Поиск
Маршруты

ТНТ

Обзор
Фото
19
Отзывы
176
Особенности
Рейтинг 4,6
470 оценок
Оцените это место

176 отзывов

По умолчанию
Олеся Клейменова
Знаток города 4 уровня
13 мая
Самая любимая АЗС. Хорошее место положения, Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам заправки. Заправляюсь на этой заправке , понравилось: чистота, вежливость персонала, быстрота обслуживания . Качественное топливо. Есть интернет,если нет возможности расплатиться,оператор с удовольствием предлогает подключиться.Особенно впечатлило чистота территории, вежливость оператора. Очень приятно иметь дело с такими профессиональными и доброжелательными работниками. Обязательно буду заезжать снова! Рекомендую всем, кто ценит качественное обслуживание и комфорт. Спасибо вам за вашу работу!
5
Галина
Знаток города 9 уровня
18 марта 2025
Заправляюсь исключительно только топливом на ТНТ. Цены приятные, Скидки выходного и праздничного дня радуют. Девушки операторы, приветствуют предлагают кофе. Детям берем хот-доги. Расположение азс удобное. Чистый зал, ассортимент товара , всё для нас клиентов. Спасибо руководству и компании ТНТ!!!
4
Русалина Путилина
Знаток города 2 уровня
24 марта 2025
Очень приятный коллектив. Заходишь и сразу улыбки девчонок, что самое важное в работе с людьми. Заправка хороша, цены адекватные, всегда чисто в помещении. Большим плюсом идёт то, что заправка очень удобно расположена в городе.
4
1
Инкогнито 4800
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2025
Заправляюсь на этой заправке мне все нравится, качество топливо отличное, плюс есть магазин где можно преобрести товары и продукты в дорогу , персонал обращается вежливо и коректно
3
Оксана И.
Знаток города 4 уровня
22 августа 2025
Мне нравится данная заправка. Заправляюсь всегда здесь. Бензин хороший, кофе вкусный. Вообще вся сеть данных заправок с качественным топливо и товаром.
4
Ирина С.
Знаток города 5 уровня
19 марта 2025
Заправка расположена в удобном месте,топливо хорошее,обслуживание быстрое и качественное
4
Алина А.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Очень качественное топливо , лучшая Азс в городе Всем рекомендую Всего чисто , и опрятно Вежливые операторы Вкусное кофе
1
☺️
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Заправляюсь тут регулярно. Выбираю их за хорошее обслуживание, нормальные цены и быстроту. Сама заправка организована быстро. Качество бензина 95 на пятерочку, сужу по реакции машины. Суммируя впечатление заправки заслуживают внимания, на уровне лучших. Качественное топливо по вменяемым ценам, плюс попутный сервис!
5
Полина Клеймёнова
Знаток города 3 уровня
22 июня
очень хорошая заправка , качественный бензин , хороший и вежливый персонал , самая лучшая заправка, очень вкусный кофе
1
Надежда Григорьева
Знаток города 7 уровня
18 сентября 2025
Я всегда стараюсь заправляться только на ТНТ. Мне нравится качество топлива. Я не гонюсь за ценой, мне важно качество. И плюс всегда вежливый , приветливый персонал.
4
Таня Бокарева
Знаток города 3 уровня
22 июня
Очень хорошая заправка! Всегда качественное топливо! Вежливый и приветливый коллектив! Большой выбор товара, очень вкусный кофе!
1
Ольга Радионова
Знаток города 3 уровня
21 апреля
Добрый день! Уважаемое руководство, рассмотрите вариант раздачи вай-фая для ваших клиентов. В городе проблемы со связью, хотели звправиться у вас, но кассир сказала,что вай-фай для клиентов не предусмотрен, соответсвенно оплатить по куар-коду не получилось
Ирина Ноготкова
Знаток города 2 уровня
27 апреля
Хорошая заправка,добрый и отзывчивый персонал,помогут если что. Большой ассортимент товара. А главное хорошие скидки и приятные цены!
4
Елена
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Заправляюсь всегда на ТНТ. Качество топлива хорошее. Обслуживание быстро. Персонал приветливый. Плюс осень вкусный кофе.
4
1
Людмила С.
Знаток города 4 уровня
16 мая 2022
Являюсь постоянным клиентам, на протяжении более 10 лет. Топлива, не когда претензий не было, заправлялся 92 , 95 , 100, горючие всегда достойного качества. Бензин всегда сколько заправляюсь, всегда хороший,по качеству.Дт евро тоже заправлял, когда было авто дизельное, не разу проблем не было, с системой питания, зимой не в какой мороз, не было замерзания, летом авто приëмистая. Всегда на территории , у них всё убрано, внутри тоже приятная обстановка. Кофе на уровне. Нравится, что можно купить, пневматическое оружие, два раза покупали, в подарок. Нравится, что есть в продажи, по туристическому направлению, разные вещи. Достойная АЗС, в нашем городе. Самая лучшая АЗС.
3
Алексей Макаров
Знаток города 10 уровня
18 ноября 2024
Для тех кто заливает 100й бензин,от 95 не могу отличить,несколько раз заправлялся по выходным (со скидкой)сравнивая с другим 100-м ,небо и земля!На другой фирме(которая продает 100-й бенз в Тамбове) машина едет очень хорошо!!!(такая разница только в 100-м бензе)92-95 что там,что там -одно и тоже,разница только в цене
Светлана Кривенцева
Знаток города 4 уровня
22 июня
Лучшая заправка! Удобная локация, качественный бензин, вкусная еда, отличный сервис! Ставлю 5!
1
ненашева дарья
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличное АЗС, режим работы круглосуточный, удобное место расположения, качество топлива на высоте, обслуживание персонала на 10 +, много сопутствующего товара, и очень вкусный 😋☕
1
Ольга Струкова
Знаток города 2 уровня
22 июня
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам! Всегда очень вежливые и быстро обслуживают клиентов. Чистота на территории, удобные колонки и доброжелательная атмосфера сделали мой визит незабываемым. Обязательно буду возвращаться снова! Спасибо вам за вашу работу! 👍
1
Oleg Senichkin
Знаток города 14 уровня
10 января 2025
Хорошая заправка, бензин качественный. Заправляюсь постоянно.
1
Юлия А.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Отличная заправка! Заправляюсь только тут. Топливо высший класс! Удобно расположена!
Юлия К.
Знаток города 4 уровня
22 июня
Всегда заправляюсь на этой заправке. Нравится обслуживание, чисто всегда на улице и в помещении. 👍👍
1
Irina Uleva
Знаток города 4 уровня
14 января 2025
Доступные цены, отзывчивый и дружелюбный персонал, посещаю постоянно, наверное лучшая заправка в области
3
Алексей Ермаков
Знаток города 22 уровня
3 декабря 2022
Хорошее расположение в центре города, качественное топливо, обслуживание быстрое, очень нравится что заправка подключена к сервису яндекс, можно не выходить из автомобиля, нажать кнопку и усё)))
3
Андрей М.
Знаток города 24 уровня
8 мая 2023
Солярка качественная, заправка рано утром, без очереди. удобно расположена по пути и сразу за светофором. Довольно чисто и дороги без выбоин.
1
Наталия Т.
Знаток города 5 уровня
22 июня
Вежливый персонал, качественное топливо, на АЗС всегда чисто, еще можно взять вкусный кофе с собой, отличная заправка, удобное расположение
1
Юрий С.
Знаток города 3 уровня
18 марта 2025
Качество топлива на высшем уровне, очень вежливый коллектив азс
2
Анна В
Знаток города 5 уровня
20 июня
Повелись на искусственный дефицит, бензина нет. Руководство, прекратите создавать панику.
Денис П.
Знаток города 7 уровня
30 марта 2024
Качественное топливо, приветливый персонал, хорошее расположение, можно взбодрится кофе.
3
Антон
Знаток города 6 уровня
15 апреля 2024
В этом заправочном комплексе меня устраивает всё,заправляюсь здесь уже лет десять.Качество топлива оценивать не берусь,но свечи зажигания всегда имеют рыжий оттенок,когда приходит пора их менять.Заправляю 95 бегзин.Заправляйтесь и оставляйте свои отзывы.
1
М
Макс
Знаток города 4 уровня
18 марта 2025
Замечательная заправка,заправляюсь только тут и всем советую ,персонал вежливый очень приятно заходить когда встречают с улыбкой.
3
Андрей
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Стоимость сотого бенза как стоимость 95 на ЛУКОЙЛе. Хорошее качество бензина, машина стала лучше ехать, мотор стал тише работать. Можно оплатить онлайн и не ждать на кассе, есть свой заправщик, мужик добрый, вежливый. Теперь заправляться буду только тут. Лукойл стал продавать воздух, бенз уходит очень быстро, Роснефть более менее но тоже расход большой. А тут на ТНТ вообще сказка, цена супер, и бенз хороший.
