Поиск
Маршруты
Карты · Петрозаводск · Магазины суши и роллов

Точка суши

Рейтинг 4,2
182 оценки
Открыто до 23:00
8 (800) 100-32-92
Показать телефон
Петрозаводск, Лесной просп., 47 · подъезд 3
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Магазин суши и роллов Точка суши, Петрозаводск, фото
Магазин суши и роллов Точка суши, Петрозаводск, фото
Еще 37
Обзор
Фото
47
Отзывы
84
Филиалы
Особенности

Адрес

Петрозаводск, Лесной просп., 47подъезд 3
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-32-92
Показать телефон
точка-суши.рф

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  5 мест
5 заведений с японской кухней в Петрозаводске
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

ТРЦ Лотос Плаза
204 м
4
ТРЦ Лотос ПлазаВерхнее Чапаевское КольцоПарк Зелёный берегДетская республиканская больницаСерпуховский переулок
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Доставка продуктов
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

13:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Sushi House
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,2
182 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Марина Черемуха
Знаток города 4 уровня
30 января
К сожалению качество подпортили, стали все разного размера, некоторые совсем маленькие, имбирь вообще не положили. Две звезды за быстрое выполнение заказа.
Любовь Карпушина
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2024
Почему-то много плохих отзывов. Я не часто там делаю заказ, но суши и ролы доставляют быстро, все согласно оговоренному времени, сотрудник перезванивает и уточняет заказ. Все очень вкусно. Сейчас я заказываю суши только у них. Рекомендую попробовать. Спасибо
2
Ангелина Писарева
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2024
Часто заказывали в этом заведении суши, все нравилось, не смотря на задержку времени заказа, отвечают в среднем что 20-25 минут, ждем по 40. Но, позавчера это был последний наш заказ в данном заведении, т.к. было очень не вкусно, в половине ролла с креветкой - не было креветки…не запеченные с угрем вообще отдельная тема, как-будто резина, вместо рыбы…суши с сыром вообще не стали есть, т.к. был отвратительный запах! Очень жаль, что так испортилось заведение! Раньше мы советовали его друзьям, теперь не будем. Ну и к персоналу тоже вопросы, девушка тихо разговаривает, видно, что новенькая, но не «до свидания» не «приятного аппетита», хотя понятно почему, какое «приятного аппетита» с такими роллами!
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных