Поиск
Маршруты

ТО Самое!

Обзор
Фото
33
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
170 оценок
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
905944 Лихачева
Знаток города 3 уровня
23 августа 2025
Недавно посетила этот магазин разливных напитков и осталась очень довольна! Ассортимент действительно впечатляет — много видов пива, в том числе крафтового, а также свежие лимонады и сидры. Всё отлично охлаждено и всегда в отличном состоянии.
1
Екатерина Г
Знаток города 4 уровня
21 августа 2025
Персонал всегда дружелюбен и готов помочь с выбором. Я часто заглядываю сюда, чтобы повысить настроение и насладиться вкусными напитками! Я в восторге от этого магазина с разливными напитками! В магазине, имеется, огромный выбор напитков, от классических газировок до редких крафтовых сортов.
Саша щерик
Знаток города 7 уровня
27 января
Работает хамка ,проконсультировать нормально не может,ассортимент не знает.говорит что Жигулевское все горькое,все настроение испортила!больше туда не вернемся!
Оксана Самсонова
Знаток города 2 уровня
26 августа 2025
Отличный магазин разливных напитков!Продавцы супер!Всегда приветливы и дрожелюбны!Помогут сделать правильный выбор!В наличии всегда свежие продукты!
1
Анастасия Астапенко
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Отличный магазин, всегда свежее пиво и закуски. Продавцы очень вежливые
Эльвира
Знаток города 5 уровня
1 апреля 2025
Всегда вежливые и улыбчивые продавцы!!! Обслуживание быстрое, пиво свежее!
1
579854 Горышева
Знаток города 5 уровня
21 февраля
Сегодня 21 0226 в крация нет претензий, но персонал полный 0 , после них не охота к в вам ходить потому что персонал полное хамье до этого работали адекватные продавцы! У которых хотели покупать не только пиво но и только вашу продукцию а им абсолютно безразлично!!!!! Реально просто ужас !!!за что они получают деньги!!!!!!!!!!!
Артем Борисович
Дегустатор 6 уровня
13 февраля 2022
Одна из немногих классных пивных нашего города. Никакая то там пивнуха, а современный уютный пивной маркет. Большой выбор пива, огромнейший выбор закусок. Удобный заезд и большая парковка. Девчата продавцы молодцы, обслуживают быстро, на потоке, и при этом не чувствуешь себя лишним, подскажут, посоветуют. Конкуренты кто изучают отзывы - вот учитесь, берите пример, какой должен быть современный магазин пивных напитков и сервис.
5
Посмотреть ответ организации
valera b.
Знаток города 4 уровня
30 апреля 2021
В нaшeм гopoдe никoгдa ничeгo пoдoбнoгo нe былo. Дa кучa нeпoнятныx и бaнaльныx пивных мaгaзинoв, нo нe бoлee. Нo чтoбы ктo-тo cдeлaл такой магазин- этo нaxoдкa. Отличнoe peшeниe и пoдxoд к дeлу. Очень понравилась большая парковка,без проблем есть куда поставить автомобиль.Рядом интересные соседи. Когда зашла в магазин была удивлена чистотой, атмосферой, ассортиментом. Какие классные сотрудники там работают. Ты всегда можешь получить консультацию как по товару,так и по поднятию настроению)) Спасибо что создаёте классную атмосферу, ещё есть в нашем городе магазины,куда хочется приходить и оставлять деньги за классное обслуживание.
3
1
Посмотреть ответ организации
Валерия Иохим
Знаток города 3 уровня
23 марта 2024
После недавнего открытия магазина после реконструкции 2-ой раз попадается тухлая вяленая пелядь!!! Она сейчас еще и подорожала. Неприятного отдавать почти 400р за 2 тухлые пеляди!! Ужас!! Привет мы достаточно постоянные клиенты!
Диана К.
Знаток города 4 уровня
3 мая 2021
Отличный магазин Всё рядышком девчонки просто Молодцы выслушает поддержит посоветуют продукция всегда Прохладное на любой вкус хотите тёплые хотите холодные всегда приветливые улыбчивые магазин отличный не проезжайте мимо заезжайте
3
Посмотреть ответ организации
ВВС
Дегустатор 4 уровня
14 ноября 2022
Чистый уютный магазин пенных напитков. Вежливый персонал. Очень большой выбор напитков и закусок.
1
Посмотреть ответ организации
Кристиночка Гаврилова
Знаток города 8 уровня
5 января 2025
Большой выбор напитков и закусок!
1
Руслан К.
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2024
Свежее пиво, классное обслуживание
2
Ольга Емельянова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Цены космос , и нет некоторых товаров, особенно сигарет
1
ТО САМОЕ!
Дегустатор 6 уровня
12 июля 2021
Мне приятно быть покупателям этого Магазина! Продавцам огромная благодарность! Быстро и удобно!
Посмотреть ответ организации
Ефремов Станислав
Знаток города 8 уровня
30 марта 2021
Мне нравится это место, заезжаю каждую неделю. Баллы есть, можно на них отовариваться. Вежливый персонал
2
Посмотреть ответ организации
ирина Кислинская
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2023
Отлично. Очень уютно и чисто продавцы вежливы..
3
Посмотреть ответ организации
Полька
Дегустатор 3 уровня
6 июля 2021
Хорошее место, пиво свежее и большой ассортимент всяких вкусняшек)
1
Посмотреть ответ организации
pvp
Знаток города 6 уровня
18 апреля 2019
Я постоянный клиент, регулярно закупаюсь разливным пивасиком. Удовлетворён на 100%
6
Татьяна Серова
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
Хороший магазин . девчонки вежливые. Всегда предлагают тавар.
3
Михаил
Знаток города 11 уровня
3 мая 2023
Весь ассортимент всегда свеж и в наличии!
Посмотреть ответ организации
V
valera baimukanov
Дегустатор 3 уровня
21 ноября 2021
Быстро, профессионально. Все проверки по запросу, под нугрузкой, плотность.
1
Посмотреть ответ организации
просто чел
Знаток города 8 уровня
7 июля 2023
Очень вкусное пиво
1
1
Посмотреть ответ организации
Олег Васюшин
Дегустатор 3 уровня
14 февраля 2022
Хороший выбор пива и закуски
2
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 9986
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2023
Хороший магазин большой выбор продукции
3
Посмотреть ответ организации
Александр
Дегустатор 6 уровня
27 января 2020
Большой ассортимент пива и закуски
1
Aleks
Дегустатор 5 уровня
21 июня 2022
Заехал за бутылочкой кваса для окрошки. Пьяная Компания которая вела себя неадекватно, вывела из себя..! Алкоголики Оренбурга думаю все здесь собираются.
1
Посмотреть ответ организации
Василий
Знаток города 7 уровня
23 декабря 2021
Вполне нормальное заведение разливных напитков. Но помните- алкоголь- зло!))
3
Посмотреть ответ организации
Рыбалов М. Е.
Знаток города 8 уровня
18 октября 2019
Пиво по окуните разбавленное, но хорошенькая продавщица
2
Александр Пупкин
Знаток города 4 уровня
20 июля 2023
Классный магазин. Вежливый персонал
3
Сергей Кунденко
Знаток города 4 уровня
5 мая 2024
Отличный магазин и коллектив
2
Никита понамарев
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Цены кусаются но в принципе очень хорошо
максим
Знаток города 6 уровня
27 ноября 2022
Все супер. Накопительна система баллов радует и не сгорает
3
Посмотреть ответ организации
Максим Краснов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2023
Большой выбор, качество на высоте!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Сергей Шершнев
Знаток города 5 уровня
10 сентября 2022
Отличный персонал. Все быстро и удобно
3
Посмотреть ответ организации
DEN KICHATOV
Дегустатор 3 уровня
27 апреля 2019
Хороший маркет, удобный
5
С
сергей тараканов
Знаток города 3 уровня
24 октября 2021
Очень хорошее обслуживание
3
Посмотреть ответ организации
Кристина Мерзликина
Знаток города 8 уровня
1 мая 2021
Отзывчивый и добрый персонал
3
Посмотреть ответ организации
Юлия Л
Знаток города 9 уровня
20 марта 2023
Раньше было лучше в магазине уютнее, чем сейчас
Посмотреть ответ организации
Инженер ЭТС Владимир Лимасов
Дегустатор 3 уровня
23 марта 2023
Чисто за пивком
Посмотреть ответ организации
Алексей Коблов
Знаток города 5 уровня
19 апреля 2021
Всегда свежак!!!!
3
Посмотреть ответ организации
А
Анонимный отзыв
8 июня 2019
Вкусная и свежая рыба
4
А
Александровна
Знаток города 9 уровня
24 июня 2020
Продавцы вежливые,обслуживание отличное
3
Владимир
Дегустатор 4 уровня
31 января 2019
удобно расположен
4
  1. 1
  2. 2