Поиск
Маршруты
Карты · Бутурлиновка · Энергоснабжение

ТНС энерго

7 отзывов
Закрыто до завтра
8 (800) 350-13-27
Показать телефон
Бутурлиновка, Беговая ул., 1А
Сохранить

Добавить фото или видео

Энергоснабжение ТНС энерго, Бутурлиновка, фото
Обзор
Фото
1
Отзывы
7
Филиалы
Особенности

Адрес

Бутурлиновка, Беговая ул., 1А
Маршрут

Контакты

8 (800) 350-13-27
Показать телефон
voronezh.tns-e.ru
1

Время работы

Закрыто до завтра
График
Все филиалы сети

Как добраться

УЗК
470 м
1
УЗКВоенная часть
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

РЭС
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
БЭСК
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
ТНС энерго
Энергоснабжение
Ещё нет оценок
Оцените это место

7 отзывов

По умолчанию
Юлия С.
Знаток города 2 уровня
21 марта 2025
Это просто возмутительно! Названивает автоответчик, что у меня незначительная задолженность. Видимо обсчиталаль немного или еще что-то. И я бы рада доплатить, но вы хоть бы адрес сообщали, по которому задолженность. Мой телефон указан на несколько домовладений. И как я должна догадаться где я не доплатила эти копейки? А бестолковый бот названивает несколько раз за день.
1
250003 Муренец
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2025
Не можем дозвониться до работников ТНС по ул. Беговая, 1, а так же при посещении организации не было работников на рабочем месте. Заявку нет возможности сделать. На уличном счётчике не видно показаний эл. Счётчика по ул. Цветаевой, дом8
Ксения Макарова
Знаток города 3 уровня
20 июня 2025
Хамы, грубияны,в ситуации не разбираются была переплата ,я позвонила спросила почему не приходят квитанции,сказали как переплата кончится пойдет расход- принесут ,меня это насторожило, пошел расход квитанцию не принесли, через месяц позвонила сотрудница и в хамской форме сказала оплатить,а квитанцию сказала потеряли на почте с ними и разбирайтесь ,нам принесли все квитанции кроме тнс,на почте сказали,что не получали ее.В итоге она сама после этого звонка поставила галочку в своей программе ,чтоб приходила электронная,нам это не удобно. Оплатили квитанцию. Мы купили квартиру и приезхали к ним оформить нового собственника,а эта мадам уже оформляла документы на отключение электричества,из-за того что собственник поменялся и хотела навредить.Я звонила на горячую линию в Врн, там сказали написать обращение и я написала,пришёл ответ,что в действиях сотрудника ничего необычного не увидели.Класс.Так мало того,я написала отказ от электронной квитанции собственноручно,а все равно только электронная приходит.Ужасная организация,жалко монополисты,давно бы к конкурентам перевелась.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных