Поиск
Маршруты

Тофа

Обзор
Фото
13
Отзывы
97
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
246 оценок
Оцените это место

97 отзывов

По умолчанию
Яна Лыкова
Знаток города 6 уровня
12 января
Покупала себе обувь в октябре , полное разочарование, прошлые ботинки от данной фирмы проходили со мной 4 года постоянной носки (как наступают холода и до весны) и поменяла их ТОЛЬКО потому что износилась подошва. Целенаправленно приехала в данный магазин , так как до этого покупала там же , взяла ботинки , да по акции, чем богаты , тем и рады , и ладно бы если бы они сезон продержались , но они продержались до середины декабря и начала отклеиваться подошва по контуру ботинок. Такое у меня было впервые , даже дешёвые китайские ботинки держатся сезон , а тут просто два месяца и выкидывай , потому что срок 30 дней , спасибо за то что зиму осталась без ботинок и разочарование в вашей фирме.
Liudmila Alyabyeva
Знаток города 5 уровня
18 мая
столкнулась с такой ситуацией: в зале два консультанта. одна отпускает клиента, вторая просто стоит. Приношу с полки обувь ,на котрой не было ценника. Прошу уточнить стоимость и есть ли мой размер. Меня просят подождать. Жду. Клиента рассчитали и стоят болтают, вторая консультант увидела нового входящего в магазин человека и пошла к нему. Я невидимка? Спасибо, такой сервис мне не нужен.
1
Евгения Тягловская
Знаток города 3 уровня
6 августа 2025
Большой выбор обуви по доступным ценам, также очень много обуви с хорошими скидками. Купила сразу две пары из летней коллекции. Также порадовал большой ассортимент сумок. Продавцы очень вежливые и внимательные! Рекомендую данный магазин.
1
1
Алена С
Знаток города 3 уровня
21 мая
Обувь качественная, цены оптимальные, что уже радует. Сервис выше всяких похвал! Сотрудники вежливые, все расскажут, помогут, посоветуют. Вообщем, ушла с покупкой и с хорошим настроением, а это важный показатель!
О
Ольга Д
Знаток города 4 уровня
20 декабря 2025
Сам магазин хороший, консультанты все подсказывают и помогают выбрать. А вот качество обуви Тофа разочаровало полностью. Купили дорогущие полусапоги дочке, через неделю свернулись на сторону набойки, снесли в ремонт. Через полтора месяца треснул супинатор, снова в ремонт. Позиционируют как отечественное производство, а на деле все сделано в Китае. И сделано плохо. Лет 10 назад покупала эту обувь, совсем другое качество было и по доступным ценам. Сейчас же раскрутили бренд, цены взлетели, а качества ноль
Зоя Г.
Знаток города 6 уровня
8 декабря 2025
Покупала всего несколько раз и очень удачно, носилось долго и с удовольствием. Персонал приятный. Конечно, на вкус и цвет, как говорится.... На мой, вкус, если убрать стразики, блестючки, декоративные молнии, всякий гламур и др.вкусовщину, то заходила бы чаще.
lulu
Знаток города 22 уровня
7 января 2025
Брала ботинки кожзам, долго ношу никак не сношу, качество неплохое, разные поставщики, смотря что выберете, зиму брала кожу по очень большой скидке последний размер, пока всё ок
Кристина Мишина
Знаток города 6 уровня
15 июля 2025
График работы магазина до 22.00. Однако, в 21.25, когда мы зашли купить босоножки, нам было сказано, что касса закрывается через 5 минут, в 21.30. Объяснили это тем, что надо успеть ещё посчитать кассу и расставить обувь по местам. Те то, что делают все продавцы, во всех магазинах, без закрытия кассы за пол часа до закрытия магазина.
Алексей Потапов
Знаток города 9 уровня
4 мая
Хороший магазин, приветливые продавцы. Большой выбор обуви, доступные цены. Всегда выбираем этот магазин для покупки обуви для всей семьи.
Ирина Шарипова
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Замечательный магазин, доброжелательные сотрудники, большой выбор обуви. Рекомендую
1
Ирина Савельева
Знаток города 10 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин, вежливый и внимательный персонал. Большой выбор обуви, как на каждый день, так и на праздничное мероприятие.
М
Марина Столярова
Знаток города 2 уровня
6 августа 2025
Отличный магазин. Внимательные продавцы. Большой ассортимент обуви и сумок. Я в восторге. Рекомендую. Цена-качество плюс большая гарантия. Спасибо за обслуживание.
2
1
Анастасия Александренко
Знаток города 13 уровня
3 августа 2025
Хороший выбор достаточно качественной обуви. Делала покупки здесь несколько раз, и пока не разочаровалась.
Ирина Ирина
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2024
Самый лучший магазин обуви. Широкий ассортимент, индивидуальный подход к выбору моделей на любое время года, профессиональные консультанты. Оптимальные цены, а так же высокое качество обслуживания.
