Поиск
Маршруты
Карты · Республика Татарстан · Кафе

Точка G

Рейтинг 3,9
103 оценки
Закрыто до завтра
+7 (917) 234-22-11
Показать телефон
п. г. т. Камские Поляны, 1-й микрорайон, 26
Сохранить

Добавить фото или видео

Кафе Точка G, Республика Татарстан, фото
Кафе Точка G, Республика Татарстан, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
27
Особенности

Адрес

п. г. т. Камские Поляны, 1-й микрорайон, 26
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (917) 234-22-11
Показать телефон

Время работы

Закрыто до завтра
График

Как добраться

Автовокзал Камские Поляны
1 км
2
Автовокзал Камские ПоляныКамские ПоляныАЗС
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Доставка еды:собственная курьерская служба
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Кухня:японская
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

23:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Новый город
Кафе
Рейтинг 4,2
Малиновка
Кафе
Рейтинг 4,3
Рейтинг 3,9
103 оценки
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Альбина Борюшкина
Знаток города 2 уровня
29 марта 2025
Настал тот день когда я решила по приезду посетить с детками эту Точку G. Во первых:при входе встречает не улыбчивый сотрудник, который здоровается в сквозь зубы и не охотно отвечает на вопросы. Во вторых:половина миню 🚫нет, предлогает пройти в соседнее заведения 👍 В третих:ожидание в место часа как нам сказал сотрудник было 1:40👏 И самое не приятное было когда сели за стол он был весь в пыли. К еде притензий нет было все вкусно. И вишенка на торте, когда мы подошли оплатить нам сказали оплата только наличкой или переводом. Спросила про терминал его почему-то не оказалось, хотя он обязан быть и как нам сказал сотрудник то что каждый квартал его забирают на проверку😂😂да проверку терминала делают но ее делают на месте 😄
1
Даша Козловская
Знаток города 3 уровня
26 июля 2025
Сегодня побывали в данном заведении) Все очень понравилось) Приветливый персонал, вкусная еда, демократичные цены)Рекомендуем )
Алсу
Знаток города 4 уровня
22 июня 2024
Заказывали сет, рис переваренный, начинки мало, вообще не чувствуется. Васаби кот наплакал, соевый соус слишком солёный. Положили три салфетки, это печально. Пиццу как будто достали из морозильника и поставили в духовку, тесто жёсткое. В самом заведении очень грязно, мухи летают везде. Не советую заходить/заказывать в этом заведении, если не хотите испортить себе вечер.
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных