Поиск
Маршруты

Toby

Обзор
Фото
21
Отзывы
13
Особенности
Рейтинг 4,6
46 оценок
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Viktorya Poshotyan
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Недавно стала постоянным покупателем этого магазина, благодаря осведомленности их продавщицы- консультанта! Она советует товар на основе собственной практики (у нее, как и у меня и коты и собаки- домашние и уличные! ) Заметила ее особое отношение и к обитателям магазина-пушистикам, пернатым и водным! Мы с дочкой часто заходим к ним в гости, особенно к попугаю Гоше- чудесному символу этого небольшого, но уютного магазина!
1
Art
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Хороший магазин, маловат, конечно, учитывая количество зверей, которых там продают, хорошие отзывчивые продавцы Я там мало чего покупал, потому что не было нужного корма для котов, но всегда приятно общался с продавцами За что русские столько минусов ставят не понимаю, хомяки отселены друг от друга по бочонкам, потому что очень агрессивны друг к другу и плодятся, на всех клеток не напасешься, что вы предлагаете, выбрасывать на улицу? Там самый настоящий говорящий по-армянски попугай, да это уже 10/10 Так же я там покупал аквариум с рыбками, взял все необходимое на первое время, на следующий день мне без проблем поменяли купленный компрессор на более тихий
1
1
Andrey Vanyukoc
Знаток города 3 уровня
1 января
Ужасный магазин. Написано открыто, а сами выключили телефон. Не рекомендую. Ехали из Севана. И не надо сваливать на новый год, это обычный день. Бездарности Вы ходячие.
юляу
Знаток города 5 уровня
14 июля 2024
сам зоомагазин неплохой, даже есть какой-то минимальный выбор товаров для животных и грызунов. но условия содержания этих самых грызунов - отвратительное. на улице +30, хомяки и крысы сидят в тесных клетках, в которых даже банально нет поилки с водой. бедные шиншиллы теснятся все вместе в одной небольшой клетке, там же и кролики. корм на развес стоит открытый, куда попадает вся пыль с улицы (двери нараспашку). не знаю, есть ли у этих продавцов (и хозяев) хоть какая-то человечность (вряд ли), но все животные в запущенном виде, и, вероятно уже чем-то болеют находясь в таких условиях.
1
Vikky
Знаток города 3 уровня
14 июля 2024
ужасный зоомагазин с ужасным содержанием животных
1
1
Arsen Petrosyan
Знаток города 2 уровня
10 декабря 2022
Магазин отличный, персонал отзывчивый, всегда помогут хорошим советом. Мне и моим питомцам они очень помогли советами.
1
A
Armen Nersisyan
Знаток города 7 уровня
22 марта 2024
Отличный зоомагазин,цены 👍отличный,вежливый хозяин
2
Grigor Tadevosyan
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Магазин хороший, а продавци просто молодец
2
Александр Сторожук
Знаток города 2 уровня
20 декабря 2022
Хороший магазин, есть выбор и до центр не надо далеко ехать!
1
Игорь кладов
Знаток города 8 уровня
15 июля 2024
Ужасный магазин
1
1
D
Davit Fahradyan
Знаток города 3 уровня
24 октября 2024
Отличный магазин...
1
H
Harut Hayrapetyan
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2022
Хорошый магазин 🤩🤩
1
R
Robert Isajanyan
Знаток города 3 уровня
4 февраля 2025
Приятный сервис, качественные продукты, продается ассортимент красивой и разноцветной рыбы.Ассортимент кормов для кошек и собак.Продаются клетки для попугаев и т. д.
Показать оригинал · Հայերեն
  1. 1
  2. 2