Поиск
Маршруты

ТНС Миц

Обзор
Фото
5
Отзывы
10
Особенности
Рейтинг 3,6
41 оценка
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
23 апреля 2021
Есть и плюсы и минусы. Если Вы не штатный сотрудник, а оформлены по договору оказания услуг у Вас удобный график , заработная плата 1 раз в месяц в конце месяца обычно, сейчас числа 30, 31, можно работать в офисе, можно дома. Дома лучше иметь отдельную комнату, чтобы Ваши близкие люди могли отдохнуть, опросы это постоянное общение . В офисе же операторы разные, у каждого свой голос, манера подачи звука, перегородки у кабинок символические, это может мешать работать, а иногда и раздражать. Например очень громкий голос. К тому же , отпуск и больничные листы не оплачиваются. Время учитывается, только когда вы онлайн в процессе опроса, если возникает ситуация зависания, перезагрузки, перебоев других это время идёт в Ваш перерыв. Перерывы есть 7 минут в час, из них складывается время на еду, туалет и т. д. Плюс, что они оплачиваются компанией. Корпоративных мероприятий нет, праздники и дни рождения не отмечаются в коллективе. Из плюсов просторная кухня с микроволновкой, несколько чайников, краны спитьевой и проточной водой, просторная комната отдыха. Сама работа немного рутинная, опрос проводится по анкете в компьютере и так всю смену. Люди доброжелательные. На вопросы, если не заняты ответят, кипяток утром накипятят. Постоянно требуются новые сотрудники . Заработная плата маленькая 100 рублей в час, что бы получить больше нужно отработать хотя бы более 110 часов в месяц.Для подработки может и подойдет, но для основной работы: зар.плата маленькая,сама работа скучная рутина, общаться в коллективе некогда.Может у штатных сотрудников по другому.
6
Лиен
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2021
После очередной смены куратора работать стало просто невыносимо. Денисова Татьяна Николаевна не стремится улучшить качество работы оператора, как-то помочь, проконсультировать, на все вопросы отвечает "читайте инструкцию", занимается форменным крючкотворством, очень любит писать и звонить во время интервью, окна её сообщений мешают проведению интервью, на запрос о смене куратора руководство никак не отреагировало.
3
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Организация очень хорошая ,тем кому нужна подработка или даже заработок.вам сюда .Колектив хороший сотрудники отзывчивые,если что то не понятно с терпением объясняют .Колектив разновозрастной поэтому легко общаться .Студентам ,инвалидам и мамочкам в декрете отлично можно подработать !!!!
3
2
Алёна Семёнова
Знаток города 11 уровня
5 октября 2025
Ужасная контора!
Светлана М
Знаток города 17 уровня
20 декабря 2019
Даже 1 ставить не хочется. В компании работаю много лет, и с каждым годом ухудшаются условия работы. Уже ищу новое место. Сейчас, перед НГ, опять "сюрприз", сокращение площадей. Нарушения СанПин на каждом шагу. Но....работаю пока, потому что деньги нужны.
7
2
Надежда
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2022
Ничего особенного. Для подработки без мыслительных процессов.
1
Vadim Анатольевич
Знаток города 10 уровня
21 августа 2022
Отличный коллектив. Эта компания изменила мою жизнь к лучшему.
1
1
В
Виктория Козычева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2022
Организация чисто для подработки. В целом неплохо
3
Юлия Куранова
Знаток города 12 уровня
8 июня 2019
Постоянно требуются сотрудники
6
1
Вера
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Не об'ективно, работаю там.
4
1
  1. 1
  2. 2