Поиск
Маршруты

Точка

Обзор
Фото
15
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,7
68 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
геннадий ч.
Знаток города 3 уровня
12 апреля
Посещаю эту великолепную парикмахерскую уже несколько лет, так как очень удобно, позвонил, договорился и пришёл. Всегда встречают с улыбкой и приветливостью. Никогда я не слышал грубости и хамства, очень вежливые мастера. Стрижки очень качественно, приятно на душе после них. Советую всем приходить и стричься в этой парикмахерской, лучше не найдёте.
6
2
Посмотреть ответ организации
Тамара С.
Знаток города 6 уровня
18 апреля
Нашла мастера Светлану случайно и очень рада этому! Так идеально сделать окрашивание (за символическую оплату в наше время) смогла сделать только она. За такую работу в других салонах берут намного дороже! Мастера рекомендую! Почитала отзывы ранее и искренне не понимаю, что так не понравилось другим в ее работе…? Хожу и буду ходить в эту парикмахерскую только к ней.
6
5
Андрей
Знаток города 2 уровня
18 апреля
Уже не первый раз прихожу в эту парикмахерскую к мастеру Светлане. Впечатляет аккуратность и филигранность ее работы. Получается быстро и профессионально, при этом она уделяет внимание каждой детали. В салоне уютно и комфортно. Так что рекомендую!
6
5
Инкогнито 5648
Знаток города 11 уровня
17 апреля
Мне очень понравилось обслуживание мастера Светланы, это профессионал своего дела, просто супер , и стрижка и окрашивание и общение, все на высшем уровне
6
5
Татьяна Головина
Знаток города 2 уровня
14 апреля
Сложно найти мастера, который понимает тебя с полуслова. Сделает именно то, что ты хочешь. Как раз таких специалистов нашли в данном салоне. МАСТЕРА своего дела! Анна и Светлана не просто стригут, но и вкладывают душу в свою работу. Пользуемся их услугами два года. Несмотря на то, что теперь живём в другом районе, приезжаем ради их мастерства! СПАСИБО Светлане и Анне за их труд. А тем, кому не нравится мыть голову в салоне, надо мыть дома и приходить с чистой головой.
7
2
Посмотреть ответ организации
Леонид Соболевский
Знаток города 2 уровня
17 апреля
Как всегда, Светлана- мастер своего дела! Уже долгое время хожу только к ней и как же тяжело найти профессионала в наше время, который относится к работе с душой. При этом еще и поддержит любой разговор. Спасибо!
5
5
Fogit 169
Знаток города 7 уровня
2 сентября 2025
Уже пол года туда хожу Все быстро и качественно и вполне бюджетно так же могу выделить что они работают с маленькими детьми Настоящие мастера своего дела !
3
1
Виктор
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Мастера зовут Светлана, навязывает мойку головы, , а мыть не умеет. Налила воды в уши, только болеть перестали и за шиворот. В прошлый раз не увидел дезинфекции инструмента. Последнее место к ней идти подстригаться. По ответу, давно ли этот мастер стала мыть голову, как пришла сюда не мыла. А если надо мыть, то надо уметь, другие могут помыть, чтобы вода не залила уши и не попала за шиворот почему то.,не знаете почему?Объективно, претензия по делу, к другим мастерам претензий нет. У вас же клиент виноват, что ему залили уши водой именно залили, а не просто вода попала и за шиворот налито тоже. В эту парикмахерскую больше не хожу как ни в чём не бывало, не беспокойтесь, а постригался здесь с её открытия. Вместо того чтобы написать в ответе, ерунда вышла, ну чтож бывает,случайность, сорри и отзыв убран, прошло и забыто. Устроили соц сеть с минусиками.
4
5
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
15 декабря 2024
Очень уютное место, заботливая мастер по волосам Светлана смогла быстро помочь. У меня сломана рука и я не могу помыть голову, тк у меня длинные волосы, естественно с течением времени они запутались. Эта волшебница смогла профессионально привести мои волосы в порядок и оформить в прическу. Рекомендую 👍
5
5
Посмотреть ответ организации
Юлия Ф.
Знаток города 2 уровня
31 декабря 2024
хорошая парикмахерская! пришли с мужем 31 декабря, привели нас в порядок перед праздником 😅 большое спасибо мастеру Светлане, поболтали по душам и посмеялись 🌸 большое спасибо за работу ! ❤️
4
4
Посмотреть ответ организации
Татьяна Ногтева
Знаток города 29 уровня
29 мая
Делала ровный срез, мастер быстро справилась с поставленной задачей, вежливая и приятная в общении
Посмотреть ответ организации
Дарья В.
Знаток города 5 уровня
21 августа 2023
Сегодня посетила данную парикмахерскую. Искала место, где можно быстро постричься по нормальной цене. При входе сразу встретилась с мастером, которая меня в последствии и стригла. Очень приятная девушка, уточнила пожелания, показала на сколько короче станут волосы (убирала длину ровным срезом) , меня все устроило. Приступили к стрижке - так же все аккуратно, вежливо и профессионально. Осталась очень довольна) Приходила без записи, просто зашла и спросила можно ли постричься. Цены тоже радуют. Жаль, не спросила имя мастера :( очень мне понравилось ее отношение! Сама стрижка так же заняла мало времени, но была сделана не на скорую руку, а очень качественно. Мастер все проверила несколько раз и подровняла, там, где требовалось. В общем осталась очень довольна! Спасибо мастеру!) ушла довольная и без сухих секущихся концов)
3
2
Посмотреть ответ организации
Илья
Знаток города 5 уровня
17 апреля
Всем добрый день, отличная парикмахерская, хорошие мастера особенно Светлана Фурсова, но из-за недовольного клиента, который написал нелестный отзыв человек хочет уйти, а сам продолжает сюда ходить как не вчем не бывало.
6
5
Светлана П.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2024
Первый раз посетила парикмахер скую и осталась довольна. Стрижку и окрашивание мне делал мастер Анна. Чётко, понятно. Коммуникабельная, милая женщина. Очень приятна в общении. Советую.
5
Посмотреть ответ организации
Егор М.
Знаток города 30 уровня
6 января 2024
Прекрасная доступная парикмахерская. Мастер Анна великолепна в своем деле 👍🏻 Качество работы на 5+ Персонал дружелюбный Обслуживание быстро Единственная парикмахерская где предложили подровнять брови 👍🏻 Рекомендую к посещению.
4
Посмотреть ответ организации
Лена Н.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2024
Сегодня посетила парикмахерскую, мой мастер Анна. Очень довольна, подстригла именно так как я и хотела, быстро, профессионально, очень доброжелательно. Это лучшее соотношение цены и качества. Рекомендую!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория Конотоп
Знаток города 4 уровня
14 апреля
Недавно посетила парикмахерскую и осталась очень довольна работой мастера Светланы. Рекомендую!
6
5
Посмотреть ответ организации
Серж 82.
Знаток города 11 уровня
16 октября 2025
Посещаю данную парикмахерскую каждые 10-14 дней, мастер Светлана... Мне нравится всё, как она выполняют свою работу быстро, чётко, профессионально... Помещение парикмахерской конечно небольшое, но здесь есть всё ,что нужно для работы,без лишнего пафоса!!! Цены,на мой взгляд, ниже среднего!!! И как мне кажется ,в наше время это не мало важно!!!
4
5
Посмотреть ответ организации
Ирина Кашицына
Знаток города 8 уровня
11 июня
Работал прекрасный мастер Светлана. Ходили к ней с удовольствием всей семьей. Очень жаль, что она ушла из этой парикмахерской! Теперь сюда не ходим.
1
Артем Б.
Знаток города 5 уровня
11 мая
Очень жаль, что из-за такого странноватого клиента, который написал отзыв ниже - отличный мастер сменил место работы. Полтора года хожу с сыном исключительно к Светлане. Всегда довольны мастерством и подходом Светланы.
1
3
Шамиль Идиков
Знаток города 5 уровня
11 ноября 2025
Нормальная парикмахерская, но указаны неактуальные цены, мужская стрижка стоит 700 рублей.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктория Никифорова
Знаток города 3 уровня
15 апреля
Отличное место! Спасибо большое мастеру Светлане за её чудесную работу ☺️
7
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Щукин
Знаток города 3 уровня
1 декабря 2024
Неоднократно посещаю это место. Парикмахер Анна просто молодец. Адекватная цена.
4
Посмотреть ответ организации
Станислав Быков
Знаток города 10 уровня
28 марта 2025
Итоговый результат оставляет желать лучшего. Цена не соответствует указанной в интернете. Маленькое помещение с узкой лестницей.
1
Вячеслав Свешников
Знаток города 15 уровня
23 июля 2022
Ходил сюда уже несколько лет, я инвалид первой группы и моя голова очень сильно пострадала. Моя стрижка социальная и стоит копейки, но меня всегда подстригали просто чудесно. Но буквально вчера я посетил данное место и меня подстригли так мерзко, что прохожие теперь тычат в меня пальцем говоря вот неповезло инвалид больной. И ещё меня подстригала тетя с устойчивым запахом вчерашнего веселья и трясущимися руками. Остерегайтесь этого места.
3
9
Татьяна Л.
Знаток города 4 уровня
4 мая 2024
2024 Хорошая парикмахерская. Уютненько.Мастер Светлана профессионал в своем деле 👍🏻 Качество работы на 5+ .Рекомендую к посещению.
3
4
Посмотреть ответ организации
Вадимка Иванов
Знаток города 7 уровня
21 марта 2024
Не плохая парикмахерская. Цена за стрижку мужскую 500 р. Только мастера меняются. За прошедшие два года сменилось наверно 4 уже.
1
Посмотреть ответ организации
Кирилл Баскаков
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2023
стригут просто чудесно! прайс отличный!!! если бы мне дали выбор: 1 триллион рублей , или опять постричься в этой парихмахерской я бы выбрал второе🤝🏻
2
2
Посмотреть ответ организации
Олег
Знаток города 6 уровня
8 октября 2023
Большое спасибо парикмахеру Анне, учла все пожелания, делает свою работу быстро, качественно и с юмором!
3
Посмотреть ответ организации
Черноморец Денис АО ЩЛЗ
Знаток города 7 уровня
1 марта 2023
Несмотря на непрезентабельный вид -руки мастера Анны все покрывают с лихвой. Моя оценка пять баллов.
3
Посмотреть ответ организации
Ири$hа
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2021
Делала окрашивание. Все очень понравилось. Мастер внимательно отнеслась.
2
1
Посмотреть ответ организации
Илья Скорохватов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2024
Большое спасибо. Быстро и качественно.
2
1
Посмотреть ответ организации
Виктор В
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2024
Мастер Светлана прекрасно стрижет
2
4
Посмотреть ответ организации
Вера Лебедева
Знаток города 3 уровня
10 сентября 2023
Спасибо Анне за её труд рекомендую всем. Это профи своего дела
3
Посмотреть ответ организации
семенова в.
Знаток города 2 уровня
13 апреля 2025
Прекрасный мастер!!! Золотые ручки
1
1
Посмотреть ответ организации
кирюшик
Знаток города 4 уровня
30 марта 2023
Хожу только к Светлане, знает толк в своей работе, всем рекомендую!
2
4
Посмотреть ответ организации
Александр Касиков
Знаток города 11 уровня
8 августа 2025
Быстро, не дорого .
2
1
Посмотреть ответ организации
Рустам Кушоков
Знаток города 2 уровня
10 сентября 2023
Качественно и быстро
1
1
Посмотреть ответ организации
Чирков Андрей
Знаток города 4 уровня
11 сентября 2021
Стригут отлично и недорого.
1
1
Посмотреть ответ организации
Дима И.
Знаток города 12 уровня
6 декабря 2024
За 300 р подстричься, отлично
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2