Поиск
Маршруты

Токио

Обзор
Фото
29
Отзывы
34
Особенности
Рейтинг 4,5
105 оценок
Оцените это место

34 отзыва

По умолчанию
Карина Ноздрачева
Знаток города 5 уровня
26 апреля 2025
Потрясающий салон! Посетила впервые и осталась в полном восторге. Мастер сделала просто волшебную стрижку, учла все мои пожелания и даже больше. Атмосфера уютная, персонал приветливый, всё чисто и аккуратно. Отдельное спасибо за вкусный кофе и приятную беседу во время процедуры. Теперь только к вам! Рекомендую всем!!!
Галина Болдырева
Знаток города 11 уровня
27 июня 2024
Салон в центре Москвы с удобной локацией. Уютно, вкусный кофе! А, да, вы же ждёте не про это). Мастер Александр- мой Мастер! Мне понравилось всё: профессионализм, подчеркнуть плюсы в "старой форме", предложить новое не навязчиво, но соглашаешься на новое легко и с чувством " это верно". Еще немного, и я бы согласилась на любые эксперименты, но профессионал он поэтому и Мастер, что ему не нужны эксперименты. Он давно делает Красоту и красивыми нас с вами. Рекомендую. Спасибо. До встечи!
1
Юлия А.
Знаток города 7 уровня
20 июля 2024
Александр Владимирович, хотела бы обратиться именно так. Потому что иное, в моей голове, было бы слишком недостойным Вашего профессионализма. Я посмотрела на волосы спустя день после окрашивания, они ещё прекраснее, чем были в салоне. Я желаю Вам неизменно твердой руки, сохранения таланта и адекватного клиента.
1
Антон Дубровский
Знаток города 21 уровня
19 октября 2022
Один из лучших салонов Москвы. Сюда ходит вся женская половина нашей Семьи. Очень довольны. Качество, профессионализм, душевное отношение. Очень современное оборудование, красивый и стильный интерьер. Есть, практический, все услуги, которые может предоставит салон такого высокого уровня! Очень доброжелательные девочки на рецепшене. Всегда улыбки и добрые слова! Звонят, напоминают про записи, советуют!!)) Мастера - просто класс! Очень высокого уровня! Реально занимаются любимым делом - поэтому дело спорится. И все очень классные люди сами по себе!!)) Цены на услуги вполне нормальные для такого уровня. Порой, надо записываться заранее (даже правильнее) - у Салона добрая и хорошая слава, поэтому у мастеров все записано поминутно вперед. Недалеко от Чистых Прудов. За зданием Лукойла. Единственное - очень трудно с парковкой. Но тут ничего не сделаешь - центр Москвы, здесь каждый кусок земли или занят, или стоит безумных денег)) В целом - ребята из «Токио» - вы лучшие! Молодцы! Так держать!
7
Елизавета Викулина
Знаток города 4 уровня
4 сентября 2024
Гайк самый приятный мастер, всегда быстро стрижет, делает правильный срез на мой тип волос, который нет необходимости потом постоянно ровнять или страдать от секущихся концов. Воплощают все желания, стрижки и укладки всегда получаются так, как было задумано. Всегда есть вкусный кофе, чай. Команда мастеров как одна семья, очень комфортно себя чувствуешь, как с друзьями.
1
Marina Akinli
Знаток города 6 уровня
20 января 2024
Волшебная Зара и ее волшебные руки творят магию с моими волосами уже больше десяти лет. Весь состав - большие профессионалы - Александр, Зара, мастер по маникюру - Юля. Отличная и надежная команда ❤️♥️❤️♥️
2
Оксана Харитонова
Знаток города 12 уровня
31 августа 2023
Посещаю это место постоянного, по необходимости. И не только я, но и мои подруги и наши дочери. Парикмахер Александр просто профессионал , талант от Бога. Других таких не знаю. Рекомендую 🤗
1
Вера А
Знаток города 7 уровня
4 марта 2020
Хожу сюда уже не один год к одному и тому же мастеру на стрижки. Ненавязчивый сервис, внимательные и улыбчивые администраторы, всегда предложат чай/кофе, напомнят о записи и даже сообщат о предстоящем отпуске мастера. Ну и, основное, конечно же, мастер. Очень нравится, как стрижет и дает советы относительно ухода за волосами, об их состоянии.
4
Галина Ц
Знаток города 8 уровня
26 декабря 2024
Хожу в тэтот салон уже несколько лет к своему мастеру. Очень нравится. Сам салон высшего класса.
Алена Косицкая
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2023
Я уже не хожу в этот салон, потому что переехала из города… но все время с такой благодарностью вспоминаю своего мастера по маникюру, Юлю ☺️ просто самая быстрая, аккуратная и внимательная!!!
3
Екатерина Я.
Знаток города 6 уровня
24 ноября 2023
Нужно было починить один ноготок натуральный. Мастер справилась на отлично! Не смотря на загруженность, не отказала сохранить маникюр. Очень понравился салон и сотрудники. Встретили с распростертыми объятиями, предложили чай, кофе. К сожалению, не спросила как мастера зовут(
2
Ирина Мухина
Знаток города 8 уровня
28 января 2022
Обожаю этот салон и всех, кто там работает. Зара- мастер-колорист от бога! Обслуживаюсь у нее уже 20 лет!
1
Анна М.
Знаток города 10 уровня
12 января 2019
При первом визите удивило, что администратор салона отсутствовала в течение 5 минут, а я просто стояла, ждала и наблюдала за суматохой вокруг. Если бы не мороз, развернулась и ушла. А вот косметолог Наталья мне понравилась
4
2
Татьяна
Знаток города 14 уровня
30 мая 2023
Прекрасный салон. Профессиональные мастера , вежливый и внимательный персонал. Умеренные цены. Очень понравился.
4
Ирина Приклонская
Знаток города 4 уровня
13 августа 2022
Профессиональные мастера. Идеально подбирают цвет. Все мои запросы за много лет были реализованы в отличном качестве! Рекомендую!
2
Лилит Петросян
Знаток города 5 уровня
20 января 2022
Отличный салон. Доброжелательный персонал. Хожу к мастеру Рузанне почти десять лет, очень довольна, однозначно рекомендую))) спасибо
2
Н. Валерия
Знаток города 18 уровня
7 марта 2019
Прекрасный салон. Отличные мастера. Хожу давно и регулярно. Качество на высоте!
4
Крошка Морошка
Знаток города 7 уровня
1 августа 2023
Мастера аккуратные, внимательные и здоровский результат!
1
сергей малиборский
Знаток города 8 уровня
24 февраля 2019
Часто стригусь у мастера мужской стрижки по имени Гайк. Отличный мастер
5
Алексей
Знаток города 14 уровня
12 апреля 2023
Комфортно! Чай и кофе на ресепшен, внимательные администраторы! И мастера, с руками из плеч! ;))
2
наталья карева
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2018
Все понравилось!:)) особенно Александр- мастер от Бога!!! С днём города!!! Процветания вашему салону!!!!
4
Irina Streltsova
Знаток города 16 уровня
22 июня 2023
Волшебница Зара, прекрасный мастер своего дела. Если вы за красотой, то только сюда!
1
Елена Рогожинская
Знаток города 9 уровня
17 апреля 2021
Отличные мастера, посещаю салон уже не первый год. Однозначно рекомендую!
3
Дина Милянская
Знаток города 8 уровня
27 июня 2020
Отличный мастер Александр. Короткая женская стрижка.
3
Татьяна
Знаток города 7 уровня
5 марта 2025
Дорогой салон
Василиса С.
Знаток города 13 уровня
10 августа 2025
Зара - one love! Доверяю свои кудри только ей! ❤️‍🔥
Наталья Жаворонкина
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Хожу много лет, лучше Юли Цой по ногтям нет!!!
1
Роман
Знаток города 9 уровня
28 января 2024
Отличный салон красоты
2
Маргарита Е.
Знаток города 6 уровня
10 апреля 2023
Лучшие мастера в городе!
2
Давид Давидович
Знаток города 4 уровня
4 мая 2018
Самый лучший салон красоты в москве!!!
6
Эрэс
Знаток города 8 уровня
22 февраля 2023
Очень понравилось
2
Elizaveta K.
Знаток города 19 уровня
19 марта 2019
Все хорошо
4
Кахаров рома
Знаток города 3 уровня
22 мая 2022
Да нет соов 😘😘😘😘😘😘😘😘😘
2
Зоя Синкина
Знаток города 8 уровня
3 ноября 2018
Лучший салон
4
  1. 1
  2. 2