Поиск
Маршруты
Карты · Казань · Рестораны · Толока

Толока

Рейтинг 5,0
388 оценок
Награды:
Хорошее место 2026
Открыто до 00:00
+7 (843) 212-25-52
Показать телефон
Казань, ул. Сибгата Хакима, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Ресторан Толока, Казань, фото
Еще 188
Обзор
Меню
Новости
3
Фото
198
Отзывы
301
Особенности

Меню

Обновлено вчера
Бифштекс с кетчупом из диких алтайских яблок
Куриное бедро, жир говяжий, лук репчатый, соус шрирача, говяжья шея, курдюк, картофель, яблоки, уксус яблочный, чеснок, масло растительное, укроп
870 ₽334 г
Кыздырма с телятиной
Вырезка говяжья, огурцы корнишоны, масло растительное, лук репчатый, чеснок, соус демиглас, масло сливочное, аджика, картофель, соль, перец черный молотый, лук зеленый, укроп, лук-сибулет
1090 ₽227 г
Паста по-флотски
Паста фирменная, огурцы маринованные, капуста квашеная, пармезан, дым жидкий, соус демиглас, говяжья шея, лук репчатый, жир, курдюк, чеснок, томаты в собственном соку
870 ₽220 г
Хушуры
Мука пшеничная, говяжья шея, лук репчатый, жир говяжий, курдюк, демиглас, соевый соус, сметана, морковь
495 ₽133 г
Кебаб из рубленого цыпленка
Филе куриного бедра, лук репчатый, говяжий жир, соус шрирача, соль, перец черный молотый, перец рамиро, томаты, кинза, клюква сушеная, сахар, грецкий орех, огурцы свежие, лук-шалот, соус сладкий чили, тархун, масло растительное, васаби кизами, масло
980 ₽365 г
Шашлык из курицы
Филе куриного бедра, майонез, томатная паста, соевый соус, соль, соус шрирача, лепешка с зеленью, томаты, сахар, огурцы малосоленые, лук-сибулет, соус лечо, лук красный, маринованный в уксусе
870 ₽396 г
Московский борщ, томленный в горшочке, с пампушкой
Хвост говяжий, говяжьи щечки, бульон говяжий, картофель, капуста белокачанная, перец рамиро, свекла, лук репчатый, морковь, паста томатная, масло растительное, фасоль консервированная, соль, сахар, уксус столовый, лавровый лист, чеснок, перец черный
870 ₽407 г
Токмач
Филе куриной грудки, бульон куриный, лапша яичная, чеснок, лук зеленый, укроп, лук-сибулет, сметана, пудра из жженых овощей (лук репчатый, морковь)
600 ₽511 г
Хычины с творогом и кавказскими травами
Мука пшеничная, соль, сахар, укроп, петрушка, дрожжи, лук зеленый, свекольная ботва, творог, сыр моцарелла, перец черный молотый, масло сливочное
640 ₽190 г
Овощи из черноземья с соусом на основе тархуна и абхазского лимона
Томаты, огурцы, соль, сахар, масло оливковое, лимон, кинза, масло растительное, соль, тархун, микрозелень, перец болгарский, сельдерей, базилик
910 ₽341 г
Посмотреть всё меню
Посмотреть всё меню

Адрес

Казань, ул. Сибгата Хакима, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

+7 (843) 212-25-52
Показать телефон

Время работы

Открыто до 00:00
График

Входит в подборки

Подборка  ·  43 места
Шашлык в Ново-Савиновском районе Казани: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  8 мест
Заведения с настойками в Ново-Савиновском районе Казани
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Казани с пельменями
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  12 мест
Пельмени в Ново‑Савиновском районе Казани: лучшие заведения
Яндекс КартыЯндекс Карты
Подборка  ·  50 мест
Рестораны и кафе Казани с шашлыком
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

Козья слобода
730 м
2
Козья слободаЯшьлекКремлёвская
Улица Абсалямова
590 м
4
Улица АбсалямоваЭнергетический университетМолодёжный центрПарк ПобедыМагазин Океан
Показать парковки

Особенности

Доставка еды
Еда навынос
Парковка
Туалет
Оплата картой
Wi-Fi
Летняя веранда
Кофе с собой
Можно с собакой
Средний счёт:2500–3000 ₽
Типы безналичных чаевых:SberTips
События:Семейный ужин, Свадьба, Деловая встреча, Свидание, День Рождения
Посещение с животными:разрешено с собаками до 35 см.
Кнопка вызова персонала
Парковка для людей с инвалидностью
Доступность входа на инвалидной коляске:доступно
Подробнее об организации
Панорама
Рекламировать компанию в Яндекс Картах

Посещаемость и график работы

16:00Обычно мало посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 5,0
388 оценок
Оцените это место

301 отзыв

По умолчанию
Ася П.
Знаток города 6 уровня
8 января
Случайно зашли и ни разу не пожалели! Безумно приятное место с вежливым и внимательным персоналом. Разнообразная кухня из различных уголков России. У нас больше всего интерес вызвали дальневосточные блюда и с Алтая.Тут много необычного мяса, типо оленины и конины и в целом нестандартные ингредиенты. Подача очень эстетичная, хотелось все снять) Соблюдаются курсы, все переносят постепенно и уточняют порядок блюд. При этом цены вполне доступные, ужин на 2 + ребенок 7800р Главный восторг это - томленый язык с брусничным демиглясом 10/10 Жаркое из оленины с овощами и клюквой 10/10 Тар-тар из тунца с авакадо в корзиночках 10/10 Сметанник с хурьмой и сорбентом из березового сока 10/10 Еще есть детское меню, это большой плюс! Брали пельмешки с телятиной 10/10 Салат из авакадо и томатов с крабом подают в арбузном Чили соусе- дорогой и скучноват, большие куски спелого авакадо и хороших помидоров сверху чуть краба , на фоне всего остального померк) Жаль, что нашли его в последний день, с удовольствием вернулись бы снова, что бы еще что то попробовать!
Посмотреть ответ организации
Кирилл Жаков
Знаток города 2 уровня
21 июня
Отличная и разнообразная кухня, у стейка прекрасное внимание к прожарке! Очень рекомендую так же суши из конины
Anastasiia Episheva
Дегустатор 6 уровня
8 марта
Классное место и планируем туда вернуться, нас обслуживал Артем, все его рекомендации были в тему и реально стоящие блюда. Минус только обслуживание на входе, хостес довольно загружены и у нас случилось так, что номерки от одежды не отдали, так как начинает одна говорить, вторая отвлекается и третья провожает до стола. В пустом зале нас пытались посадить в углу у прохода/туалета, затем впритык к парочке (хотя можно через стол/по углам друг от друга, ведь это не комфортно в пустом зале сидеть вплотную), мы пересели раза два, лицо хостес надо было видеть… Еда: отличается от того, что на картинке, в живую смотрится намного лучше Нашим фаворитом стала Оленина, этот соус, лепешка и овощи просто выше всяких похвал. Вернемся съесть еще раз. Салат с моралом впечатлил мясом, но очень сладкий соус и было странно есть. Борщ правда знаковый, вкусный. А вот эти лепешки с зеленью не зашли, очень соленые и там много лука я так понимаю, на вкус были не очень… Десерты классные, риет или что-то там с рыбой, супер было :) Есть бизнес-ланчи! И парковка ;) удобно
1
Посмотреть ответ организации
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных