Поиск
Маршруты
Карты · Бор · Доставка еды

ТоДаСё

Рейтинг 4,3
163 оценки
Закрыто до 11:00
+7 (920) 258-30-54
Показать телефон
Бор, Первомайская ул., 16А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов ТоДаСё, Бор, фото
Доставка еды и обедов ТоДаСё, Бор, фото
Еще 34
Обзор
Фото
44
Отзывы
84
Особенности

Адрес

Бор, Первомайская ул., 16А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (920) 258-30-54
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 11:00
График

Как добраться

Автостанция Бор
350 м
4
Автостанция БорВокзалВокзал БорКанатная дорогаМоховые Горы
Показать парковки

Особенности

Оплата картой
Кухня:американская, итальянская, японская
Способ оплаты:наличными, оплата картой
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Мир Пиццы
Рейтинг 4,1
Rozas
Рейтинг 4,9
ПанДок
Рейтинг 4,3
Селёдка и кофе
Рейтинг 4,9
Мускат
Рейтинг 4,9
Рейтинг 4,3
163 оценки
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
nik polykov
Знаток города 11 уровня
7 января 2025
06.01.2025 делали заказ на самовывоз. В итоге получили не роллы а сплошное разочарование. Лосось на роллах отвратительно серо-коричневого цвета и нарезан очень тонко будто лазером. Креветки в ролл Прадо не доложили в каких-то кусочках она была в каких-то ее не было. Запеченный ролл с креветкой имел очень странный запах и шапочки были намного меньше чем на картинке на сайте. Также все роллы нарезаны просто отвратительно неровно и разваливались когда их брали палочками. В Угре нашли пару костей, что испортило впечатление от ролла с угрем. Васаби остроты не имел вообще. В общем не советую данное заведение качество еды не соответствует цене, готовят в каком-то мутном помещении куда нельзя зайти. Думаю здесь необходима проверка санитарным надзором.
2
Яна Смирнова
Знаток города 4 уровня
12 января
Отвратительные роллы! Нашел 6 волос прямо на роллах и на коробке. Сама коробка грязная, будто по полу повозили. Соевый соус почти прозрачный, разбавленный водой. Имбирь и васаби просто никакие , как будто пролежали месяц. Вкус самих роллов посредственный . Вид не аппетитный. Надеюсь туда нагрянет санэпидемстанция , нельзя так травить людей. Если хотите испорченный вечер, невкусные роллы или отравление, то заказывайте рекомендую👍
Полина Малютина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2025
Обычно берём суши в других доставках сегодня я убедилась почему. Заказали тут вынуждено, так как всё остальное было закрыто. Малого васаби который не острый, на сушах явно не лосось. На запеченной Филадельфия «лосося» было очень мало. Гугканы не вкусные. В целом видимо доставка ниже среднего, не советую
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных