Поиск
Маршруты

Тофа

Обзор
Фото
18
Отзывы
156
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,7
376 оценок
Оцените это место

156 отзывов

По умолчанию
Svetlana Lykhina
Знаток города 3 уровня
10 мая
Случайно проходила мимо одного магазина в городе Якутске, в этот магазин не когда не ходила, предпочитаю бренды более дорогие класса выше , но бывает и так ! Зашла купила супругу обувь на лето , была удивлена качеством , далее проходя увидела и себе была еще больше удивлена, захотела купить но увы , размера нет моего , продавец сказала не где не найдите даже в Москве, я говорю я не я , если не найду ! Нашла свой размер в городе Балашихе 😀и еще приятнее бонусы и скидки ! Они обошлись мне 2 т с копейкой , натуральная замша качество супер 👍 ну и что что не Gucci , менеджер Светлана по горячей линии помогла с бонусами и доставкой ! Все можно сделать если захотеть !
Olha Shymko
Знаток города 9 уровня
19 января
Замечательный выбор обуви и сумок по доступным ценам. Качество обуви хорошее. Ботинки осень/весна прослужили не один сезон и не потеряли качество. Зимние также ношу с удовольствием. Есть скидки и акции
Евгений Буданов
Знаток города 16 уровня
3 сентября 2025
Достойный магазин. Обувь среднего ценового сегмента, очень качественная. Также есть аксессуары и средства для ухода. Продавцов много, все очень вежливы и предупредительны. Есть программа лояльности, после подтверждения номера телефона и адреса электронной почты дают скидку и 400 несгорающих бонусов на следующую покупку. Парковки своей нет, на улице, как правило, все места заняты.
1
Юлия
Знаток города 6 уровня
16 апреля
Обувь классная, качественная, ассортимент большой. Но мне некомфортно когда сотрудники магазина ходят за тобой и смотрят как ты выбираешь. Понимаю, что это, скорее всего, распоряжение руководства, но именно из-за этого я второй раз уже приходила в магазин и не стала ничего даже мерить(
Андрей
Знаток города 10 уровня
18 марта 2025
Тофа - Магазин Обуви,Есть что Посмотреть, много разных коллекций обуви. Очень Внимательный, вежливый персонал, подскажет и поможет подобрать обувь. Всегда предлагает сопутствующие товары. В этом магазине первый раз,проездом, был приятно удивлён ценам, да немного дороговато, но на мой цена качество, лучше заплатить немного дороже , но зато как говорится в простонародье " Будет носиться " 👍 Советую , с удовольствием в следующий сезон заеду в эту Сеть магазинов, что нибудь присмотрю .
1
1
Александр Корниенко
Знаток города 17 уровня
28 апреля 2025
Хороший магазин, большой ассортимент обуви мужской и женской, много сумок, соотношение цена качество, ненавязчивые консультанты, вежливое обслуживание, удобное расположение магазина, можно подъехать на машине.
1
tatyanaha
Знаток города 4 уровня
5 августа 2025
Всегда огромный выбор качественной обуви на любой сезон, приятные консультанты. Покупаем в этом магазине всей семьей
Наталия Киреева
Знаток города 9 уровня
25 октября 2024
Тофа - магазин, в который хочется зайти. Посмотреть, что нового, какая коллекция обуви представлена на данный момент времени года. Зайти, приметить, немного подумать, а потом взять и приобрести себе обновку. Внимательный, вежливый персонал, подскажет и поможет подобрать обувь. Всегда предлагает сопутствующие товары. Благодарю
1
Кристина Ватагина
Знаток города 4 уровня
30 июля 2025
Хороший магазин, очень большой ассортимент. В центре города. Вежливый и приветливый персонал. Сейчас большие скидки на летнюю коллекцию.
3
Елена Середа
Знаток города 7 уровня
16 августа 2025
Хорошие ассортимент. Обувь тоже хорошая. Продавцы вежливые, быстро помогли подобрать интересующую обувь.
Сергей Кудрин
Знаток города 9 уровня
11 ноября 2024
Очень хороший магазин с приятным и внимательным персоналом, широким ассортиментом, привлекательными ценами и интересными скидками. Достаточно много народа.
3
Наталья С.
Знаток города 4 уровня
3 апреля
Всегда большой выбор качественной обуви. Много лет покупаю обувь "Тофа" и ношу её с удовольствием.
Шарыгин Виктор
Знаток города 12 уровня
15 мая 2025
Отличный магазин. На день посещения были хорошие скидки. Милые консультанты, подсказали, объяснили, рассказали. Были добры не смотря на то что вышли из магазина на 15 минут после закрытия.
1
Анна Абрамкина
Знаток города 8 уровня
19 марта 2024
Мне нравится этот магазин. Хороший ассортимент, лояльные цены, внимательные продавцы. Помещение не тесное, спокойно можно померить обувь и посмотреть отражение в зеркале. Много аксессуаров. Часто бывают интересные акции.
2
Елена Парамонова
Знаток города 6 уровня
7 февраля 2024
Хороший выбор обуви с разной ценовой категорией .Очень понравились консультанты пришлось перемерить очень много обуви спасибо им за их нелегкий труд.Очень часто бывают хорошие акции и скидки.
3
1
Наталья С.
Знаток города 5 уровня
29 ноября 2023
Хороший магазин с отличным выбором и адекватными ценами. Качество на высоте. Продавцы - консультанты молодцы очень помогают, молодцы. Без навязчивости.
1
Виктория
Знаток города 7 уровня
22 апреля 2025
Хороший магазин, приятные консультанты. Цены довольно приемлемые. Оформили сразу дисконтную карту и получили скидку!
3
Ален Андерсен
Знаток города 11 уровня
4 октября 2023
Отличный магазин, большой выбор хорошой обуви. Девушки сотрудники прекрасно работают, молодцы! Внутри магазина чисто , тепло.
3
Наталья Морозова
Знаток города 6 уровня
26 января 2025
Всегда внимательный и вежливый персонал. Беру обувь здесь себе и дочке. Всё довольны!
2
Ленок
Знаток города 7 уровня
7 января 2024
Очень нравится магазин!Всегда там покупаю обувь на любой сезон!Очень вежливый персонал, девчонки всегда помогут,подскажут,посоветуют с выбором!
1
валентина давыдкина
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Дороговато! Но бывают и существенные скидки,чтобы освободить место для нового товара! И это очень правильный ход бизнеса! Весь товар качественный,персонал вежливый и это очень приятно! Но цены дороговаты! Не для всех конечно! Но в общем,там очень приятная атмосфера!
3
1
Юлия Ковалева
Знаток города 23 уровня
4 мая 2022
Могла бы поставить 10 звёзд, поставила бы). Огромный выбор, очень демократичные цены. Очень внимательные продавцы. Приятные скидки. Интересная система накоплений. Мы купили 4 пары. Мне показалось, что мужской обуви выбор всё таки лучше. Но вернусь сюда и не раз однозначно!
1
1
любовь киселева
Знаток города 9 уровня
17 сентября 2021
Покупаю в этом магазине обувь с момента открытия. Очень большой выбор, постоянные сезонные скидки, качественная обувь. Персонал превосходный-вежливый, доброжелательный, внимательный, терпеливый. Некоторых продавцов уже знаешь в лицо, а они -тебя. В магазине очень уютно, чисто , не тесно. Рекомендую!
1
Ольга Королева
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Оба знакомства с этим магазином увы, неудачные. В осенних полуботинках прошла метров 600- лопнула кожа на стопе, причем на обоих ногах. Вернула. Решила дать второй шанс- результат почти тот же- через пару дней на подошва правого зимнего сапога треснула. Больше в этот магазин не захожу, уж простите...мне хватило.
1
1
Маргарита
Знаток города 10 уровня
26 августа 2025
Прекрасные продавцы и шикарный ассортимент продукции
Ирина
Знаток города 8 уровня
3 августа 2021
Хороший магазин. Неплохой выбор обуви, накопительную карту дают. Продавцы вежливые и внимательные, что порадовало ненавязчивые. Купили две пары, на обувь гарантия 100 дней. Есть хорошие скидки.
3
1
Д. Е. Б
Знаток города 12 уровня
29 января
Обслуживание очень хорошее. Выбор есть, но с размера не очень было.
