Поиск
Маршруты
Карты · Москва · Рестораны

Toast and Lost

Рейтинг 4,7
154 оценки
Больше не работает
+7 (915) 333-75-91
Показать телефон
Москва, ул. Народного Ополчения, 15, корп. 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Обзор
Фото
Отзывы
91
Особенности

Адрес

Москва, ул. Народного Ополчения, 15, корп. 2
Маршрут

Контакты

+7 (915) 333-75-91
Показать телефон

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Народное Ополчение
860 м
2
Народное ОполчениеМнёвникиХорошёво
Проспект Маршала Жукова
144 м
4
Проспект Маршала ЖуковаМФЦ Хорошёво-МнёвникиУлица Народного ОполченияУлица Народного Ополчения, 21Улица Народного Ополчения, 3
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Кофе с собой
Можно с собакой
Подарочный сертификат
Чай
Средний счёт:3500–3500 ₽
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Способ оплаты:наличными, оплата картой, QR-код, СБП
Музыка:фоновая
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

02:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Рейтинг 4,7
154 оценки
Оцените это место

91 отзыв

По умолчанию
Alex O.
Знаток города 5 уровня
25 января 2025
Искал место перекусить с семьей в перерыве, хотелось не что-то банального, аля шоколадница или урюк и т.д. А какое-то новое, неизвестное место. Выбрал этот ресторан, привлек дизайн на фото. Но смутили некоторые плохие отзывы, что вызвало небольшие сомнения. Но все же решился сходить туда. Что сказать, плохие отзывы явно написаны необоснованно или просто конкурентами, что посчитал несправедливым и решил написать это. Это очень уютное и красивое место, с вежливым персоналом. Они просто создали свои Патрики, создатель явно вдохновлен чем-то подобным. Современный и стильный дизайн, красивая мебель, красивая подача блюд. На каждом посадочном месте, есть своя розетка (если стол у стены). Есть детские стульчики (для меня было важно, т.к. с маленьким ребенком). Есть свой гардероб, с отдельным человеком который вешает вашу одежду. Есть еще второй этаж, там кальянная, заглянул просто посмотреть ради интереса, не могу объективно оценить, т.к. там не сидел, внешне так же симпатично и оооочень круто выглядит бар, мне показалось там есть любые напитки какие могут быть. Бар словно из какого-то фильма, внешне 🔥 И самое главное на 1м этаже запаха 0. Еда вкусная, еще раз повторюсь, с красивой подачей. Могу выделить том ям, очень насыщенный вкус и в нем есть всё, что есть в оригинальном рецепте. К примеру не в каждом том яме кладут вешенки, а в этом были. Еще в меню было написано, с жасминовым рисом и принесли правда с жасминовым рисом. Казалось бы, в чем удивление, ведь принесли, что написано. Но к примеру в других заведениях просто обычный рис могут принести, т.к. многим без разницы или даже не знают как выглядит жасминовый рис. Положили не одну, а целых 3 огромных креветки (думал случайность, но супруга тоже заказала том ям и у нее тоже было 3 огромных креветки, значит считают, это супер). Креветки хорошо и правильно очищены (к примеру не везде чистят кишечник у креветки, тут почистили, плюсик вам). Наполненность супа хорошая, не просто вода. В общем, в меру острый и не просто бульон с одной креветкой и кубанским рисом. Туалеты чистые, стоят вкусные диффузоры, есть крем для рук. Сейчас может скажу для кого-то очень странное, но хочу выделить мыло для рук! 😀 Оно ооочень вкусно пахнет. Запах выветрился часа через полтора. То есть, там даже мыло парфюмированное. Это не сетевой ресторан. Поэтому, если будете рядом или просто ищите для себя новое место, рекомендую к посещению. Я живу в 1 часе от данного места, но обязательно еще загляну туда. Хорошо и уютно, правда как на патриках, только нет такой толпы и гула от разговоров, поэтому можно посидеть в тишине под приятную музыку. Желаю вам успехов и не потерять свою изюминку и качество!
6
Посмотреть ответ организации
Анфиса Алтухова
Дегустатор 3 уровня
26 апреля 2025
Вкусный ресторанчик, красивые коктейли,приятная атмосфера! Цены вообще отличные! Рада, что близко такое уютное местечко открыли Из минусов - на втором этаже оооооооочень сильная дымовая завеса от кальяна, понимаю, что там кальянная, но все же через чур много дыма… Самое классное, что на 1 этаж - запах кальяна не идет!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина С.
Дегустатор 6 уровня
18 мая 2025
Не первый раз приходим с мужем в данное заведение, и мне абсолютно не понятно почему такой маленький рейтинг. Мы каждый раз стараемся пробовать что-то новое и все очень вкусно. Единственное, когда мы берём чай, почему-то ложечки забывают дать, хотя просим сахар принести. В остальном обслуживание очень хорошее, интерьер приятный, музыка не навязчивая. Всегда чисто
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных