Поиск
Маршруты

Тобыл

Обзор
Фото
2
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,4
49 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Евгения Лисина
Знаток города 14 уровня
29 июня 2023
Чисто, спокойно,уютно,в номере все есть .В шаговой доступности от вокзала, автовокзала,магазинов.Персонал внимательный и вежливый.
,
,рустам шарафутдинов
Знаток города 2 уровня
16 августа 2023
Кровати плохие,посуды нет,телевизоров нет,одна розетка,кондиционеров нет
1
1
Иванченко Татьяна
Знаток города 3 уровня
11 мая 2024
Отличное место за свою цену. Я ночевала в 4местном за 3000. Кровать, розетка и wifi, что ещё нужно чтобы дождаться своего поезда?))
1
С
сергей пономарёв
Знаток города 7 уровня
27 марта 2021
Находится в удобном для приезжающих людей месте. Приемлемые цены на проживание. Вобщем всё отлично
Алечка
Знаток города 14 уровня
19 марта 2021
Владельцам гостиницы душевую разве можно назвать душем комнатах не работают розетки нет телевизоров зимой холодно
Д
Дима п.
Знаток города 5 уровня
6 мая 2020
У нас в Тобыле это единственно хорошо оборудованная гостиница . Рядом с гостиницей автовокзал и окзал ,атакже сеть магазинов и кафе .
3
А
Анонимный отзыв
25 октября 2020
Отличный номер чисто и уютно.
Ирина Крылова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2023
Ужасно 😞 я ожидала лучшего ноооо все как в Казахстане (((((( все остались в 1990 год…. Очень жаль
1
Наталья Б.
Знаток города 10 уровня
7 августа 2023
Мы развернулись и уехали, но только потому что наши попутчики так захотели. Муж сказал, что там всё хорошо)))
1
И
Иван Иванов
Знаток города 2 уровня
4 августа 2022
Дорого
1
Ровшанбек Мансуров
Знаток города 2 уровня
17 марта 2023
Харошый спакойны милый местечка
2
П
Пользователь О.
Знаток города 5 уровня
22 октября 2024
Забегаловка
1
талгат карымсаков
Знаток города 8 уровня
13 февраля 2020
Хорошая гостиница
4
Андрей В
Знаток города 4 уровня
20 мая 2020
Все есть, что надо купить!
3
Aseke Abdikerimov
Знаток города 4 уровня
14 октября 2025
Приветствую вас? Русская тетя на ресепшне не может общаться с клиентами, грубо говоря не хочет показывать свои комнаты стоя ли это потому, что это единственный отель
Показать оригинал · Қазақша
  1. 1
  2. 2