Поиск
Маршруты
Карты · Нячанг · Гостиницы

Tnd Hotel

Рейтинг 4,3
53 оценки
График работы не указан
+84 258 382 29 99
Показать телефон
г. Нячанг, Pasteur Street, 4 · 07 Le Loy Street, Xuong Huang District
Сохранить

Добавить фото или видео

Гостиница Tnd Hotel, Нячанг, фото
Гостиница Tnd Hotel, Нячанг, фото
Еще 266
Обзор
Фото
276
Отзывы
25
Особенности

Адрес

г. Нячанг, Pasteur Street, 407 Le Loy Street, Xuong Huang District
Показать входы
Маршрут

Контакты

+84 258 382 29 99
Показать телефон
tndhotelnhatrang.com

Время работы

График работы не указан
Добавить

Подборки похожих мест

Подборка  ·  9 мест
Отдыхаем в Нячанге экономно: хорошие пятизвёздочные отели за 3–6 тысяч рублей в сутки за двоих
Журнал ПутешествийЖурнал Путешествий

Как добраться

Показать парковки

Особенности

Парковка
Бассейн
Кондиционер в номере
Тренажёрный зал
Кафе
Wi-Fi
Солярий
Рядом с центром
Массаж
Количество звёзд:4
Оснащение бизнес-центра:ксерокопирование, компьютер
Дата постройки:2016
Вид парковки:крытая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Vinh Linh Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Bavico International Hotel Nha Trang
Гостиница
Ещё нет оценок
Thanh Duy Hotel
Гостиница
Ещё нет оценок
Рейтинг 4,3
53 оценки
Оцените это место

25 отзывов

По умолчанию
Светлана Ш.
Знаток города 5 уровня
5 мая
Номера большие, убирают каждый день, халаты, полотенце, тоже меняют каждый день. Шведский стол на высоком уровне, вкусно, разнообразно 👍. Обслуживание быстрое. Расположение-близко до моря. Но не первая линия, как указано в описании. Два перекрёстка до моря . Рекомендую. Дневной рынок рядом, ночной далековато.
1
Дарья М.
Знаток города 3 уровня
24 марта
Ну начнем конечно с того что эта четверка как любая трешка во Вьетнаме!) Из принадлежностей которые предоставляет отель это зубные щетки, зуб паста,ушные палочки, гель для душа, шампунь, полотенце, расческа. Пополняют ежедневно! Ежедневная влажная уборка. Персонал на ресепшене отзывчивый. Из за громких соседей на этаже(Китайцы) нам вежливо предоставили номер на другом этаже, который был больше по площади и соседи были тише, хотя Китайцев в отеле предостаточно! В плане локации это север Нячанга, так что напротив один небольшой маркет который работает до 22:00, напротив 2 кофейни и ближе к выходу к морю ресторан. В целом если предпочитаете более спокойный ритм города, то вам сюда! Часов в 20:00 движение минимальное да и на улице тихо. За движением вам в центр! Пляж рядом с отелем нам понравился! Людей меньше чем в центре, но перекусить берите с собой. Пляжных торговцев перекусами там нет как и магазинов поблизости. До моря от отеля минут 5, до центра минут 15-20. В целом мы остались довольны!
1
Сергей Жданов
Знаток города 10 уровня
5 марта
Расположен в тихом районе, брали сюит с видом на город на 12м этаже. Номер просторный, но просит косметического ремонта, уборка ежедневно. Завтраки сытные, но однообразные. Персонал дружелюбный с поверхностным знанием английского, про русский промолчу))))
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных