Поиск
Маршруты

ТНТ

Обзор
Товары и услуги
Новости
1
Фото
9
Отзывы
190
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
528 оценок
Оцените это место

190 отзывов

По умолчанию
Владимир М.
Знаток города 2 уровня
3 мая
Мы постоянные клиенты этой заправки. Ассортимент очень радует, есть всё необходимое и даже больше. Обслуживание на высшем уровне, персонал всегда очень внимательный. Всегда покупаем кофе и хот-доги, всё быстро и вкусно.
2
Абаюнда
Знаток города 3 уровня
3 февраля
Вернулись скидки выходного дня-это не может не радовать . Цена на бензин соответствует качеству-оно отличное. Цены на продукцию не выше чем в той же пятерке,а иногда и ниже. Приветливые операторы,чистота всегда.
2
Иван Ряховский
Знаток города 12 уровня
24 августа 2025
Мне понравилось как работает оповещение при заправки автомобиля. Снял пистолет , с тобой поздоровались и назвали номер колонки и марку бензина, заправился - напомнили достать и повесить, повесил - поблагодарили . Внутри чисто . Персонал приветливый . Бензин - хорошего качества .
3
1
Max G.
Знаток города 6 уровня
3 февраля
Хот-доги вкусные,всегда в наличии большой выбор сосисек на любой вкус. Комбо набором брать выгоднее -кофе+хот-дог. Бензин качественный. Персонал очень дружелюбный.
2
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
27 января
Заправка хорошая. Девчонки приветливые, бензин качественный. Хот-доги и кофе всегда вкусные, а главное что быстро готовятся.
1
Мария Рябова
Знаток города 8 уровня
24 ноября 2024
Хорошая заправка, очень приятный персонал.Расположена очень не плохо. Вкусные ход-доги и кофе. Большой выбор сопутствующих товаров как личного пользования, так и для железного коня. Туалетная комната всегда открыта и чисто. Быстрое обслуживание.Хороший плюс что подключена к сервису Яндекс.Заправок (говорит о качестве топлива). Советую👍🏻
10
Виталий К.
Знаток города 3 уровня
17 января
Вкусные хот доги но заказать их получается очень редко. Всегда заморожены сосиски. Когда спрашиваешь во сколько можно приехать персонал хамит. Складывается впечатление что они специально не размораживают чтобы не делать. Очень жаль когда обещаешь детям вкусные хот доги а возвращаешься не с чем. Это касается токаревки . заезжали на выезд с Тамбова, там девчонки молодцы все у них на готове. 2 минуты и вкуснейшие хот доги готовы.
ВИРАЖ А.
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Лучшая АЗС на которой заправлялся, вежливый персонал, широкий ассортимент товаров, цены адекватные как в обычном магазине не завышенны, плюс ещё и мини кафе хот доги и кофе. И бензин соответствует требованиям!👍👍
7
1
Татьяна Маркова
Знаток города 3 уровня
18 мая
Хорошая заправка, всегда заезжаем. Бензин хорошего качества, радует скидка выходного дня. Всегда в наличии свежие и вкусные хот-доги.
2
Антон Колодин
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Заправка отличная. Часто туда заезжаю. Очень приятный персонал там работает. Вежливые,общительные. Видно ,что любят свою работу,хорошее отношение к клиентам. На всех азс так бы! На АЗС всегда чисто,да и кафе там вкусное. Много товара на полках. В общем всё на отлично!
3
Мария Машкова
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Часто заезжаем на эту заправку, вежливое обслуживание, девочки всегда с удовольствием приготовят кофе и вкуснейшие хот доги в дорогу. Туалет всегда в чистоте. Рекомендую данную заправку.
8
Кристина С.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2024
Я являюсь постоянным клиентом данной АЗС, что хочется отметить в первую очередь,приветливый персонал, вежливые девченки,обслуживают Всегда на высшем уровне, предлогают кофе и хот-доги, а так же сопутствующие товары, что радует! Цены такие же как в магазинах это огромный плюс Качество топлева так же на высоте
13
Зоя Н.
Знаток города 3 уровня
21 августа 2024
Заправляемся на этой заправке, живём рядом, очень удобно, что там есть маркет и совсем не мини. Там есть всё, вкусняшки, бытовая химия, игрушки, хот доги, всё для рыбалки, для авто товары, сувениры, мангалы, всякие наборы для пикника... Много чего и бензин довольно неплохой. Что ещё надо от заправки?!?!??
