Поиск
Маршруты
Карты · Владивосток · Рестораны · Токио

Токио

Рейтинг 4,9
3846 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 23:00
+7 (423) 236-77-77
Показать телефон
Владивосток, Светланская ул., 121
Сохранить
Заказать доставку
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Токио, Владивосток, фото
Еще 475
Кешбэк 30% на бонусный счёт!
Подробнее
Обзор
Меню
Фото
485
Отзывы
1479
Филиалы
Особенности

Витрина

Папоротник со свининой
450 ₽
Менчи-кацу с лапшой рамен в густом соусе
590 ₽
Кальмар фаршированный морепродуктами
730 ₽
Салат Цезарь с креветкой
590 ₽
Запеченный ролл с масляной рыбой
550 ₽
Туна BBQ
570 ₽
Гюнику ролл
570 ₽
Трюфельный ролл с масляной рыбой
590 ₽
Хотатегай спайси
640 ₽
Эби калифорния
550 ₽
Посмотреть всё меню

Адрес

Владивосток, Светланская ул., 121
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (423) 236-77-77
Показать телефон
tokyo-bar.ru

Время работы

Открыто до 23:00
График
Все филиалы сети

Входит в подборки

Подборка  ·  20 мест
Рестораны с наградой «Хорошее место 2026» в Владивостоке
Хорошее местоХорошее место
Подборка  ·  47 мест
Семейные заведения Владивостока: куда пойти с детьми
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и бары Владивостока с коктейльной картой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  6 мест
Рестораны с крабами во Владивостоке (район Ленинский)
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  49 мест
Заведения Владивостока с живописным видом
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  11 мест
Рестораны и кафе Владивостока с аквариумами живых морепродуктов
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  48 мест
Бизнес‑ланчи во Владивостоке: лучшие места для обеда
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  37 мест
Заведения Владивостока с террасой: рестораны и кафе
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  47 мест
Рестораны и кафе Владивостока с верандой
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  38 мест
Рестораны и кафе Владивостока с детской комнатой
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Дальзавод
38 м
4
ДальзаводЦиркУлица ЛомоносоваНижняя станцияНекрасовская улица, 50
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Оплата картой
Летняя веранда
Wi-Fi
Детское меню
Бизнес-ланч
Средний счёт:1000–1400 ₽
Цены:выше среднего
Доставка еды:собственная курьерская служба
Акции:скидки, акции, бонусы
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Акция
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

21:00Обычно средняя загруженность
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,9
3846 оценок
Оцените это место

1479 отзывов

По умолчанию
Светлана
Знаток города 9 уровня
21 января
Хороший, уютный ресторан. Всё в стиле филиалов Токио. Свежее, подача быстрая, блюда выглядят как картинке. Т.е нет расхождения, что еа картинке королевская креветка в кляре, а подали чилим.... Официанты вежливые. Были на ДР, о чём не сообщали, просто пришли вдвоём посидеть, нам принесли комплимент в виде сладого ролла. Очень приятно. К посещению рекомендую. Р.s стол бронировать нужно, т.к просто прийти и поесть практически "на удачу", мест может не оказаться
Посмотреть ответ организации
LeViSSS
Знаток города 6 уровня
12 февраля
Сам по себе ресторан неплохой, семейный. Хожу сюда уже полжизни, а в последнее время часто захожу на бизнес-ланч. Но сегодня обслуживание было на самом низком уровне. Еду несли 45 минут, капучино принесли с отвратительной пенкой. За столом было очень холодно - кондиционер обдувал весь зал, хотя на улице ещё минусовая температура. В целом место хорошее, но долгое время ожидания всё портит.
2
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 июня
Пишу этот отзыв не для того, чтобы вылить негатив, сразу скажу. Я местная, мой молодой человек приехал ко мне в гости. В городе я знаю только два ресторана с хорошей японской кухней и интересными коктейлями, так что повела его в токио. Посадили нас на хорошее место возле окна, через пару минут к нам подошла официантка Анастасия, которой (такое ощущение сложилось) мы должны миллион... У нее было очень недовольное лицо, обслуживать нас она не хотела, и впечатление общее такое, что человек постоянно не высыпается, но всеми силами сдерживает свою ненависть и недовольство к людям и этой жизни Я всегда оставляю чаевые хотя бы 7-10% от чека. Сама работала официанткой и знаю, какая это непростая работа. Впервые я их не оставила... и ушла расстроенной из заведения. Заказы несли долго, мы ждали наши коктейли минут 20, а супы и закуски 40. Но было очень вкусно, как и всегда. К токио в плане кухни претензий нет! И менеджеры зала у них тоже очень внимательные и хорошие, улыбчивые. Еда была действительно вкусной, голодными мы не ушли)
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных