Поиск
Маршруты

Tmstudio & Laserlab

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
94
Отзывы
47
Особенности
Рейтинг 5,0
61 оценка
Оцените это место

47 отзывов

По умолчанию
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
9 мая
Очень нравится посещать данный салон. Всё девочки очень красивые, ухоженные. В интерьере продумано всё до мелочей. Хожу в солярий, там есть всё ( салфетки, мицелярка, дезодорант и даже антистатик))))). Бесплатно предоставляют стикини, шапочку, есть маска для контуринга. Загар классный, в самом солярии даже водичкой можно брызнуть, если очень жарко. Также делаю бровки и ламинирование ресниц. После процедуры всегда пишут, узнают всё ли в порядке, и если что-то не устраивает, приглашают переделать. Татьяна очень следит за качеством услуг своего салона. Рекомендую
Промпто Аргентум
Знаток города 2 уровня
21 мая
Выиграла купон на комплекс лазерной эпиляции 😍первый раз была в салоне у мастера Ангелины 🤗мне очень понравилось отношение девушки к такой деликатной процедуре)) я хорошо провела время, было комфортно, в салоне очень уютно🫂 буду ходить обязательно 💔 На входе встречает милый администратор, а уходя угощает вкусным кофе и орешками 😋 у меня сейчас непростой период в жизни, а у вас я смогла по-настоящему отдохнуть и провести время с пользой. За это отдельная благодарность 🙏
Татьянка
Знаток города 3 уровня
9 марта
Первый раз пришла в эту студию на лазерную депиляции, мастер Елизавета, очень вежливая и понимающая. Всё очень понравилось, результат после первого сеанса. Персонал доброжелательный, в студии уютно и чисто. Буду ходить теперь только туда. Рекомендую!!!! Спасибо за вашу работу.
Посмотреть ответ организации
Ирина С.
Знаток города 2 уровня
11 октября 2025
Моей давней мечтой было сделать перманентный макияж бровей. Я абсолютно счастлива, что пришла в студию Твой Мастер, это любовь, эстетика, доброжелательность и просто душевное теплое место. Любуюсь своими бровями, качество на высоте. Татьяна это мастер от бога, благодарю 🙏 Отдельное удовольствие это посещение солярия в студии, просто пушка, всё продумано до мелочей. Девочки в студии красотки, улыбчивые, всё расскажут, покажут, позаботятся. 🌸 Каждой женщине стоит баловать себя там где хорошо. Также приобрела себе свечу, аромат вау, то что создано с любовью всегда чувствуется без слов🫶❤️
Посмотреть ответ организации
Алёна Б.
Знаток города 5 уровня
17 января
Хожу на лазерную эпиляцию к мастеру Елизавете. Милая девушка, всё расскажет, на все вопросы отвечает, хороший специалист. Рада, что попала именно к ней)) Результат виден после первых сеансов. 👍
Посмотреть ответ организации
Ангелина Лоскутова
Знаток города 2 уровня
23 сентября 2025
Уже больше года ресницы и брови делаю только в ТМ❤️ Особенно, когда открылся филиал на Металлургов, совсем рядом с домом😍 Мастера всегда очень приятные девушки, тактичные и вежливые☺️ Работу свою делают на ура. У кого бы ни делала - всегда все качественно и быстро. Если возникает какая-то проблема или форс-мажор, решают оперативно, сразу предлагают альтернативу. Отличный сервис🔥
Посмотреть ответ организации
Тамара
Знаток города 4 уровня
1 мая
Александра эксперт своего дела🤗🤗🤗просто фея, за 1,5 часа навела бомбическую красоту моих глаз😍😍спасибо вам что обучаете первоклассных Топ-мастеров и экспертов👍👍👍
юлия ч.
Знаток города 2 уровня
28 мая
Посещаю солярий в этом салоне, девочки красивые, приветливые, предлагают чай, кофе! Солярий классный, бесплатно шапочки, стикини, так же есть все необходимое! Рекомендую этот салон, уверенна что все остальные услуги на высшем уровне!!!!
Елизавета Стадник
Знаток города 2 уровня
25 июня 2025
Осталась в восторге после процедуры наращивания ресниц в этом салоне. Особенно хочется отметить мастера Татьяну. Таких легких рук я еще не встречала, работа была настолько аккуратной и быстрой, что не доставила абсолютно никакого дискомфорта, хотя обычно на наращивание я шла как на каторгу😅 Однозначно приду еще
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
15 июня
Очень довольна результатом визита, все на высоком уровне, начиная от встречи на ресепшн и самого пространства. Особая благодарность мастеру Кире, я приду ещё и знакомым посоветую, очень приятная, аккуратная и старательная девушка💖
Alina I.
Знаток города 2 уровня
5 марта
Первый раз пришла на коррекцию бровей в студию ТМ по адресу Южная20, к мастеру Елизавете В студии очень уютно)) Мастер сделала брови те которые я хотела, очень хороший мастер и прияная девушка:) Студия ТМ топ советую сходить👍
Посмотреть ответ организации
s g
Знаток города 5 уровня
14 мая 2025
Очень удобная и красивая локация! Мастера своего не сдам, а то не запишусь никогда) но я, каждый раз в восторге! Делаю ресницы, брови, лучший сервис, лучшая команда. Обожаю вас за атмосферу и качество 🔥🔥
Посмотреть ответ организации
Мамуля
Знаток города 2 уровня
4 февраля
Посещаю данную студию, на постоянной основе 😌 всегда встречают доброжелательные сотрудники, очень обзодительные 😌 всегда в студии чистота, красота 😌
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Ф.
Знаток города 3 уровня
18 сентября 2025
Солярий хороший, даже резинки для волос есть, что очень удобно, потому что я постоянно забываю про них) шапочка и стикини были бесплатно мне даны, что тоже очень порадовало) и администратор ну оче5ь милая девушка 🥰 и очень вкусный чай😊
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 5682
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Добрый день💐 Результатом довольна! Мастер Александра очень внимательная, учла все мои пожелания и процедура прошла комфортно и быстро! Реснички выглядят натурально и очень красиво! Спасибо большое❤
Посмотреть ответ организации
Екатерина
Знаток города 2 уровня
20 июня 2025
мастера очень добрые, комфортные, все очень понравилось, комфортно, мастер беспокоился не затекло ли у меня тело, очень милые, обязательно ходите, не пожалеете, сделали такую красоту с ресничками, как в и хотела
Посмотреть ответ организации
Татьяна Бобылева
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Услуга лазерной депиляции как всегда на высоте! Елизавете отдельное спасибо, целый час пролетает незаметно. Больше года хожу к Лизе. Девочки, процаетания вам!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Артамонова
Знаток города 2 уровня
4 апреля
Идеальная атмосфера 😍где можно сразу получить весь спектр услуг☺️все девочки приятные,общительные ,бонусом угостили вкусным кофе 🫂всем рекомендую,этот салон ❤️
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеева
Знаток города 2 уровня
8 февраля
Очень понравилось ламинирование ресниц. Мастер Вера профессионал своего дела. Спасибо за красивые реснички❤️
Посмотреть ответ организации
Галя С.
Знаток города 2 уровня
23 ноября 2025
Обслуживание на высшем уровне🔥 Очень приятные и вежливые администраторы❤️ Мощный солярий с коллагеновыми лампами, очень классные американские крема, а шапочка и стикини в подарок😍🎁 Находиться в студии ТМ одно удовольствие , обязательно вернусь снова❤️
Посмотреть ответ организации
юлия н.
Знаток города 2 уровня
23 октября 2025
Уже больше года хожу делать красивые брови к одному и тому же мастеру Валерии. Аккуратна, вежлива, тактична разговоре. Умничка моя!!!
Посмотреть ответ организации
Elena_Mo
Знаток города 3 уровня
23 марта
Спасибо большое мастеру лазерной эпиляции Елизавете, очень комфортно было на процедуре 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Северюхина Оксана Витальевна
Знаток города 2 уровня
12 января
Очень замечательная студия , персонал приятный,мастера своего дела , в студии очень уютно👍, угощения 🍡, приятные беседы🔥, круто, мне очень понравилось, . Молодцы👏
Посмотреть ответ организации
Ольга Касьянникова
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2025
Очень удобная запись, прекрасная обстановка, отличная работа мастера. Спасибо руководителю за организацию такой студии и слаженной работы коллектива. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Viktoriya K.
