Поиск
Маршруты

Тофа

Обзор
Фото
20
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
152 оценки
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Павел Парамонов
Знаток города 25 уровня
14 января
Очень приличный обувной магазин. Особенно в плане выбора. В этой точке также работают супер консультанты: мою привередливую дочь-подростка так окружили ненавязчивой заботой, что она выбрала (наконец-то) себе нормальную зимнюю обувь. Заметил, что есть скидки на многие модели. Можно купить хорошую кожаную обувь на меху за 3500-5500₽. Всем рекомендую!
Ирина Григорьева
Знаток города 5 уровня
9 марта 2025
Магазин, в который хочется возвращаться. Чисто, уютно, отзывчивые продавцы, особенно хочется отметить Марину Харламову, профессионал, помогла подобрать несколько пар обуви, обаятельная, грамотная. Обувь неплохого качества, цены на любой кошелек. С обменом и возвратом продукции проблем никогда не возникало. Часто попадаю на акции и скидки, тогда цены вообще оооочень приятные)))) Рекомендую.
1
Елена Морозова
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Очень навязчивый персонал. Навязали туфли, купила, попробовала походить в них дома, поняла, что не удобные. Попробовала вернуть, не приняли, обосновав отказ тем, что видны признаки ношения. Протокол осмотра бракёром не был готов, при просьбе мне его предъявить, продавец ушла и вернулась через время, принеся мне бумажку без печатей, имён и подписей, где подробным образом не описаны какие конкретно признаки ношения были обнаружены. Буду обращаться к услугам независимой экспертизы.
1
Инкогнито 8187
Знаток города 10 уровня
25 октября 2025
Хороший магазин с весьма широким выбором обуви. Купил в этом магазине зимние кроссовки. Обслуживание вежливое и профессиональное.
Виталий Давыдов
Знаток города 4 уровня
27 августа 2025
Очень хороший магазин! Приобретаю там всегда обувь на всё сезоны, сотрудники очень вежливые, особенно консультант который меня обслуживал низкая брюнетка ❤️‍🔥
Мия
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2025
Консультант делает странные выводы, что у покупателя нет денег и постоянно направляла к стенду где все по скидкам, когда выбирала обувь дороже она вздыхала, говоря что тут такая стоимость и к сожалению скидки тут нет, хотя никаких запросов на ограниченный бюджет не было. Блондинка высокая консультант.
Виктория Ф.
Знаток города 3 уровня
5 сентября 2025
Магазин хороший, персонал грамотный и хорошо обучен. Девушки чуткиие и находят подзод к каждому покупателю. И обувь и обслуживание на хорошем уровне . Вернемся еще раз обязательно.
Юля Голубева
Знаток города 17 уровня
4 ноября 2024
Любимый и самый адекватный магазин и цены. Обувь, сумки качественные ! Удобное расположение в разных частях города. Хороший ассортимент, скидки!
оксана конашева
Знаток города 9 уровня
25 сентября 2025
Магазин понравился , была в Твери как турист , подростку срочно понадобились красовки(купили) , выбор хороший цены приемлемые.
Александр Тарапонов
Знаток города 2 уровня
4 декабря 2025
Хороший магазин. Качественная, комфортная обувь, ассортимент большой, вежливый персонал.
1
Елена А.
Знаток города 9 уровня
1 декабря 2024
Выбирали дочери обувь, перемерила пар 6 и выбрала. Модели разные, большой ассортимент. Консультант была вежлива и приветлива. За обувью придём ещё.
Сергей Лопата
Знаток города 7 уровня
7 августа 2025
Посещал и приобрёл отличную обувь в ближайшее время собираюсь сделать ещё покупку и вот почему очень удобно добираться до торговой точки и их несколько в городе отзывчивый персонал вежливые продавцы оказывают помощь в выборе Очень доволен и советую всем
Татьяна Смирнова
Знаток города 12 уровня
25 февраля 2024
Очень нравится этот магазин. Покупаю уже не первый раз. Всегда хорошие цены и ещё акции различные. Можно очень удачно попасть и купить кожаную обувь с хорошей скидкой. Персонал очень вежливый, всегда поможет с выбором.
1
Евгений
Знаток города 6 уровня
11 января 2025
Вполне приличной обувью торгуют,на любой вкус и кошелёк,Сервис на высоте.
