Поиск
Маршруты
Карты · Минск · Доставка еды

TokiNY

Рейтинг 4,4
75 оценок
Больше не работает
+375 29 617-55-66
Показать телефон
Минск, просп. Победителей, 84 · этаж 2
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Доставка еды и обедов TokiNY, Минск, фото
Доставка еды и обедов TokiNY, Минск, фото
Еще 7
Обзор
Фото
17
Отзывы
30
Особенности

Адрес

Минск, просп. Победителей, 84этаж 2
Показать входы
Маршрут

Контакты

+375 29 617-55-66
Показать телефон
tokiny.by

Время работы

График работы не указан
Добавить

Как добраться

Спортивная
4,1 км
2
СпортивнаяПушкинскаяКунцевщина
Университет физкультуры
131 м
4
Университет физкультурыТихаяРадужнаяКрупцыМястровская
Показать парковки

Особенности

Бесплатная доставка
Оплата картой
Меню:суши и роллы
Кухня:японская, азиатская
Специальное меню:постное, детское
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Похожие места рядом

Чумацький шлях
Рейтинг 4,7
KFC
Рейтинг 4,1
Рейтинг 4,4
75 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
А
Анонимный отзыв
1 июля 2019
Одно из самых жлобских заведений, где том ям стоит 12 рублей, в котором лишь одна креветочка, грибочки, что-то еще, что вы быстро съедаете а потом вам хлебать пол литра острой жижи без ничего, просто вылил)) И это после случая полугодичной давности, когда я зарекся заказывать что-либо в Токини. Тогда переплатив за большую лапшу, которая дороже ко мне приехали макроны с двумя креветочками. Оставил негативный отзыв на сайте, после чего связались со мной извинялись, и даже прислали лапшу бесплатно. И это я уже не говорю об очень долгой доставке, при которой каждый раз я получал в качестве извинения бесплатный ролл на следующий заказ (Что по сути заставляет меня снова тратить деньги и заказывать у них, чтобы получить этот ролл) И кстати роллы у них по 5 штук (а не стандартные 8 как везде) В общем одно из самых жлобских заведений азиасткой кухни. Не рекомендую. Если вдруг хотите кушать, единственное что могу посоветовать - это рис с курицей и соусом терияки за 7 рублей покушать нормально. Но попить что-нибудь лучше возьмите рядом в продуктовом. А то 0,5 магазинного напитка будет стоить 3,5 рубля - бред)))
Антон
Знаток города 9 уровня
3 декабря 2019
Быстренько подкрепиться острым супчиком Том-Ям - это сюда. Также очень вкусная (разная) лапша. Заказываю всегда на месте - время ожидания обычно не дольше 10 минут. Цены соответствуют качеству. Рекомендую.
1
1
Посмотреть ответ организации
Никита Варивончик
Знаток города 8 уровня
2 декабря 2019
Очень вкусная, интересная и в то же время очень сытная еда. Заведение очень хорошее, особенно понравится любителям восточной кухни.
1
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных