данной компанией. Устроила цена, система акций и скидок, качество работы и продукции. Приобретали окна и входную дверь в офисе на ул. Гастелло.
3
1
Посмотреть ответ организации
вита корнева
Знаток города 2 уровня
20 мая 2022
Заказывали натяжные потолки .Очень отзывчивые менеджеры,все оперативно оформили. Монтаж на ура. Благодарю за сотрудничество...
2
2
Посмотреть ответ организации
Владислав
Знаток города 10 уровня
15 ноября 2023
Я бы сказал это эстонская компания. Все еще ждем свои двери второй месяц ребят. Замерщика на потолки ждали две недели, так и не дождались. Что бы вы понимали, в любом другом месте двери ставятся за два дня максимум. Патологическое вранье ещё у каждого сотрудника , статусы заказов разнятся от менеджера к менеджеру и ни один из этих статусов не точный. И вам наврут о сроках изготовления при заказе. Большинство положительных отзывов здесь говорят о бесплатном замере и вежливом общении, но сэкономленные аж 300р. на замер и вежливое общение никак не повлияют на их отвратительную логистику. Очень нравится нам жить два месяца в квартире без дверей, спасибо.
3
1
Карина Шаипова
Знаток города 4 уровня
31 июля 2022
Отличная компания! Качественные и долгослужащие изделия. Приятный и приветливый персонал Всем рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
А
Алёна К
Знаток города 3 уровня
6 мая 2020
Собралась поменять окна, долго искала, сравнивала цены, а потом знакомые посоветовали обратится в ТМК .Так вот, я очень довольна!!! Девочки в офисе -просто молодцы, все объяснили, рассказали, помогли сделать выбор. На замер пришли в удобное для меня время. Заказала окна в середине апреля, а к маю мне уже поставили.Теперь я буду советовать друзьям и знакомым обратится в офис ТМК на Гастелло. Спасибо вам за такую работу!!!
3
2
Посмотреть ответ организации
Наталья жалнина
Знаток города 2 уровня
4 сентября 2025
Заказом осталась довольна, обращаюсь уже не в первый раз, всегда всё хорошо, по возможности буду рекомендовать знакомым 👌
1
  1. 1
  2. 2