Поиск
Маршруты
Карты · Усть‑Лабинск · Энергоснабжение

ТНС энерго

11 отзывов
Открыто до 17:00
8 (800) 100-57-34
Показать телефон
Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 263А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Энергоснабжение ТНС энерго, Усть‑Лабинск, фото
Энергоснабжение ТНС энерго, Усть‑Лабинск, фото
Еще 1
Обзор
Фото
3
Отзывы
11
Филиалы
Особенности

Адрес

Усть-Лабинск, ул. Демьяна Бедного, 263А
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-57-34
Показать телефон
corp.tns-e.ru

Время работы

Открыто до 17:00
График
Все филиалы сети

Как добраться

Администрация
78 м
4
АдминистрацияПаркЖенская консультацияАптекаКБО
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
НЭСК
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Усть-Лабинский сетевой участок
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Усть-Лабинсктеплоэнерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
УЛЭС, филиал Кубаньэнерго
Энергосбережение и энергоаудит
Рейтинг 4,2
Усть-Лабинск
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
Ново-Лабинская
Инженерная инфраструктура
Ещё нет оценок
ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ТНС Энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

11 отзывов

По умолчанию
АСС
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Обслуживание ужасное, очень медленно обслуживают, на вопрос ответа не получишь, сотрудники не очень компетентны! Во время рабочего времени просидев в очереди 40 минут, сказали что обслуживание закончено, в связи с совещание, оплату произвести не возможно так как кассир постоянно отсутствует!
Дарья Володина
Знаток города 4 уровня
31 марта
Это ужас , а не организация. Буду писать телевиденье , пусть разбираются выше. Никогда не дозвонишься , начальника никогда нет на месте . работники , не знают свою работу еще и хамят. Даже электриков нет и инженеров 🤦. Никто непроживает в квартире , даже лампочек нет. Предоставляли документы, что не проживаем , фотографии счётчиков , что всего 8 кв. Они выставляют счета по 30000 т.и требуют оплатить , так как "Они ничего не знают" Очень удобно сдирать деньги и говорить , что ничего незнают ⛔ встретимся в суде .
1
Лилия
Знаток города 3 уровня
13 апреля 2022
Ежемесячные оплаты без задержек осуществлялись .Все чеки и квитанции на руках .Пришла огромная задолженность,поехала разобраться.Как выяснилось сменили прибор без моего ведома и перенесли на новый показания старого т.е соответственно Якобы у меня не оплачено за предыдущее и выставлен счёт на огого какую сумму .А вчера приехав домой Ахренела .Мне отключили свет .Как ?За что ?Кто с таким сталкивался ,расскажите ?Ознакомившись с законодательством.Оказывается можно пободаться.К чему видимо и придётся приступить.
2
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных