Поиск
Маршруты

Томь

Обзор
Меню
Фото
33
Отзывы
69
Особенности
Рейтинг 4,3
179 оценок
Оцените это место

69 отзывов

По умолчанию
Marha Akueva
Знаток города 2 уровня
7 января
Отличное кафе, очень вкусно готовят, повара молодцы 👍, официанты вежливые и приветливые, из меню всегда всё имеется в наличие, особенно по вкусу хотелось бы отметить жаренный лагман, ела в нескольких местах, здесь оказался самый вкусный, советую каждому посетить данное кафе
1
Надежда Варакина
Знаток города 8 уровня
3 мая
Очень хорошее кафе. Частенько уютно. Хорошо спокойная музыка на фоне, не громкая что очень хорошо, не надо перекрикивать собеседника. Блюда вкусные, свежее, ребята что там работаю вежливые. Цены приемлемые. Сюда можно будет вернуть ещё раз.
Katya
Дегустатор 3 уровня
23 сентября 2025
Самый вкусный лагман-суп , который я когда либо пробовала🙏 Сытный, вкусный, божественный я бы сказала! Говядина мягкая , все как надо. Манты отменные, сытные, рубленые.. В общем хотите вкусно поесть идите туда. Однозначно лайк👍
3
Юлия Мункевич
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Кафе "Томь" — отличное место! Лагман там просто супер: насыщенный бульон, вкусная лапша и много овощей. Порции большие, так что точно наешься. Рекомендую!
1
Максим
Дегустатор 4 уровня
23 декабря 2024
Хорошее место для того чтобы вкусно перекусить, порции вполне нормальные, посещаем данное заведение очень часто, по стоимости тоже приемлемо, рекомендую данное заведение
1
Алена Мусурманкулова
Знаток города 3 уровня
25 апреля 2025
Попросила мужа заказать лагман на вынос(жидкий) Хуже этого в жизни не чего не пробовала, мясо было подгорелое, лапша вкусная не спорю, а вот подлив был ужасен... Ребят доработайте пожалуйста данное блюдо! Звезда чисто за лапшу
1
2
Инкогнито 7544
Дегустатор 5 уровня
29 сентября 2024
Готовят средне, блюда по меню практически всегда все есть. Жареные манты не рекомендую, очень редко меняют масло во фритюре. Мебель тоже требует вмешательства, необходимо произвести косметический ремонт. Время ожидания большое из-за того что официант и кассир это один человек, порой горячее приходит чуть теплым или стоишь у кассы чтобы сделать заказ.
2
1
Мария Фейтиева
Дегустатор 3 уровня
8 ноября 2024
Отвратительная по вкусу еда. Купили манты обычные, не до конца готовые были. Не вкусные. Жареные манты верх немного жареный, а низ совсем сырое тесто, внизу дырки. Компот как будто разбавленный водой. Салат Наргиз один майонез. Внутри не уютно, всё старое и грязное. В туалете, на полу валялась туалетная бумага, как грязная, так и чистый рулон. Вместо бумажных полотенец или электрической сушилки висело обычное не чистое полотенце. Из еды понравилась только шурпа, и то это на фоне других блюд, по городу конечно есть в тысячу раз лучше. Остальное один сплошной минус...
2
1
ольга бороденко
Знаток города 10 уровня
2 августа 2024
Прекрасная еда, просто лучшая восточная кухня на протяжении всего путешествия. Специально заезжали поесть именно здесь. Долма просто невероятная. Вкусно всё! Если хотите вкусно поесть, прямо испытать удовольствие, то это сюда. На обстановку не обращайте внимание. Она невзрачная. Но еда невероятная!
Алина
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Вкуснейший лагман! Вежливый персонал, приятное обслуживание! Обязательно зайдём снова!😁
1
1
Георгий Ш.
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Отличное кафе! Чистый приятный интерьер, быстрое обслуживание, вкусные блюда и очень приемлимые цены! 👍
3
Оксана Баранова
Дегустатор 6 уровня
26 августа 2023
Когда мы в первый раз с сыном вошли в кафе, интерьер нас немного напугал, если честно. Но мы все же решили остаться, так как были ОЧЕНЬ голодные. Теперь же ходим туда довольно часто, пока пробовали только супы, в них много мяса, специй, всё безумно вкусно!!! Большое спасибо поварам!
1
1
iamvodenou
Знаток города 6 уровня
13 апреля 2025
Нормально вроде. Холодные лепешки ,маленькие порции (но для" своих"нормально делают ,так что братья сюда можно ходит) В общем в "бе-бе" дешевле выходит и лучше ,и подача блюд и антураж
2
Милена селезнева
Знаток города 4 уровня
7 июня
отвратительное отношение сотрудника софьи, долгое ожидание заказа, и пережаренная шаурма
1
Зульфия 🥊
Знаток города 9 уровня
12 мая 2023
Здесь в город мы приехали во время соревнований. Нам нужно только Халял еда. Поэтому нам посоветовали это кафе. Действительно было очень вкусно, порции огромными, что не доели нам предложили забрать с собой. Есть доставка, что очень удобно было пользоваться для нас. Большая благодарность работникам кафе.
5
Кристина
Дегустатор 3 уровня
19 декабря 2024
Манты стали рваные,подавать Без сметаны начали,не говоря об этом,все внимание и качество на «своих клиентов»!.Для «.русских»,не рекомендую это кафе!!!!Не берите там ничего…кафе стало не то,что было раньше
1
Михаил Зеленов
Знаток города 6 уровня
2 апреля 2024
Заказали еду на вынос. Жаренные манты просто космос ни где таких больше не пробовал, покупали пельмени ручной лепки тоже очень вкусные, советую кухню👍
Александр ПУтов
Знаток города 5 уровня
8 декабря 2024
Отличное место, как кафешка, чтоб вкусно и недорого покушать. Ремонт новый, а вот мебель потрепанная
3
1
лиша мяошкина
Знаток города 3 уровня
1 июня
отличное место!!!! очень уютно и комфортно, кормят очень вкусно
Гаюров Исломуддин
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Хорошее кафе , порции большие цены приемлемые, рекомендую!
3
Элиза Т.
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Выражаю огромную благодарность кафе, отличная кухня, все было очень вкусно. Спасибо персоналу за обслуживание.
4
Кадрулло Самадов
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Отличное место чтобы приобретать здоровую пищу , всё вкусно , мы почти каждый день ходим туда с друзьями и мы всегда довольны . короче все офигенно, нам нравится 😊😊✊✊
2
2
Инкогнито 3794
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Чистая место , вкусная еда ,именно лагман жареный мне понравилось 👍 Рекомендую всем
1
Инкогнито 4082
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2023
Был там,. Заказали плов, нормальный плов на 8 сойдёт, самса тоже нормальная, вот чай был слишком горький слишком много чая добавили
1
1
А
Аня Омурбекова
Знаток города 3 уровня
11 апреля 2022
Вежливые официанты, приятная атмосфера и, главное, вкуснейшие блюда - все это вы можете увидеть и почувствовать в кафе Томь
3
Елизавета Баранова
Знаток города 4 уровня
13 июля 2024
Раньше было очень вкусно и цена приятная , сейчас не так и цена значительно выше
1
1
Алиса Абдримова
Дегустатор 3 уровня
17 ноября 2025
Вкусный шашлык, да и вообще вся кухня
Анастасия
Знаток города 3 уровня
11 июня 2025
Отличное место, все очень вкусно, приветливый персонал!
Jafreed Ahmed
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
работники здесь не такие уж дружелюбные! все остальное хорошо
1
Александр Башмачников
Знаток города 2 уровня
17 января
Вкусно, не дорого. Понравилось
1
роман сур
Знаток города 7 уровня
6 июля 2023
Место не плохое, где можно перекусить по приемлемой цене! Но ассортимент блюд желает оставлять лучшего
2
Дадоджон Дадоджонов
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2024
Хорошее место. Можно вкусно и дёшево покушать
1
Семён Комаров
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Бывал не раз, вкусная среднеазиатская кухня
3
Владимир
Знаток города 3 уровня
10 октября 2023
Уютно, вкусно и можно спокойно поговорить - нет пьяных лиц (алкоголь тут не продают)
2
1
Алина Малина
Знаток города 2 уровня
3 ноября 2024
Вежливый персонал и вкусная еда
1
1
Влад
Знаток города 7 уровня
2 октября 2024
Достаточно вкусные блюда, на твердую 4 и не дорого
1
Денис
Дегустатор 4 уровня
7 апреля
Под испортились. Плов с каким то сырым рисом стал
Садриддин Абдурахимов
Знаток города 3 уровня
23 января
очень вкусно
1
Сулаймон Нигматов
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2025
Очень вкусно готовить
2
Павел М.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2024
Место бомба, суперская еда и быстро готовят
1
Анна Халикова
Знаток города 7 уровня
19 марта 2025
Хорошее кафе,только последнее время цены повысились!(
Хотам Н.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2023
хорошее место высшего обслуживания, все очень вкусно.
3
Галина Чернова
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2023
Вежливо обслужили Вкусно готовят
3
1
Г
гафурова мавлуда
Знаток города 4 уровня
23 октября 2023
Были в этом кафе Очень вкусно готовят😋👌 спасибо большое 👍👍👍
2
2
ВаСяКа
Дегустатор 3 уровня
8 октября 2023
При мне отказали ребятам в обслуживании, заподозрив их в нетрезвом виде, хотя по ним и не скажешь.до этого товаришь рассказывал что отказали пожилому человеку из-за неопрятного внешнего вида.Короче действует фейс контроль, обслуживают тех кто им понравится , как будто у них ресторан))) пафосный персонал..
Лариса Русова
Знаток города 7 уровня
9 июля 2024
Грязно. Надо закрывать такие забегаловки
1
М
Мария Гайдарова
Знаток города 2 уровня
10 апреля 2022
Очень большие порции, все вкусно и не дорого .
3
Г
Гулзат С.
Знаток города 4 уровня
26 октября 2023
Рекомендую, все блюдо вкусно и уютно
2
2
Станислав Козырев
Дегустатор 6 уровня
16 сентября 2024
Вкусно и недорого. Плов хорош
Сузана Камолиддинова
Знаток города 4 уровня
1 июля 2024
Высший класс всё было вкусно ✨😇
1
  1. 1
  2. 2