Поиск
Маршруты

Tom Farr

Обзор
Фото
41
Отзывы
10
Филиалы
Особенности
Рейтинг 2,0
25 оценок
Оцените это место

10 отзывов

По умолчанию
Юлия
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2025
Мною в данный магазин были переданы платья на реализацию. И на протяжении двух месяцев мне не возвращают деньги за проданные изделия. Закупщик Игорь выходит на связь раз в две недели обещает рассчитаться и снова пропадает . Не рекомендую сотрудничать с данным магазином поставщикам!
1
562110 Mikke_Lana
Знаток города 6 уровня
27 июня
Пришла купить одежду на подарок, не успев осмотреться мне приглянулась мужская рубашка - спросила есть ли нужный размер, на что мне сказали что "В наш бутик приходят покупать ☝️ а не шатается после шарпотреба, так что Вам тут делать нечего" ситуация произошла 24.06.2026
Aleksei Monoton
Знаток города 12 уровня
2 ноября 2024
Отвратительная женщина продавец и унылый магазин. Не советую посещать и сама не пойду. Выберете другое место, где купить одежду, благо сейчас почти одно и тоже везде, во всяком случае базовый гардероб. Говорю ей - ваша туника оставила везде ворс, который с нее лезет, поэтому я ее не куплю. А мне в ответ - и без вас все продадим не волнуйтесь у нас и так все купят. Выхватила вещь и ушла. Она наверно считает, что покупатели это тупые люди и все равно все схавают несмотря на плохое качество.
1
Наталья Наталья
Знаток города 8 уровня
28 января 2025
Унылый магазин, продавцы просто ужасные а внешний вид оставляет желать лучшего, хамят покупателям не знаю этикета и правил общения с покупателями,
1
1
Ирина
Знаток города 21 уровня
24 июня 2021
Классный магазин, большой выбор женской одежды, как для офиса, так и повседневной, девочки-консультанты Ирина и Ирина как рыбы в воде в ассортименте, помогают с подбором одежды, собирают классные комплекты, в общем умнички, так держать! Без покупки не уйдешь)) цены кстати очень адекватные
4
Алена
Знаток города 7 уровня
7 января 2025
Сергей очень некомпетентный сотрудник. Разочарована в магазине из-за него
1
Дарья Юрьевна
Знаток города 11 уровня
13 августа 2024
Сотрудники ужасные, из-за них все впечатление испорчено и в этот магазин, по этому адресу больше никогда не придем.
1
Фахридин Ахмедов
Знаток города 4 уровня
13 сентября 2020
Магазин хороший, но персонал довольно грубый и непрофесиональный. Купил джинсы и хотел обменять. Подошёл к консультанту (Альберт его зовут) и показал то, на что буду менять, а он сказал померить и добавил, что вдруг не тот размер(подколол). Вместо обмена просто сделали возврат товара и мне пришлось оплатить снова, но деньги за возврат надо ждать до 3 дней.
1
3
Алина К.
Знаток города 6 уровня
10 декабря 2022
Магазин хороший,персонал помог выбрать то что нужно ! Спасибо большое ❤️
2
Nool Farmer
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Отношение серГея очень опечалило меня. Раньше думал что том фар в принципе эталон для магазинов одежды, но из-за серГея перестал. Надеюсь руководство сменит сотрудников и у магазинчика все наладится
3
Миша
Знаток города 10 уровня
13 августа 2024
Все очень плохо, не рекомендую, коллектив так себе
1
  1. 1
  2. 2