1
Татьяна Безуглая
Знаток города 8 уровня
25 июня 2025
К персоналу претензий нет, обслуживают неплохо. Без проблем вернула бракованный товар.Но люди то приходят курить хорошую обувь. А там китайский дешевый товар самого низкого качества. Купили 5 пар обуви , 4 вернули. На ходу развалились Не советую здесь покупать.
1
2
А
Александр Р
Знаток города 16 уровня
1 января 2024
Магазин то хороший, и ассортимент достойный, цены соответствуют возможности посмотреть вживую и померить выбранное с учётом скидочной программы. Но несколько раз приезжая в выходные не мог дозвониться в службу поддержки для активации скидочной карты.
Наталья Спирина
Знаток города 7 уровня
18 февраля 2024
Хороший ассортимент обуви на любой размер ноги. Покупала не первый сезон. Качество отличное. Ценники более менее умеренные. Также у магазина присутствуют скидки
1
Елена Премудрая
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Вежливое обслуживание. Большой ассортимент. Удобная обувь
1
Комова Людмила
Знаток города 8 уровня
8 января 2024
Магазин понравился. Вежливое обслуживание, терпеливое. Большой выбор продукции тульского производства. Есть сопутствующие товары - по уходу за обувью, зонты. Спасибо коллективу магазина.
Н
Наталья Толкачева
Знаток города 3 уровня
3 апреля 2024
Отличный сервис, приятные консультанты, терпеливо подбирали для меня туфли на мероприятие. В итоге ушла с тремя новыми парами! Тот случай, когда не жалко времени поставить 5 звезд и похвалить сотрудников! Спасибо, девочки!
1
Л
Любовь Хитрун
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
В этом магазине все сложно, принесут любую пару обуви которая интересует, но в акции было написано что на вторую пару скидка 20% на третью 30% а на четверту 40% взяли с дочерью четыре пары, скидки обещаной не увидила в чеке 20% , может я чего не поняла, ну я ведь образованный человек и читать могу отлично
1
Анастасия П.
Знаток города 4 уровня
18 февраля
Прекрасное обслуживание. Подобрали размер, очень отзывчивый и приятный персонал.
Юлия
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2025
Классный магазин. Великолепное обслуживание, приятные консультанты. Подобрали обувь на очень "капризную" ногу 👍
Оксана
Знаток города 9 уровня
10 марта 2024
Ассортимен нормальный, но продавцы ходят за посетителями, как церберы по пятам. Лчень неприятно. Хочется спокойно походить и посмотреть, а они прям в спину дышат. Раздражает. Заходить не хочется. Большая просьба к руководству: поменяйте подход к клиенту - попросите своих продавцов не дышать в спину посетителям, а то аж затылок потеет от дыхания ващих сотрудников. Ощущение, что они ходят по пятам в метре от посетителя, чтобы никто ничего не спер. Ну просто ужас.
1
Валентина Белякова
Знаток города 7 уровня
26 марта 2024
Плохой выбор обуви для женщин в возрасте. Скитку делают странно мне предложили обувь со сломанной молнией со скидкой 30% которую я должна отнести в ремонтную мастерскую. Это предложение меня возмутило.
1
Ольга Ольга
Знаток города 9 уровня
31 мая
Очень навязчивые продавцы. Не дают осмотреться. Ходят по пятам, как будто кто-то что-то украдет. Этим самым отпугивают покупателей.
Людмила Терехина
Знаток города 10 уровня
9 июля 2023
Нравится этот магазин, обувь хорошего качества, носится долго. И цены приемлимые. Соотношение цена-качество 100%. Улыбчивые, приветливые продавцы)
Анна Новожилова
Знаток города 12 уровня
29 августа 2023
Хотела бы рассказать о посещении этого магазина. Приехала в него из далека... Вошла сразу два продавца подошли начали рекламу обуви.. Говорю посмотрю а потом позову... Посмотрела позвала продавца рассказала что хотела бы.. Мне начали предлагать совсем другое.. Померила... Не подошло... Продавец отошла.... Думаю сейчас ещё что нибудь принесёт. Она не идёт... Я жду... Смотрю она с другим покупателем занимается подхожу... Говорю я же Вас жду... А она больше Вам ничего не подойдёт... То есть мне можно уходить.... Не приятно... Я больше не приеду...
3
2
Александр Давыдов
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2024
Хороший магазин, честный. За бракованный товар вернули деньги без проблем. Гарантия качества работает. ОЧЕНЬ ХОРОШО. Спасибо за честность. Советую!!! Обувь приличная.
