Поиск
Маршруты

Токо

Обзор
Фото
6
Отзывы
53
Особенности
Рейтинг 4,2
197 оценок
Оцените это место

53 отзыва

По умолчанию
О
Ольга С.
Знаток города 7 уровня
18 января 2019
Магазин нормальный,со средними ценами. Торгует уже много лет. Хороший выбор продуктов. Особенно кондитерских. Они вкусные. Также хороший выбор алкоголя, молочный и косбасных изделий,а также рыбных и замороженных полуфабрикатов. Персонал вежливый, отзывчивый. Магазин рекомендую.
6
С
Сергей Л
Знаток города 4 уровня
26 ноября 2022
Отличная "стекляшка" советского типа с двумя отделами, в которых есть еда почти любого типа, кроме экзотики, охлажденки и крепкого алкоголя. Когда лень идти дальше до ближайшего сетевого и нужен только хлеб, к чаю и пивас. И давно переименован в "Авокадо" 🥑
1
Ольга И.
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Там всегда комфортная обстановка.Продавцы молодцы и в хлебном,и в овощах и молоке. А как много сладостей к чаю свежих.Правда тортики дороговато!А хлеб Ивантеевский-обьядение
6
Татьяна
Знаток города 8 уровня
30 апреля 2020
Был хороший магазин. И вдруг все изменилось.Продавцы тебя не видят, товар испортился, продают старый хлеб, торты и д.р. товары не предупреждая о сроке годности. Все старые приветливые сотрудники ушли, обслуживание стало отвратительное, тебя просто не видят и не слышат. Вообщем потеряют всех старых клиентов, и вряд ли приобретут новых.
4
1
Марина Павлова
Знаток города 6 уровня
9 апреля 2023
Большой выбор продуктов. Продавцы вежливые. Чистый и хороший магазин, кондитерка всегда свежая.
1
1
Maria M.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2021
Уже много лет хожу в этот магазин. Всегда очень разнообразный выбор продуктов, каких не найдешь в сетевых магазинах, всегда все свежее. Приятные продавцы и домашняя обстановка.
3
Березка
Знаток города 8 уровня
12 апреля 2020
К сожалению, добрые и отзывчивые продавцы ушли. А пришли.... Ни вежливости, ни заинтересованности ничего нет... Ассортимент резко упал, даже в бакалеи. За прошедшую неделю два раза продали не свежий хлеб (старые продавцы всегда предупреждали - хлеб вчерашний и покупатель сам решал брать или нет), а сейчас подают товар как одолжение делают. Очень не приятно. Продали пироженное с плесенью (было упаковано под плёнку) раньше такого никогда не было.
3
2
ВАЛЕНТИНА МОСКАЛЕНКО
Знаток города 8 уровня
16 января 2019
Магазин супер суперский. Обожаю его. Продавцы оболденные, добрые, весёлые, отзывчивые девчёнки. Всё есть, всегда всё свежее, чистенько. Супер. Люблю его!
5
1
Артем Киселёв
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2023
Синий магаз топчик, чипсы покупаю крч офигенный магазин всё есть персонал хороший
Валентина Трунова
Знаток города 6 уровня
29 октября 2022
Вежливый персонал, продукты в достаточном количестве, магазин всегда чист. Для микрорайона вполне прилично.
3
Ирина Артемоненко
Знаток города 5 уровня
28 января 2019
Самые лучшие и приветливые продавцы города Пушкино,всегда свежая и качественная продукция. Заходите не пожалеете. Успехов и процветания вашему магазину.
5
Марина
Знаток города 5 уровня
29 марта 2020
Продукты всегда высокого качества , разнообразие товара , цены приемлемые , в магазине чисто и уютно !!!
5
А
Анонимный отзыв
15 марта 2020
Хороший магазин, с хорошим ассортиментом продуктов. Имеет несколько отделов:хлебный, овощи и напитки, молочный, рыбно-колбасный.
4
Эдуард Крылов
Знаток города 13 уровня
13 октября 2023
Не сетевой магазин имеет свои плюсы - сигареты дешевле и есть товары, которых нету в сетевых магазинах, когда надоедают сетевые магазины забегаю!
Лукьянов Алексей
Знаток города 25 уровня
20 января 2019
Хороший магазин, давно уже работают.кондитерка хорошая большой выбор.
7
Антон Калабин
Знаток города 11 уровня
31 января 2022
Хороший магазин у дома. Всегда свежий хлеб и молочная продукция.
2
Алексей Шман
Знаток города 10 уровня
25 марта 2018
Хороший магазин, единственным недостатком которого, что надо отстоять очередь в каждый отдел, продавец которого где-то в курилке или на складе.
4
1
msk2-92
Знаток города 12 уровня
31 января 2023
Когда был прежний состав сотрудников,было лучше Хотелось бежать в магазин за улыбками,общением и свежими сладостями.А сейчас там уже такого нет..
1
Mr. Fox
Знаток города 5 уровня
10 апреля 2021
Кошмар!!! Продавщицы иногда не знаю где что лежит, пустуют товары: вместо колы дали пепси! Я просил швепс (сильногазированный лимонад), но мне говорят что Швепс алкогольный напиток! Парковка неудобная! Снести и построить нормальный магазин!
3
1
П
павлин шестериков
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2019
Магазин чистенький. Свежие продукты. Но цены выше, чем в близлежащих магазинах.
5
сергей крынин
Знаток города 3 уровня
23 мая 2019
отличный магазин . хороший выбор продуктов. можно купить все что нужно.
7
А
Анонимный отзыв
10 декабря 2018
Хороший магазин. Качественные продукты, не высокие цены.
3
2
Vano
Знаток города 15 уровня
20 апреля 2021
Ивановкий хлеб просто класс. Беру по 7-8 штук. На неделю прямо
2
Валерия
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2020
Разнообразный ассортимент. Доброжелательные продавцы.
3
Dina Zas
Знаток города 12 уровня
2 мая 2020
Раньше был отличный магазин, т к работали постоянные продавцы! Теперь же рук.магазина сменило,полностью, персонал и заходить туда больше не хочется! Ужасное хамство, товар не знают, ценники не соответствуют.
3
1
АНДРЕЙ КОСТЕЦКИЙ
Знаток города 20 уровня
16 августа 2023
Приятный магазин. Вежливое и добродушное обслуживание.
1
Дмитрий Сашин
Знаток города 17 уровня
6 августа 2018
Отличное обслуживание,большой выбор товара!
4
1
shelez
Знаток города 6 уровня
5 января 2019
Пьяные продавцы, за прилавками ни кого нет, сидят в подсобке, хамское отношение к покупателям👎
3
3
М
Маргарита Артамонова
Знаток города 2 уровня
28 февраля 2021
Очень хороший магазин, вежливое обслуживание. Хожу часто и очень довольна
3
elenazotova850@
Знаток города 12 уровня
10 сентября 2019
Отличное обслуживание свежие продукты
6
Ирина М.
Знаток города 7 уровня
15 марта 2019
Дороговато, но очень много вкуснастей
5
Pretty woman
Знаток города 15 уровня
4 октября 2021
Хороший магазин, широкий выбор продукции.
2
Iliyas slas
Знаток города 4 уровня
11 марта 2020
Дорогой магазин, но свежие продукты
3
Алексей Фыварев
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Высокие цены на некоторые товары
3
Светлана Куликова
Знаток города 7 уровня
21 июня 2018
огромный выбор продуктов
4
1
Оксана Кочерова
Знаток города 10 уровня
18 апреля 2022
Стал хуже, ассортимент меньше....
3
С
Сергей Беловицкий
Знаток города 9 уровня
13 июня 2021
Не плохой магазин возле дома. Но раньше было лучше
4
А
Анонимный отзыв
2 июля 2018
Классный магазин. Родной) богатый выбор!
5
1
Дмитрий
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Товар шляпа,цены также
2
Вася пуштиков
Знаток города 7 уровня
25 сентября 2023
Отличный магазин
1
R
Robert Vizovskiy
Знаток города 4 уровня
12 апреля 2020
Есть вкусная кондитеока
5
Инкогнито 0509
Знаток города 3 уровня
15 февраля 2023
Хороший магазин
3
Sterfochka Ya
Знаток города 10 уровня
30 сентября 2019
За вкусняшками и только туда!
6
walkboy
Знаток города 13 уровня
21 мая 2020
Любимый магазин и всегда рядом с домом🤗♥️
3
Андрей К.
Знаток города 9 уровня
9 апреля 2019
Отличный магазин. Есть все.
5
5
58667 богатова
Знаток города 8 уровня
10 декабря 2021
Высоковатые цены
4
Вячеслав Зайцев
Знаток города 13 уровня
28 сентября 2017
Магазин со средним качеством обслуживания
1
1
В
Владимир Иванов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2023
В общем все хорошо
1
Анастасия
Знаток города 14 уровня
22 июня 2022
Обычный магазин.
2
1
158231 Киш
Знаток города 4 уровня
15 января 2023
Ок
1
  1. 1
  2. 2