Знаток города 2 уровня
27 января
Салон 🔥, солярий вообще пушка. Спасибо Вам🥰🥰🥰, очень вежливый и приветливый персонал!!! Хочется возвращаться снова и снова🤗. Благодарю 🥰🥰🥰
Посмотреть ответ организации
Анастасия Россова
Знаток города 2 уровня
29 мая
Отличный салон! Все мастера, профессионалы своего дела! Все процедуры, выполняются качественно! Рекомендую, однозначно!
Лариса Фомкина
Знаток города 2 уровня
21 сентября 2025
Посещаю этот салон не первый раз. Очень довольна результатом мастера - бровиста Леры! Идеальные бровки и по форме и по цвету
Посмотреть ответ организации
Екатерина Кудрявцева
Знаток города 2 уровня
16 июня
Большое спасибо студии ТМ♥️ Атмосфера и интерьер студии сразу располагают к себе. Ненавязчивый аромат создают расслабляющую обстановку. Персонал встречает с улыбкой. Делала педикюр. Сделали все очень быстро, аккуратно и качественно. Ножки выглядят ухоженными. Также хожу в данную студию в солярий. Загар получается всегда ровный и стойкий. Хочется отдельно отметить, что всегда поддерживается чистота и порядок.
Александра Сафронова
Знаток города 6 уровня
27 июня 2025
Приятный кабинет, очень близко с моим домом "в одном шаге" , мастер Мария точ в точь повторила то что мне было нужно, респект тебе и развития в твоей профессии 🥰😍🤗
Посмотреть ответ организации
Валентина Зырянкина
Знаток города 2 уровня
28 февраля
Очень нравиться атмосфера, грамотный мастер, очень нравиться данная студия
Посмотреть ответ организации
эльвира иванова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2025
Спасибо Татьяне за мои реснички осталась очень довольна и классный солярий, желаю вам успехов в вашем деле😘🙂
Посмотреть ответ организации
Алла Улина
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2025
Очень нравится студия, отличные мастера, после процедур угощают кофе или чай с собой 🥰
Посмотреть ответ организации
Валерия Ховрина
Знаток города 4 уровня
16 июня
Прекрасная студия, внимательные, вежливые сотрудники. Была на процедуре лазерной эпиляции - все прошло максимально комфортно 🌸
Елена Мучак
Знаток города 2 уровня
17 июня 2025
Отличный салон, мастера супер! Сделала реснички у Татьяны, все понравилось)) приду еще
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9704
Знаток города 2 уровня
22 июля 2025
Салон на Южной. Мастер Лера. Чудесная, милая, внимательная девочка. Спасибо тебе за твою работу. И в самом салоне меня устраивает буквально все.
Посмотреть ответ организации
Лариса долматова
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Уютный салон на Южной! Мастер Лера очень внимательная, вежливая, мастер своего дела, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Nelli Johns
Знаток города 10 уровня
12 мая
Делала впервые маникюр с наращиванием. Очень понравился процесс
Александра К.
Знаток города 3 уровня
23 июля 2025
Уютная студия. Спасибо мастеру Валерии за красивущие бровки ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина к.
Знаток города 4 уровня
11 мая
Южная 20, Каб 215. Делаю реснички уже не первый раз)))
Sonya Davydova
Знаток города 2 уровня
23 июля 2025
Прекрасная студия, очень уютно и комфортно, мастера своего дела❤️ Обызательно буду ходить!
Посмотреть ответ организации
Ф К
Знаток города 2 уровня
28 августа 2025
Всё сделали быстро и хорошо, а главное качественно
Посмотреть ответ организации
Юлия Попова
Знаток города 2 уровня
9 марта
Отличный мастер , я осталась довольна , спасибо 🙏🎀
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Подрядухина
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Была на эпиляции , все прошло отлично. 🙂пока всем довольна.
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
12 марта
Отличная студия! Классные мастера!
Посмотреть ответ организации
Мила Бушина
Знаток города 2 уровня
24 июля 2025
Мастер Екатерина по наращиванию ресниц -рекомендую !
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Т.
Знаток города 3 уровня
20 июня
Самый лучший солярий в нашем городе 💕 господи, храни эту студию 🤞🏼
Андрей Щербаков
Знаток города 2 уровня
6 июня 2025
Отличный салон, девочки умницы!😊 Побольше вам приятных клиентов! Успехов👍🥳
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2