Константин Витюгов
Знаток города 12 уровня
5 декабря 2024
Большой выбор обуви по хорошим ценам.На машине тяжело найти место для парковки, во всяком случае в выходные
2
Алена Сухова
Знаток города 13 уровня
25 ноября 2022
Выбор есть, система скидок тоже действует. Персонал вежливый. Обувь как кожаная, так и эко кожа. Места в магазине много, просторно. Недалеко от остановки.
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
25 июля 2024
25.07 зашла с подругой выбрать ей сандали. Выбора достаточно. Скидки хорошие. Но отвратительные продавцы-консультанты. Их было четверо. Во первых, мы зашли в магазин и с нами никто не поздоровался. Во вторых, эти надменные взгляды - убили, как будто мы пришли к ним просить. В третьих, никааааакой консультации: они как стояли, так и не двигались. По сути, я продавала своей подруги обувь. Никакого интереса у консультантов нет совершенно. Ну и вишенка на торте- закатывающиеся глаза продавца, когда мы попросили посмотреть есть ли нужные размер. Руководители данного магазина, приведите тайных покупателей, научите продавать своим продавцов . И будет вам счастье .
5
Юлия Гриб
Знаток города 3 уровня
2 ноября 2023
Магазин нормальный, выбор тоже неплохой, но продавцы это что то с чем то! 3 человека вместо мебели, заинтересованности 0! За что их держут непонятно, очень портят впечатления о магазине
4
1
Олег К
Знаток города 11 уровня
19 октября 2024
Очень приятное место, персонал на высоте, на любой вопрос готовы помочь! Возврат принимается при наличии коробки и чека!
1
Ольга Ефимова
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2024
Прекрасный магазин с богатым ассортиментом! Никогда не уходим отсюда без покупок) очень внимательные и ненавязчивые продавцы, спасибо!
1
милена жемчугова
Знаток города 8 уровня
18 ноября 2023
Купила сапожки ща 6 тысяч и через неделю замки и молния полностью подрались перестали застёгиваться и сама молния просто отвалилась ,пришлось все менять ещё за 1000 рубле ,больше ходить туда желания никакого нет !
1
Татьяна М
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Удобное расположение магазина Персонал вежливый, профессиональный С помощью менеджера купила две пары обуви : кожаные ботинки и замшевые зимние сапоги Всё понравилось Покупал обувь именно здесь
3
Lubov Mihailovna
Знаток города 17 уровня
2 января 2023
Мне очень нравится этот магазин, так как там хорошие сотрудники, качественное обслуживание, но сколько раз я туда не приходила, уходила без покупки, так как в моём 40 размере трудно купить обувь. За то 36 навалом стоит. Почему бы не привозить больше ходового товара, чем стандартную размерную сетку.🤷
1
Асият Арутюнова
Знаток города 11 уровня
2 августа 2023
Первый раз была в этом магазине. Приехала специально с мамой, чтобы подобрать обувь на проблемные ноги с косточками. Обуви много, нужных размеров нет и единственную пару, которую решила моя мама померить и та не налезла. Цены в среднем от 4-хт.р.
3
1
Анна Самойлова
Знаток города 10 уровня
14 июля 2021
Вчера купила там кожаные летние ботиночки. Купила от безысходности так как порвались по дороге чешки идти было не в чем. Это тихий ужас 🙈🙈🙈 Качество обуви на 0. Стелька настолько прямая что после 10 метров стало не возможно идти. Людям с высоким подъёмом там делать не чего. Колодка, если можно так её назвать 😂😂😂 хотя нет это не колодка вообще. Перемерила там пар пять во всей обуви за счёт неправильной колодки нога уезжает вперёд думала закрытый мыс спасёт, но нет. Клей, швы и т. д. Это отдельная тема. Один плюс написано кожа, пришла домой и поняла что кожи процентов 30 😂😂😂😂 Слава богу, что взяла не за 3800 а со скидкой хотя я бы даже при других обстоятельствах и 300 руб не отдала за их изделия.
2
Евгения
Знаток города 9 уровня
20 апреля 2023
Отвратительное обслуживание. Стояла около покупателей только одна девушка, остальные в стороне кучей и не собирались работать совсем. Я искала кроссовки, даже одни примерила, но размер не подошёл, на что эта консультант начала предлагать мне мокасины и какие-то бабушкины туфли, причем я ей указала что нужны кроссовки, а она продолжила предлагать эту фигню для тёток за 60. Больше сюда ни ногой.