Екатерина
Знаток города 12 уровня
23 апреля
Продавцы ведут себя как рыбы прилипалы, не дают смотреть обувь. Только бы продать. Удивила фраза продавца - "на 5000 рублей сейчас и продуктов не купишь, и на 10 000 не купишь". Уважаемая тофа у Вас продавцы олигархи что ли. Обувь не купили. Эта навязчивость отталкивает. Продавцы некультурные и необразованные.
Ольга С.
Знаток города 2 уровня
4 мая
Очень заботливые и внимательные девоки-продавщиы. Оень удобная и красивая обувь. Спасибо.
1
зарипова г.
Знаток города 8 уровня
5 ноября 2022
Огромная благодарность консультантам-продавцам, кассиру. Спасибо за приветливость, внимательность, доброжелательность, компетентность, и не навязчивый сервис. Зашли посмотреть, а ушли с покупками!! Очень остались довольны обслуживанием. Большой выбор обуви на разный вкус.
3
Юлия
Знаток города 8 уровня
22 октября 2025
Каждый раз, когда в Твери заезжаем в этот магазин, обувью затариваемся в основном в этом магазине, приятные, спокойные продавцы.
А
Анонимный отзыв
4 декабря 2020
Широкий ассортимент обуви. В магазине приобретала уже более шести пар. Очень удобная и качественная обувь. Цена-качество соответствует. Так же хочется отметить что в магазине очень вежливый персонал и профессиональная консультация. Продавцы всегда помогут с выбором. Обувь приобретаю только в этом магазине.
3
1
Миронова Лариса
Знаток города 15 уровня
8 ноября 2022
Обувной магазин удобно расположен в центре города. Хочу отметить богатый ассортимент отечественной обуви из натуральных материалов. Вежливый, участливый персонал. Останетесь довольны посещением. Рекомендую.
3
Helen Pere
Знаток города 22 уровня
21 ноября 2022
Мне нравится магазин. Не часто получается сюда забегать, но мне нравятся сотрудники. Девочки улыбчивые, милые, отзывчивые. Всегда здесь приятно. Что касается товара, ну разный бывает. На мою ногу так вроде и удобная обувь. И цена не кусается.
2
Ната
Знаток города 10 уровня
17 февраля 2022
Большой выбор обуви и сумок. Хорошие продавцы-консультанты, всегда помогут и подберут, то что искали. Очень часто проходят выгодные акции и скидки. Так что всем рекомендую посетить этот магазин.
1
1
Татьяна Б.
Знаток города 3 уровня
8 марта 2021
Единственный магазин в городе ,где можно приобрести обувь маленького размера (у меня он 34).А самое главное ,что профессионализм сотрудников и знание ассортимента позволяет с экономить время .Так-же очень часто в магазине проходят Акции ,Уже несколько раз покупала обувь по приятной цене.
1
1
Елена Иванова
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2024
Несколько раз покупала обувь в этом магазине. Очень хорошие продавцы. Терпеливые, приветливые, неравнодушные. Поэтому покупки состоялись. Желаю магазину процветать и радовать своих покупателей.
Swe Swe
Знаток города 12 уровня
6 сентября 2021
Мало продавцов. Не дождалась своей очереди , хотя хотела купить несколько пар обуви. Какой-то хаос творился в зале. Для того чтоб померить свою пару обуви нужно было дождаться своей очереди. Выбрала туфли, хотела померить, а продавец так и не подошёл. Об акции- второй со скидкой даже не сказали. В целом люблю этот магазин и обувь. Но вот обслуживание удручает. Продавцы любезные, но у них просто не хватает рук
2
Даша Фёдорова
Знаток города 5 уровня
3 августа 2024
Просьба к руководству магазина! Нельзя быть такими навязчивыми продавцами по отношению к покупателям. Только переступили порог магазина, тут же подскочила продавец. Даже осмотреться не дала, вылила столько информации, что мы даже забыли зачем пришли. Ждите, когда покупатель обратится к вам сам.
2
3
Viktoriya
Знаток города 5 уровня
4 февраля 2023
Обувь качественная. Выбор большой. Персонал вежливый, помогут подобрать обувь и рассказать о новинках. Также действуют скидки по карте клиента.
3
Алексей Зеленов
Знаток города 12 уровня
7 декабря 2022
Неплохая обувь из Тулы. Отлично работает персонал. Не навязчиво. Нашли нам нужную модель и размер. Есть удобная база данных по реальному наличию нужных размеров в других магазинах сети.
3
Е
Екатерина Иванова
Знаток города 3 уровня
1 апреля 2023
Хороший магазин, большой выбор обуви, вежливый персонал. Приобрела туфли, натуральная кожа по хорошей скидке, осталась довольна. Спасибо.
3
Инкогнито 7935
Знаток города 6 уровня
19 июля 2023
Отличный магазин, приветливый персонал, хороший выбор, хорошие цены и скидки
Н
Николай Новиковский
Знаток города 8 уровня
11 февраля 2024
Персонал на высшем уровне Обувь по цене качеству отличная Есть приятные скидки
2
Антонина Григоращенко
Знаток города 10 уровня
12 марта 2024
Хороший обувной магазин. Большой ассортимент. Продавцы очень вежливые.
1
Владимир Коннов
Знаток города 8 уровня
30 марта
Хороший магаз, но выбор мужской обуви скудноват
Чернявская Екатерина
Знаток города 6 уровня
24 мая 2024
Отличный магазин!!!! Купили с дочерью 3 пары обувы и сумку, довольно хорошего качества! Продавцы 💥, очень отзывчивые@
Дарья
Знаток города 9 уровня
29 октября 2025
Классный обувной магазин, с топовыми моделями обуви.
Максим
Знаток города 8 уровня
15 апреля 2022
Купила ботинки с небольшим дефектом (растянуть резинка на ботинке), сделали скидку. Придя домой, походила по коридору, поняла, что нога отекает, поехала на следующий день, обратно не принимают, говорят, что ношанные( их экспертиза).... Видимо надо смотреть при покупке, а то может сами носят... Ужас.. Независимая экспертиза стоит как ботинки, видимо на это и рассчитано... Будьте внимательнее!!!!
5
2
Марина Ильина
Знаток города 28 уровня
5 июня 2025
Хороший магазин, чисто и светло, продавцы очень внимательные к клиентам!!!
Валентина
Знаток города 11 уровня
15 августа 2025
Была проездом в этом филиале. Чисто, порядок, очень приветливый персонал, всегда помогут. Улыбаются. Обязательно вернусь! Ведь скоро осенняя пора😊
1
Дарья Мельник
Знаток города 5 уровня
17 марта
Очень отзывчивый и приятный персонал. Цены приемлемые.
Ирина
Знаток города 12 уровня
9 мая 2020
Ассортимент хороший, грамотные, приветливые продавцы, а вот удобство обуви хромает, неудобная холодка и быстрый износ.
1
2
Елена Александрова
Знаток города 15 уровня
28 апреля 2023
Не плохой бюджетный вариант по обуви. Хороший выбор. Сейчас большие скидки. У меня нет негативного опыта с этим магазином.
Мария Лендяк
Знаток города 11 уровня
9 февраля 2024
Отличное качество товара. Вежливый персонал. Обуваюсь только тут
Андрей Шуляков
Знаток города 15 уровня
20 октября 2020
К сожалению, по мужской обуви и консультировать не особо хотят, да и выбор скуден. Но сетовать на нацеленность обувного магазина на женскую аудиторию глупо.
2
1
Юрий Винник
Знаток города 16 уровня
12 апреля
Отличный магазин, приемлемые цены, советую всем.
TS Zolotoi
Знаток города 9 уровня
5 марта 2024
Ситуация в следующем, куплена женская обувь , она стала натирать левую ногу через пару дней, определили самостоятельно, что имеется деформация чашки в носовой части, продавец консультант тоже это заметила, но эксперт этого не увидел и в акте написал просто ОТКАЗ, без описания. Куда были направлены мы? Правильно - идите на независимую экспертизу. Т.е. можно сделать вывод о том, что покупатель априори всегда не прав и должен тратить своё личное время на экспертизы и т.п. Делайте вывод сами.
4
1
И
Ирина К.
Знаток города 2 уровня
27 сентября 2016
Купила сапоги, на следующий день принесла обратно, потому что мне в них не удобно. Продавец отказал в возврате товара, сославшись на то, что она ношеная. Сапоги надевались один раз.
5
9
Владимир Попов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Хороший магазин, приятные и вежливые продавцы.
2
Валентина Слезкина
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2023
Магазин нравится,девочки внимательные.Качество обуви хорошее.
3
I`m
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2021
Персонал плохо работает. Несколько раз покупала здесь обувь. Не знала, что есть у них есть дисконтная карта. Никто не проинформировал, карту не выдали при покупках, хотя оказывается должны были. Разочарованна.
2
2
Даниил Климовицкий
Знаток города 13 уровня
26 августа 2023
Хорошее качество, компетентные консультанты.
1
  1. 1
  2. 2