2
Darya
Знаток города 9 уровня
12 сентября 2023
Ассортимент не понравился. Большое пространство, где всё не по сезону поставлено и не поймёшь на что смотреть, а на что нет. И очень плохо, что закрыли в Лобне магазин, то в нем не одну пару обуви покупала, ассортимент был намного лучше!!!!! Верните в Лобню Тофу!!! Которая была до закрытия!!!!!
3
1
Лилия Малышева
Знаток города 12 уровня
19 октября 2023
Не могу отметить ,насколько дружелюбные продавцы в этом отделе. И помогут ,и по советуют и про все акции расскажут. Молодцы,коллектив как одно целое,а это очень сложно добиться в наше время. Всех вам благ и процветания.
2
M
Maria Shato
Знаток города 2 уровня
21 января 2022
На этой неделе была в вашем магазине в Долгопрудном! Хотела написать в книге жалоб и предложений отзыв, но так заслушалась девочек ( про косметику рассказывали) что совсем забыла( решила написать тут! Спасибо большое девочкам! Очень быстро и оперативно помогли все подобрать, все рассказали, показали! Я всегда хожу только туда, лучшее место в нашем городе! Девочкам терпения! ( очень сложная у них работа) Ещё раз огромное человечное СПАСИБО!!!
2
2
Е
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 марта 2021
Очень понравилось обслуживание. 👍Продавцы настоящие профессионалы. Не навязчивые и обходительные. Удалось подобрать обувь для моих проблемных ног, хотя уже и не надеялась. И все благодаря терпению и знаниям ассортимента продавцов. Спасибо вам огромное!!! Теперь я Ваш покупатель!!!!
4
1
Анна Зайцева
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2022
Отличный магазин, замечательная, качественная обувь. Доброжелательные продавцы. Последнее время за обувью только в этот магазин. Большой выбор на любой вкус.
1
3
Светлана
Знаток города 10 уровня
27 ноября 2023
Отличный магазин. Есть скидки, хорошее качество обуви. Внимательные продавцы
1
IVN#S
Знаток города 13 уровня
2 сентября 2025
Хорошая обувь. Оказывается это Томская обувная фабрика :)
1
Сергей Сергеевич
Знаток города 14 уровня
14 февраля 2024
Обувь ужасного качества, соль выходит бесконца, каа из настоящей кожи, а сам материал рвётся словно туалетная бумага.
Николай Коломыйцев
Знаток города 10 уровня
21 декабря 2024
Можно найти любую обувь,если повезет с размером.В не сезон хорошие скидки.
Татьяна Шувалова
Знаток города 11 уровня
4 февраля 2022
Магазин хороший. Ассортимент нормальный. продавцы шустрые. Размер не все. Недорогая, но ноская обувь.
3
2
IBoZa
Знаток города 10 уровня
26 мая 2022
Качество товара низкое. Гарантия месяц. Цены не дешевые. Кроссовки порвались через два месяца. Оказалось что именно на них гарантия месяц и это не бренд Тофа. Не советую.
3
7
Лилия Цветкова
Знаток города 13 уровня
25 октября 2021
Всю обувь которую , я ношу ношу с удовольствием . Радует различные акции выгодно , и доступно . Хотелось бы ассортимента молодёжного по больше . А так всё хорошо .
1
2
Наталья Никулина
Знаток города 5 уровня
13 июня 2023
Обувь не плохая- выбрать можно. Но вот очень меня удивило, сотрудники продают следочки для примерки обуви, но чек не дают. Это не рынок, и следок должен даваться бесплатно. Мелочь, но не приятно
3
Наталья Бзырина
Знаток города 8 уровня
7 декабря 2024
Персонал не внимательный.Сапоги были с бракам.Была проездом из Москвы.Сдавать только в этот магазин.Не удобно
Светлана Светлана
Знаток города 13 уровня
6 сентября 2023
Неплохой магазин, порядок цен разный, есть дорогие, есть средний сегмент. Выгодно с картой магазина, начисляют бонусы, есть разные предложения, смотрите информацию на кассе.
Игорь Р.
Знаток города 28 уровня
21 сентября 2021
Хороший магазин обуви с приемлемыми ценами, широкий выбор обуви.Внимательные консультанты.
2
1
В
Виктор Грошев
Знаток города 8 уровня
25 апреля 2024
Купил кроссовки кожаные, шнурки резиновые пятка не фиксируется, не доволен.
2
доктор Алекс
Знаток города 16 уровня
20 октября 2024
Тульская обувная фабрика на высоте. Продают качественную обувку.
ЕЛЕНА ПАЩЕНКО
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Хороший магазин, всегда хорошие акции, внимательный персонал, никогда без покупки не ухожу
Олег Пирязев
Знаток города 13 уровня
22 декабря 2025
Качественная обувь по доступной цене
Антон Тюрин
Знаток города 18 уровня
30 августа 2023
Хороший магазин, вежливый персонал. Готовы оказать всю необходимую помощь в подборе обуви. Все ок
  1. 1
  2. 2