Поиск
Маршруты

Томь

Обзор
Фото
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,1
81 оценка
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Виолета Вибурите
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Много лет этому маленькому и магазину с широким ассортиментом продуктов. В продаже есть продукция фкрмерскоготподворья: яйцо, творог, сметана отличного качества. Продавцы милые и внимательные, работающие в дружном коллективе. Всегда и свежая выпечка и кондитерские изделия, фрукты и овощи. Очень функциональный и нужный магазин, которому более 10 лет.
Н
Наталья Хометова
Знаток города 2 уровня
16 апреля 2022
Отличный магазин, часто проводятся акции, адекватные цены. В продаже всегда свежие овощи и фрукты, продукция Никольской птицефабрики, домашняя продукция
1
1
А
Анонимный отзыв
3 июня 2019
Маленький ассортимент продуктов ,хотя в принципе магазин работает с 8:00 и очень удобно расположение рядом с госпиталем и военной поликлиникой )//приветливый персонал ,всегда свежие продукты ,хлеб, выпечка ....приемлемо
4
Павел
Знаток города 6 уровня
31 марта 2020
Когда много лет назад это была"Томь" - 5 баллов! Ассортимент, всё что хочешь, 2 продавца в смене. и т.д. Теперь второй год "Домашний". Ассортимент неплохой, цены некосмические, полно акций, карта Халва в почёте, но всё это портит крохотное помещение и толкучка покупателей в тесноте. Одна продавец в смене.
3
Марисабель
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2023
Ужасное обслуживание. Товар (если он есть) разложен беспорядочно, сориентироваться не возможно, на контакт нехотя идёт продавец. Убедительная просьба ИП поменять продавцов, которые хотят работать и заинтересованы в заработке.
1
Д
Дакота
Знаток города 4 уровня
27 марта 2020
Магазин хорошый, просторный. Все необходимые продукты есть. Вкусная выпечка
1
Роман Олегович
Знаток города 3 уровня
18 июля 2020
Очень удобный магазин, всегда самые свежие продукты, вежливые и отзывчивые продавцы👍👍👍
2
1
Елена
Знаток города 7 уровня
7 мая 2020
Ассортимент маловат,но в целом терпимо,хотя можно было бы пересмотреть и что то улучшить в этом плане...Видимо,прежние хозяева именно поэтому и закрылись...
3
Юлия Анциферова
Знаток города 6 уровня
6 июня 2024
Маленькая но хороший магазин, и недорогая
Sanakin
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2020
Магаз норм
2
1
Елена Древаль
Знаток города 6 уровня
19 июля 2020
Хороший магазин
2
Артём Полухин
Знаток города 5 уровня
26 января 2024
Круто
Р
Ромарио.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2022
Хороший магазин и продавцы!!!
Виктория)
Знаток города 5 уровня
4 декабря 2019
В целом магазин хороший.
5
Алексей
Знаток города 7 уровня
30 мая 2019
Неплохой магазин, есть моменты , которые требуется улучшить
4
В
Виталий С.
Знаток города 2 уровня
6 июля 2020
Отличное место для отдыха
1
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
В этом месте уже магазин торгует яйцами
5
Евгений
Знаток города 17 уровня
24 ноября 2023
Рекомендую.
  1. 1
  2. 2