4
Aleksey.Rudakof
Знаток города 13 уровня
21 июля 2021
Хорошая заправка. Расположена очень не плохо. Хороший плюс что подключена к сервису Яндекс.Заправок (говорит о качестве топлива). Есть бензин АИ-100 что не часто встречается на заправках в Тамбове. Есть скидка выходного дня. Советую👍🏻
4
Екатерина
Знаток города 2 уровня
22 июня
Являюсь постоянным клиентом этой АЗС. Качественное топливо, вежливый персонал, прекрасное обслуживание. Большой ассортимент товара, приятные цены.
1
Владимир В.
Знаток города 3 уровня
15 апреля 2020
Впервые попал сюда ведомый приложением яндекс заправки, на момент комментария только эта сеть поддерживает работу с сервисом в Тамбове. Бензин оказался хороший. Сам яндекс иногда выдаёт скидки, у заправочной сети нет бонусных карт, но вроде есть скидки выходного дня 2-3%, правда в таком случае нужно оплачивать в кассе.
4
Андрей
Знаток города 30 уровня
11 мая 2023
Удобное место. Качественное топливо. Быстрое обслуживание. Магазин с товарами в дорогу. Туалет. Быстро и опрятно.
4
Диана М.
Знаток города 5 уровня
31 октября 2019
Отличная сеть АЗС. Расположена очень удобно, по дороге на работу, заправляюсь здесь регулярно, на протяжении 3 лет. Качество топлива высокое. Быстрое и вежливое обслуживание. Так же есть скидки в выходные дни.
5
katanaxxz
Знаток города 2 уровня
22 июня
Качество бензина наилучшее, отличный и вежливый персонал, хороший товар. 10/10 🔥
1
Александр Грибоедов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Удобное расположение, можно оплатить бензин в приложении Яндекс.Навигатор, хорошее качество топлива, заправлюсь тут не первый год - никогда не было проблем
Егор Петров
Знаток города 17 уровня
18 сентября 2022
Качество бензина хорошее. Заправка подключена к оплате в приложении Яндекса и Тинькофф, очень удобно. На заправке есть туалет (довольно чистый).
3
Елена Е.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2019
Отличная АЗС рядом с работой, заправляюсь уже три года. Качество топлива на высоте, всегда чистенькая территория и вежливый персонал. Присутствует магазин с широким выбором товара и туалет.
4
1
В
Вера Ягодкина
Знаток города 8 уровня
2 ноября 2019
Очень хорошего качество топливо, прекрасный заезд на АЗС, вежливое обслуживание, всегда заправщики вежливы и приветливы. На АЗС шикарный товар, есть кофе с собой, всегда чисто. А самое главное качественное топливо.
4
2
O
Oleg K.
Знаток города 4 уровня
30 марта 2024
Хорошая заправка, с топливом нет проблем, обслуживание отличное и что очень порадовало, так это вкусный кофе
3
1
топ-7 фамилия
Знаток города 10 уровня
5 мая 2022
Удобное местоположение при отсутствии толчеи. Бензин нормальный , проблем не было ни разу. Единственная заправка , где заправщики занимаются заправкой машин.
4
1
Вера
Знаток города 7 уровня
31 октября 2019
Низкие цены на бензин, хорошего качества бензин , вежливое обслуживание и радуют скидки выходного дня. Удобный заезд на АЗС, всегда работает подкачка колес. Операторы очень приветливые и вежливые!!!
5
1
Елена Копылова
Знаток города 4 уровня
22 июня
Заправлюсь на этой АЗС , очень нравится обслуживания , вежливый персонал , топливо отличное .
Елена Ширшова
Знаток города 3 уровня
22 июня
Отдичная заправка, доброжелательный коллектив, всегда чисто, заправляемся только на этой АЗС🫶
1
Yurij K
Знаток города 2 уровня
21 августа 2025
Сразу к делу,летняя,розовая "омывайка".Посредственная жидкость,с непонятными хлопьями и ВЕСЬМА спицифическим запахом.После разговора с оператором,с продажи не снято...
Екатерина
Знаток города 3 уровня
27 апреля 2021
Азс неплохая. К топливу притензий нет. На днях заправлялся через приложение Яндекса, удобно нареканий нет. И не надо с персоналом общаться, для тех кому не нравиться их обслуживание.
3
Владимир Алексеев
Знаток города 8 уровня
26 февраля 2019
удобная заправка рядом с домом по пути в город как пит стоп нормальное обслуживание можно шыны поткочать чтонибуть купить есть один маленький минус там есть одна девушка оператор на кассе очень грубая с клиентами постоянно сидит в смартфоне на рабочем месте не внимательна к клиентам грубит когда я вежливо попросил поменять крупную купюру чтобы оплатить телефон она нахомила и отказала в грубой форме таким людям не место в сервисе и обслуживание а в общем заправка хорошая и удобная
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4