Поиск
Маршруты

То96

Обзор
Фото
9
Отзывы
32
Особенности
Рейтинг 4,3
95 оценок
Оцените это место

32 отзыва

По умолчанию
Владимир З.
Знаток города 9 уровня
24 октября 2021
Техосмотр, автодагностика легкового и грузового транспорта. Приезжал без записи в порядке живой очереди. Время ожидания не более 10 мин. Техосмотр для легкового автомобиля в районе 500р. Работает страховой агент. Можно параллельно оформить страховку. Спасибо.
К
Ксения Ксения
Знаток города 3 уровня
7 сентября 2024
Проходили техосмотр мотоцикла. Началась процедура нормально, а потом "специалист" начал высказывать своё "важное никому не нужное" даже не разбираясь в технике (муж работает с мотоциклами почти 20 лет). Придрались к фонарям, которые стоят с завода, так назывемая люстра, на морде мотоцикла Harley Davidson Road King. А на вопрос "куда крепить повортники, если убрать дополнительные фары?" - сотрудник пожал плечами и просто продолжил настаивать на своём. В моменте его доказательного монолога вылетела непонятная фраза в сторону мужа: "мотоциклист что ли?". К чему это было? Затем последовал вопрос: "наличка или карта?", хотели оплатить наличкой, но тут же сказали, что сдачи у них нет. Зачем тогда было предлагать?
Muholov -
Знаток города 7 уровня
29 ноября 2021
С 2004 года езжу сюда проходить ТО. Очереди бывают, но время для свободного прохождения подобрать не сложно. Смотрят внимательно, хороший стенд проверки подвески. Музей мотоциклов и старых машин на территории.
GvinuS
Знаток города 10 уровня
3 сентября 2019
ТО здесь делают с древних времен. 498 рублей за прохождение диагностической карты. Очередь - один человек и это я. Все было прекрасно, до последнего момента. Некорректное поведение механика при выдаче диагностической карты, ему крайне не понравилось (это явно было и видно и слышно), что пока я ждал ее, читал сообщение в смартфоне. Он здесь работает!!!, а я не могу 10 минут без телефона обойтись. Вместо "Мы вас будем рады видеть в следующем году!" получил поучение о "телефонной слепоте". Видно это бонус к сервису? Как-то уже не хочется туда заезжать.
2
7
Михаил Куряхов
Знаток города 18 уровня
16 ноября 2022
Отличный сервис и пункт техосмотра. Все прошли быстро, качественно и недорого. А коллекция ретро велосипедов, мопедов и мотороллеров это отдельная тема для любителей техники
Никита Дивавин
Знаток города 6 уровня
8 января 2023
Отличный пункт техосмотра, позвонил и в этот же день приехал, быстро проверили автомобиль и оформили документы. Никаких очередей и без причинных придирок.
1
Константин Р.
Знаток города 2 уровня
12 мая 2022
Приехал недавно на техосмотр мотоцикла, намеряли 120 децибел шуму у выхлопной трубы, сказали, что должно быть 96 (не прошел ТО). Мото не новое, выхлопная труба заводская. Что вдруг с сервисом случилось, непонятно... Спасибо, что денег не взяли...
К
Константин Щ.
Знаток города 2 уровня
21 мая 2018
Ребята работают хорошо, уже много лет, знают свое дело, если машина исправна то пройдете техосмотр быстро минут 10-15, если что-то будет нужно исправить, то по соседству очень много автосервисов в этом же здании.
1
Александр Бу
Знаток города 6 уровня
10 марта 2023
15 минут и диагностическая карта готова. Очереди нету, всё быстро и качественно. И официально
2
Марина Хлебникова
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2020
Провели машине тех осмотр для ОСАГО,тут же застраховала!!!час внимание клиенту!!!Спасибо за работу!!!Удачных Вам продаж!Рекомендую!!!
3
Александр Дроздов
Знаток города 6 уровня
8 сентября 2023
Отличный персонал! молодцы мужики!не придираются...сели в машину провери всё основное и гуляй Вася!в 9:00 заехал...в 9:05 выехал!👍🔥
А
Анонимный отзыв
31 октября 2019
Диагностику сделали быстро, без придирок, но вот мастер-диагност, весьма своеобразный попался, думает, что мы его мысли читаем
3
Евгений Игоревич
Знаток города 13 уровня
24 ноября 2021
Прохожу здесь регулярно техосмотр. Нравится очень. Легально, быстро, без очередей. Персонал приветливый. Рекомендую.
Григорий Пухтинский
Знаток города 13 уровня
20 октября 2022
Профессионалы своего дела. Много лет работают в сфере проведения технического осмотра. Все процессы отлажены. Техосмотр прошел быстро.
1
1
Константин
Знаток города 11 уровня
18 июля 2019
Быстро и в очереди один человек. Но мужик, который проводит сам техосмотр автомобиля (Олег Валерьевич), очень угрюм и вел себя по-хамски, будто делал огромное одолжение, производя осмотр авто.
6
Илья Пуканюк
Знаток города 11 уровня
28 марта 2023
Знают свое дело, все быстро, ни одного лишнего шага, все как по сценарию, просто мододцы👍👍👍👍👍
А
Антон Туляков
Знаток города 8 уровня
26 мая 2022
Прошёл ТО без огромных очередей, всё понравилось
Денис
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Удобное время работы, можно даже в субботу пройти ТО, очень удобно!
Руслан Т.
Знаток города 12 уровня
4 ноября 2021
Быстро, качественно, вежливый персонал.
timaparfentev
Знаток города 5 уровня
24 июля 2023
Починили мне машину, лучше чем было
Ольга Рогачевских
Знаток города 4 уровня
3 августа 2021
Сделали дубликат уплывшего номера за 15 минут
2
Фадеев Александр Сергеевич
Знаток города 20 уровня
28 декабря 2022
Можно пройти тех осмотр + классные авто экспонаты и мототехника
Руслан С.
Знаток города 5 уровня
1 января 2023
Ставлю 5 звёзд. Все быстро по времени
1
Наталия И.
Знаток города 12 уровня
9 октября 2021
Очень грубо, причем явно ради развлечения. Смотрела другие отзывы, многие с этим согласны.
1
Артём Курбанов
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2023
Быстро, без придирок.
А
алексей костырев
Знаток города 12 уровня
14 августа 2023
Все быстро
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2020
Сделал ТО, все нормально)
Niki
Знаток города 15 уровня
25 октября 2021
Живая очередь. Не долго в районе 20 минут
А
Анонимный отзыв
4 апреля 2017
Добрый день! ТО автомобиля Рено -логан возможно? Укажите телефон. На телефон 349-07-60 - неправильно набран номер.
Андрей Зверев
Знаток города 20 уровня
22 июня 2021
Недавно проходил зачёт.
С
Сергей
Знаток города 10 уровня
1 сентября 2019
Делаю ТО.
Олег Маслов
Знаток города 7 уровня
3 июня 2023
Всë супер советую посетить
  1. 1
  2. 2