Поиск
Маршруты

ТНК

Обзор
Фото
Отзывы
1
Особенности
Оцените это место

1 отзыв

По умолчанию
S
Stanislav T.
Знаток города 3 уровня
8 февраля 2013
В принципе нормальная заправка.Есть и подкачка шин,но с теперь за подкачку шин стали требовать деньги,как сказал заправщик *ЧАЕВЫЕ ГДЕ?*, Спросил у оператора ,что это за требования,-это не ко мне,договаривайтесь с заправщиком.Странный ответ.Заправляюсь на заправке с момента открытия.Бензин дороже чем на остальных заправках,считал что связано с сервисом.С подкачкой шин не было проблем.Заправлялся 08.02.2013 время около 10.
  1. 1
  2. 2