14
Владимир Р.
Знаток города 2 уровня
24 ноября 2024
Хочу выразить огромную благодарность внимательному и отзывчивому коллективу азс. Заправляюсь каждый день, качество топлива на высоком уровне. Вкусные хот-доги и умопомрачительный кофе! В туалете всегда чисто. Всем советую, не пожалеете!
11
Татьяна М.
Знаток города 3 уровня
13 августа 2025
Прекрасный минимаркет на заправке, большой ассортимент, вежливый персонал, вкусный чай. Все чисто, уютно, опрятно. Спасибо за ваш труд
3
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Самый лучший бензин ! Очень вкусный кофе и хот доги ! В магазине есть что нужно и даже больше! Чистота торгового зала и туалет 100% Операторы всегда встречают с улыбкой и предложат кофе ! Спасибо! Рекомендуем 100%
11
Анастасия Бабанова
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Хорошая заправка,с приветливым персоналом.Бензин отличный, очередей нет, все чисто и ухожено! С собой всегда можно взять кофе и перекусить!
10
Aleshinaov79
Знаток города 4 уровня
14 марта 2025
Приятный и отзывчивый коллектив, машину заправили. Качество бензина на 5+, кофе очень вкусный.
5
1
Elvira Guseva
Знаток города 7 уровня
15 августа 2024
Самая лучшая азс ! Бензин очень хороший! Вкусная кофе и хот доги! Ассортимент магазина радует! Персонал азс всегда приветлив и улыбчив, всегда предложит кофе ☕️ . Всем рекомендую !!!
13
С
Сергей Ильюшин
Знаток города 11 уровня
29 сентября 2023
Хорошая удобная заправка. Стоит на выезде из города на объездной дороге. Есть кафе. Вкусный кофе. Бензин нормальный. Есть товары для рыбалки. Хорошие приветливые продавцы. Очередей нет даже при большом количестве покупателей.
18
Дима Лавринов
Знаток города 6 уровня
18 ноября 2024
Хорошая заправка, вежливый персонал. Бензин качественный. Можно не только заправиться, а так же покушать. Заправка по пути заправляюсь там почти каждый день, никаких негативных моментов не было.
11
Малхасян М.
Знаток города 5 уровня
21 сентября 2024
Хорошая запрака,я ваш постоянный клиент.вежливый персонал, а кофе какой вкусный обязательно заезжайте 😉конечно же качественный бензин. Одним словом советую данную заправку👌🏻
12
2
Никита Скворцов
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Качественное топливо, быстрое и вежливое обслуживание. Операторы всегда информируют об акциях и предлагают кофе . Можно купить все необходимое в дорогу.
11
1
Наташа
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Топливо всегда на высшем уровне. Большая парковка , большой асортимент товара. Приветливый и отзывчивый персонал, всегда помогут в выборе товара.
10
Boris S.
Знаток города 6 уровня
24 июля 2025
Мне вчера не повезло с заправкой в этом месте. Был на уазе, 92- й бензин. Домой кое как доехал, потом машинка отказалась заводится. После переключения на другой бак все заработало как прежде. Второй раз с ТНТ такая была у меня бяка,первый раз было аналогично, давно правда, на ТНТ киквидзе, на въезде в город.
3
Илья К.
Знаток города 3 уровня
3 июня 2024
Качество бензина хорошее. Обслуживание на высшем уровне. Персонал очень добрый. Кофе очень вкусное,хотдоги,всегда чистая уборная .Хороший выбор сопутствующих товаров,советую!
15
валера г.
Знаток города 6 уровня
14 марта 2025
Самый лучший бензин👍 Очень вкусный кофе и хот доги ! В магазине есть все что нужно и даже больше.
5
марина
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2025
Очень понравился персонал.Предложили кофе. Рассказали про акции. Сама заправка все чисто и аккуратно.
7
Татьяна Хворова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Идеальная АЗС!Хорошее качество бензина,вежливый и компетентный персонал .Удобное расположение .Можно вкусно перекусить и купить необходимое в дорогу
11
1
Женя Cинельников
Знаток города 2 уровня
2 июля 2025
Отличная заправка,персонал вежливый,бензин отличный,рекомендую всем!
3
1
Алексей Д.
Знаток города 3 уровня
26 августа 2025
Частенько заезжаю сюда попить кофе и съесть вкусные хот-доги. Девочки все приветливые вежливые.
3
Илья Дмитриев
Знаток города 2 уровня
11 июля 2025
Замечательная заправка , вежливый , добрый персонал , качество топлива 5/5
6
Сергей
Знаток города 13 уровня
20 апреля 2025
Обычная АЗС,с сомнительной горючкой,улыбнули соседние отзывы о том что оказывается именно на заправках самый лучший кофе делают и хот-доги, а ещё везде качество бензина оставляет желать лучшего,но на этой заправке он видимо особенный!
3
1
Серж Солн
Знаток города 3 уровня
11 февраля 2025
Обслуживание отличное качество бензина хорошее персонал добрый и отзывчивый всем рекомендую заправляться здесь
7
Инна Проскурякова
Знаток города 8 уровня
24 июля 2024
Цены всегда ниже, чем на других заправках города. Есть выбор всяких вкусняшек и средств для машины. Кассиры вежливые. Иногда есть заправщик, что тоже неплохо
14
Людмила Абакумова
Знаток города 4 уровня
19 сентября 2024
Очень внимательный хороший персонал. Отличное обслуживание. Частенько бываю на этой заправке. Качество бензина хорошее.
10
2
Юрий Фролов
Знаток города 2 уровня
5 августа 2024
Отличное топливо, вкусный кофе и хот доги. Вежливый персонал. Большая стоянка для грузовых машин.
14
Павел Б.
Знаток города 2 уровня
19 сентября 2024
Самая лучшая завправка недалеко от города.Приветливый персонал,всегда чисто и самый вкусный кофе.Также есть все товары для рыбалки)))
12
1
Анастасия Т.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Отличная заправка! Большой выбор товаров в дорогу по доступным ценам и качественный бензин. Всегда приятная атмосфера)
10
Cветлана Михеева
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2024
Это моя самая любимая заправка, заправляюсь только там, очень вежливый персонал, девочки все подскажут и расскажут. Самый вкусный кофе, тоже там плюс сопутствующие товары и все в одном месте.
11
Алена Нефедова
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2024
Любимый АЗС,удобное расположение,приветливый и добрый персонал,очень приятная атмосфера,бензин супер ,машина работает как часы !
11
Алена Х.
Знаток города 3 уровня
19 сентября 2024
Часто заправляюсь на этой заправке,так как самое быстрое и качественное обслуживание,всегда вежливые операторы,адекватные цены в минимаркете
11
1
Гость
Знаток города 7 уровня
22 июня
Бензин есть, но его не продают, заправляют только по свои топливным картам. Бензин для избранных, по моему это грубое нарушение
1
Александр
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Бензин не заправляли. Вкусный кофе и хот-доги, по адекватной цене. Кофе 100, хот-дог 150. Довольно большой выбор напитков, цены почти как в обычном магазине.
13
Александр Н.
Знаток города 2 уровня
18 ноября 2024
Бензин супер! Кофе и хот доги очень вкусные , операторы приветливые ! Ассортимент магазина радует !
11
Sashco C.
Знаток города 8 уровня
11 марта 2024
Очень удивила цена 95 бензина, для нынешнего времени, топливо отличное, мне все понравилось, очень большой ассортимент в магазине, найдете все, не приезжайте мимо, обязательно посетите, будете приятно удивлены.
16
КРУТОЙ
Знаток города 4 уровня
11 ноября 2024
Хороший бензин по отличной цене Замечательный кофе Персонал на высшем уровне
10
Инкогнито 3152
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Посещаю данную азс каждое утро,операторы вежливые,приветливые....качество бензина на высшем уровне,кофе и хотдоги очень вкусные!!!! Всем советую!! Заправляйтесь только на этой азс!!
15
Нина Самойлова
Знаток города 10 уровня
22 февраля 2024
Этого бензина хватает на самое большое число километров! Онлайн оплата через Тинькофф. Очень большая разница по километражу с Роснефтью. Любимые заправки!
15
Сергей Степной
Знаток города 2 уровня
3 июня 2024
Проездом был на данной АЗС, обслуживание на высшем уровне, чистый туалет, есть где покушать, количество и качество товаров впечатляет, девочки молодцы, так держать!!!
14
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4