Поиск
Маршруты
Карты · Чебоксары · АЗС · Токо

Токо

Рейтинг 4,6
414 оценок
Круглосуточно
+7 (937) 398-08-38
Показать телефон
Чебоксары, Базовый пр., 17А
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

АЗС Токо, Чебоксары, фото
АЗС Токо, Чебоксары, фото
Еще 3
Обзор
Фото
13
Отзывы
139
Филиалы
Особенности

Адрес

Чебоксары, Базовый пр., 17А
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (937) 398-08-38
Показать телефон
lk.azstoko.ru

Время работы

Круглосуточно
График
Все филиалы сети

Как добраться

ЖБК / Базовый проезд
790 м
4
ЖБК / Базовый проездСантэкГазопроводДом печатиЭлектромеханический колледж
Показать парковки

Особенности

Туалет
Оплата картой
Магазин
Кафе
Парковка
Wi-Fi
АГЗС
Подарочный сертификат
Заправка грузового транспорта
Топливо:ДТ
Топливные карты к оплате:для юридических лиц, ПетролПлюс
Обслуживание машин:заправщик
Способ оплаты:СБП, оплата кредитной картой, наличными, QR-код, оплата картой, безналичная
Туалет для людей с инвалидностью
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Доступность помещения на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Владелец следит за актуальностью информации

Похожие места рядом

BestOil
Рейтинг 4,6
Татнефть
Рейтинг 4,7
Татнефть
Рейтинг 4,4
Башнефть
Рейтинг 4,3
BestOil
Рейтинг 4,8
Рейтинг 4,6
414 оценок
Оцените это место

139 отзывов

По умолчанию
Ю
Юра Н.
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Афигенная АЗС, бензин норм, кофе очень вкусный, туалеты чистые и операторы отзывчивые всегда улыбаются. 👍
Серж Виктор
Знаток города 3 уровня
19 ноября 2024
Вчера вечером 18.11.2024 в 18.20 заехал на заправку ТОКО 10. Она мне по пути с работы, постоянно заправляюсь газом здесь., да и цена приемлемая. Как обычно пошёл оплачивать, встречает оператор с добрым лицом с надписью на бейджике Людмила. Говорю 50 литров, я всегда так заправлял и у меня проблем не возникало. Подхожу к колонке, влезает только 46! Видимо где-то что-то в оборудование у меня дало сбой. Возвращаюсь обратно говорю спокойной вот не влезло 4 литра. И тут у оператора с надписью Людмила лицо резко меняется с доброго на очень не доброго. Начинается ворчание и не довольствия, начала высказывать что ей щас придётся писать объяснительную за возврат средств, нужно заправлять до полного, сразу не оплачивать и ещё кучу всего, даже слово не смог сказать. Да мне и не нужно, для инвалидов по сердцу лучше вообще с такими людьми не входит в палемику. На вечер заправка плохим настроением прошла успешно! Хочу обратиться к руководству ТОКО более серьезнее подбирать персонал. А вообще заправка мне нравится и заправщики хорошие. Теперь не знаю, наверное буду заправляться в другом месте.
4
2
Ивар Томичев
Знаток города 2 уровня
4 ноября 2024
Заправлялся на вашей заправке, хочу отметить оператора Ингу, которая объяснила о приложении и скидках, понравилось как общается с клиентом, буду всём рекомендовать заправку Токо
2
1
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных