Поиск
Маршруты

Точка

Обзор
Фото
10
Отзывы
39
Особенности
Рейтинг 3,9
114 оценок
Оцените это место

39 отзывов

По умолчанию
Руслан Зиаитдинов
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2019
Есть много сладостей которых сложно найти в других магазинах. Кофе готовят хорошо. Обычно захожу купить выпечку, она здесь очень даже ничего.
3
Гор Оганнесович
Знаток города 6 уровня
13 ноября 2021
Хорощое место, после работы часто захожу, девушки молодцы, хороший коллектив.
1
Ралиф Ситдиков
Дегустатор 6 уровня
29 августа 2019
Очень приветливый персонал. Удобное место положения
А
Ангелина А.
Знаток города 5 уровня
18 мая 2019
Магазин открыт 24ч. Летом особенно это удобно
4
А
Анонимный отзыв
17 сентября 2021
Хорошо, нравится их кулинария
1
IL Matto
Знаток города 8 уровня
3 августа 2019
Пирожное "Наполеон " не понравилось - жесткое и с вареной сгущенкой
2
1
Азат Галеев
Знаток города 5 уровня
13 октября 2020
Когда уже закроют этот рассадник молодёжи, каждый день одно и тоже, в данном магазине покупают алкоголь и выстраиваются под окнами, шумят матерятся, пьют, а у меня второй этаж (окна даже не открыть) и маленький ребёнок
Сергей Миронов
Дегустатор 3 уровня
7 ноября 2019
Дороговато и несколько пафосно. Но обслуживают очень вежливо.
4
Нигматуллина Гульнара Рашитовна
Дегустатор 5 уровня
12 августа 2021
Вот классный магазин. Есть всё в любое время суток
6
А
Анонимный отзыв
30 декабря 2018
Малый ассортимент и больше цены. Не советую
2
2
Алексей Киреев
Знаток города 11 уровня
27 октября 2021
Кофе здесь хорош.
1
vadyatop4ik 228
Знаток города 4 уровня
2 марта 2019
Всё ну очень дорого но сходить советую там много того чего нет в других магазинах только из-за этого 4
3
О
Олег М.
Знаток города 2 уровня
13 декабря 2018
Очень высокие и завышенные цены. Думпю с такой политикой цен он долго не продержится.
3
1
Ильдар Масягутов
Дегустатор 6 уровня
20 августа 2019
Место где любят собираться местные алкоголики. Здесь у них есть возможность приобрести выпивку в любое время дня и ночи и сразу здесь же употребить. Место от которого воют местные жители.
4
Анна Низамова
Знаток города 6 уровня
9 июня 2019
В этом магазине чисто, но продукты дорогие
4
Артур Фаукаев
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2020
Отличный магазин
3
1
Александр С.
Знаток города 6 уровня
25 ноября 2019
Работает круглосуточно.
3
Феликс Дзержинский
Знаток города 10 уровня
16 апреля 2020
Очень вкусная выпечка и недорого!
1
2
Евгений В.
Дегустатор 3 уровня
3 августа 2019
Стрёмно вообще
1
Инкогнито И.
Знаток города 5 уровня
11 марта 2019
Есть интересные товары и вещи быстрой необходимости
3
Ильдар Ш.
Знаток города 6 уровня
8 мая 2019
Круглые сутки можно купить все необходимое
3
1
AkudJEE
Дегустатор 3 уровня
8 апреля 2018
Продают алкоголь после 23:00
3
1
Владлена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2019
Хороший магазинчик. Главное круглосуточный.
4
Р
Равиль Хакимов
Знаток города 5 уровня
23 мая 2019
Площадь магазина увеличили, а товара стало меньше
3
Александр
Знаток города 4 уровня
12 февраля 2022
Дорогой бестолковый магазин сокращать их надо ликвидировать на корню.
А
Анастасия
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2019
Хороший магазин, но вечером девушке страшно там пройти, потому что то драка, то алкаши
1
Альберт Ҡотошов
Знаток города 8 уровня
12 сентября 2019
делают отличный КОФЕ
3
А
Анонимный отзыв
22 марта 2020
Чай напитки только одного формата, хочется хорошего чая с лимоном , скидки есть,и дальше в том же духе желаю
1
Arsen Zainagov
Дегустатор 6 уровня
20 ноября 2019
хороший магазин, главное круглосуточно
3
Л
Лидия М.
Знаток города 6 уровня
6 августа 2019
Вкусная выпечка и магазин круглосуточный
3
1
ЛИТВИНЕНКО РОМАН
Дегустатор 4 уровня
12 января 2020
Бешеные цены
2
1
Павел В.
Дегустатор 3 уровня
28 сентября 2019
Хороший магазин, но раньше был лучше
4
елена кот
Дегустатор 3 уровня
19 марта 2022
Норм
Тагир
Знаток города 8 уровня
13 сентября 2018
Жалко, но сейчас утром он не работает
3
Роман
Знаток города 9 уровня
18 сентября 2018
Высокие цены
1
2
Азат
Дегустатор 3 уровня
7 мая 2019
Был один раз ночью. В основном на алкоголем заходят, т.к. круглосуточный.
1
А
Анонимный отзыв
27 июня 2020
Можно посещать данное место
1
tim_navy
Дегустатор 6 уровня
6 августа 2021
В таком месте города как телецентр очень нужен магазин желательно который работает допоздна, Точка в этом плане выручает
1
Тимур Габидуллин
Дегустатор 4 уровня
16 сентября 2018
Хороший магазин
3
  1. 1
  2. 2