4
Владимир Тимофеев
Знаток города 10 уровня
18 июня 2023
Обувь хорошего качества, большой выбор. Есть интересные акции. Персонал терпеливо относится к клиентам.
4
Лариса Коренкова
Знаток города 15 уровня
5 мая 2024
Магазин хороший покупали обувь качественная до сих пор ношу. Девочки консультанты молодцы рекомендуют что идёт по акции. А у них довольно часто проходят акции
1
Татьяна Кондаурова
Знаток города 3 уровня
13 августа 2021
Магазин с широким ассортиментом обуви. Часто покупаем обувь мужу. Нравится отношение продавцов, приятная атмосфера, удобное расположение.
2
Юлия
Знаток города 4 уровня
25 февраля 2022
Магазин хороший, скидки, вежливый персонал, уютно, внимательные все... зашла в первый раз и видимо в последний НО обувь...ну нельзя же так обманывать людей. На этикетках, на коробках: натуральная кожа Цена тоже за натуральную кожу, а в итоге на 2 день после преобретиния шов разошелся до пят ботинка и всю эту " кожу" сразу стало видно. Стыдно за такую обувь брать фантастическую цену. Больше не приду к вам.
4
Татьяна
Знаток города 9 уровня
16 ноября 2021
Большой ассортимент обуви, как классической так и спортивной. Цены средние, не шокируют. Внимательные и корректные сотрудники. Советую к посещению.
3
Лариса Сурагина
Знаток города 4 уровня
22 июня 2020
Замечательный магазин с прекрасными моделями современной и классической обуви из натуральных материалов. Персонал очень приятный и вежливый. Рекомендую всем.
3
1
М
Мила милковна
Знаток города 6 уровня
14 сентября 2022
Огромный выбор обуви, вежливый персонал, всегда помогут с размером, есть скидки и акции, качество хорошее.
3
1
Даша ✨
Знаток города 6 уровня
12 октября 2025
качество обуви пробивает дно, что бренда, что от других производителей, представленных в магазине летом покупала босоножки, очень дизайн понравился — спустя 3-4 недели оторвалась верхняя часть от подошвы думала по гарантии их чинят, принесла в магазин, но мне просто дали заявление на возврат грустно рассталась с понравившейся парой, осенью решила еще раз попробовать купить ботиночки: увидела замшевые красные и влюбилась, подумав «это точно мое» две недели, что я в них ходила, были для меня лучшие, чувствовала себя стильной я даже выравнивала заломы и взяла сменную обувь на работу, чтобы эти красотки смотрелись новенькими как можно дольше но от пролома подошвы это не спасло помимо удрученного состояния, что второй раз меня лишают симпатичной обуви, консультанты тоже неприятно себя ведут при первом возврате стояли и обсуждали, как они в таких случаях носили в ремонт заклеивать 1. почему, купив в магазине новую обувь, покупатель должен тратить еще время и деньги на ее починку? 2. ремонт не всегда надолго решает проблему, вы потом такую обувь примите? нет 3. очень толстая манипуляция, кыш на курсы продаж при втором возврате кассир, (Марина, вроде) глянув на дату покупки в чеке, сказала «что-то рановато…» по-моему это я должна была сказать, нет? больше покупать там не собираюсь ничего, мне надоело таскать возврат
1
Ирина Власова
Знаток города 2 уровня
28 июля 2021
Всей семьей обуваемся в этом магазине, очень довольны. Купила 3 пары обуви по акции, все из натуральной кожи. Отличное качество, большой выбор .
2
Беляева Анастасия
Знаток города 14 уровня
28 ноября 2021
Наш любимый магазин обуви, очень много лет покупаем в нем обувь и очень довольны качеством обуви и цены очень приемлемые, вот и недавно купила себе ботиночки, отличные все прошиты и очень теплые и красивые! Рекомендую магазин
2
1
Светлана И.
Знаток города 5 уровня
14 декабря 2020
Осенью купила сыну в магазине Тофа зимние ботинки. Мягкие, удобные, но после месяца носки с внутренней стороны стопы расклеялись, причём на обоих ногах. И это уже не первый горький опыт из магазина Тофа. Больше туда ни ногой.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4