Поиск
Маршруты

ТНС энерго

Обзор
Фото
4
Отзывы
16
Филиалы
Особенности
Оцените это место

16 отзывов

По умолчанию
Александр Б.
Знаток города 12 уровня
7 апреля 2019
Производственный участок "ТНС энерго Кубань"(бывший "Кубаньэнергосбыт"). Смена компании не повлияла на уровень комфортности для потребителя . Здание ухоженное, персонал опрятный. Решать проблемные вопросы потребителей не спешат. Всё время перенаправляют "стрелки" в Тбилисский производственный участок электросетевой компании "Кубаньэнерго", хотя договор у потребителя именно с "ТНС энерго Кубань" и оплата за электроэнергию тоже им. Это вынуждает потребителей терять своё время на переезд или переход (ок. 1,5 км.) в другую организацию. Многие люди думают, что это одна и та же организация, только кабинетов не хватило в одном здании.
5
1
А
Анонимный отзыв
5 декабря 2019
Сегодня посетила это место, нужно было написать заявление на опломбировку электросчетчика, оказалось,что таких бланков нет,есть только на предоставление услуг по проверке схемы подключения и это стоит 900р. Получается, что они пришли, сорвали пломбу, сказали в 10ти дневный срок поменять счетчик, что мы и сделали, а теперь за пломбу еще заплатить! Отослали к начальнику, он сказал, что сами виноваты, нужно было нашими услугами пользоваться, вам бы обошлось 2400 и пломбу бесплатно поставили! После долгих разговоров дал мне листок и выставил из кабенета, со словами: пишите что хотите, без оплаты пломбу не поставим! Пришлось оплатить... Решила, что пока сдесь, переоформлю документы т.к. после покупки квартиры, квитанция приходит на бывшего владельца, на что мне ответили, что это тоже платная услуга 1900. Я в шоке!
9
Лидия К.
Знаток города 4 уровня
16 июня 2022
Ни в интернете, ни в бумажном варианте квитанция за май не поступала. Дозвониться не возможно.
1
Валентина М.
Знаток города 8 уровня
12 ноября 2019
Добрый день! Отлично организована работа всего коллектива, Все вопросы решаются быстро и внимательно!! Удачи вам всем!
2
9
Юля
Знаток города 3 уровня
23 марта 2021
Ни по одному указанному номеру не возможно дозвониться, счёт на оплату присылают с неправильными суммами
4
Андрей
Знаток города 6 уровня
17 ноября 2021
1. Понравилось как оформляют и не договаривают. 2. Договор не дают и стараются не довать. Почему? Это организация по принципу сторонней кассы по приему платежей, как терминал киви или подобный. 3. Почему всех гоняют во вторую организацию электросети, а они и есть по федеральным законодательству обязанные работать с вами и с ними все по закону и с договорами и дешевле. 4. Платим лишние за свет прокладке между потребителем и ??? (Посредник ТНС) и электросетями. 5. Ни кто не скажет как напрямую без них. Всячески будут посылать. 6. Предоставление документов третьму лицу ТНС моих документов "обманным путем" в моем понимании. Раз и без них можно, но вынуждают. И много интересного ещё можно описать. Суть одна. Как платить в больнице в кассу не федеральным органам, а частному лицу ИП или ООО, что в ФНС, что в Налоговой, и т.д. а говорят что в бюджет, но на чеке кто написан, вот и выводы.
4
В
Вера К.
Знаток города 2 уровня
10 августа 2021
Дозвониться не возможно ,трубку вообще не берут.Квитанции уже три месяца не носят.Как платить?
2
Дмитрий Чернышов
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2021
Дозвониться невозможно. Берут трубку,а потом через секунд 10-20 скидывают.
5
Владимир Х.
Знаток города 2 уровня
2 июня 2020
Нет четкого мзоимодействий сайта с графиком планоовых работ иинфрматции о аварийных внеплановых работ осутствует на саите ,поэтому диспечер под давлегием руководителя ловирует, выгораживая их компитентность. Кавазкийй рн Казанская ул Пугачева
2
Александр
Знаток города 3 уровня
21 февраля 2021
Без предупреждения свет вырубают,редиски
6
Елена С.
Знаток города 4 уровня
11 июня 2021
Ужас просто! Не на один номер невозможно дозвониться!
2
Алексей Ершов
Знаток города 4 уровня
24 июля 2023
СКР необходимо проверить данную организацию! Договор с Энерргосбытом а платим какому-то ТНС.
1
Владислав Александров
Знаток города 11 уровня
17 февраля 2020
Трудно дозвониться
6
Р
Роза С.
Знаток города 4 уровня
10 июня 2021
Хрен дозвониться!!!!!!!
5
Л
Леонид Цыц
Знаток города 2 уровня
10 января 2021
Не дозонишься
6
Сергей Е.
Знаток города 10 уровня
3 декабря 2019
Всё устраивает.
2
5
  1. 1
  2. 2