Поиск
Маршруты

Tom Tailor

Обзор
Фото
9
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
24 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
ALEX.VVO25
Знаток города 9 уровня
11 апреля
В целом хороший магазин. Качественные вещи особенно джинсы. Но с персоналом беда полная, так 11.04.2026 сотрудники (2 девушки) проявили полное равнодушие, занимались свои делами, отбили всю охоту, что то смотреть а тем более покупать ….
Посмотреть ответ организации
Александр А.
Знаток города 3 уровня
25 июня
Посетили этот магазин и остались очень довольны! Вещи действительно качественные — материалы приятные, швы аккуратные, всё хорошо сидит. Сразу видно, что к подбору ассортимента подходят ответственно. Отдельное спасибо продавцу Арине — она очень приветливая и внимательная. Помогла сориентироваться в коллекции, предложила несколько удачных вариантов и учла все пожелания. Обязательно вернемся сюда ещё и будем рекомендовать магазин друзьям.
Алина
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2025
Приятные девушки помогли подобрать образ на вечер, рассказали про акции, что помогло сэкономить. В самом магазине достаточно много новинок и располагающая атмосфера
SDV
Знаток города 5 уровня
15 июня
Лучше магазина в жизни не видел, ассортимент просто шик, а какие сотрудники, давно таких не встречал и наверное не встречу
Посмотреть ответ организации
Екатерина И.
Знаток города 14 уровня
19 июля 2019
Хороший магазин. Большой выбор, европейское качество и внимательные продавцы. Покупаю в нем одежду уже не один год и себе, и мужу. Особенно, когда в магазине скидки)
2
Юлия К.
Знаток города 7 уровня
14 июня 2019
Была крайне раздосадована качеством вещей.. 2 блузки из новой коллекции оказались с ужасными зацепками на спине. Одна даже была помечена поставщиком наклейками со стрелками и все равно весела в зале. брюки из новой коллекции за 6 тысяч оказались с дырой у кармана. Я не нашла ни одной прямой строчки, везде торчат нитки. на брюках за 5 тысяч ужастно отстрочена ширинка и тоже распарывается. причем на 2-х экземплярах. Проверяйте все тщательно, если что-то планируете купить. Очень обидно, тк можели интересные и лекала хорошие, размеры подходящие, но качество-швах!(((
1
5
Посмотреть ответ организации
Сергей
Знаток города 13 уровня
22 мая 2021
Вчера зашли в этот магазин с коллегой, нужно было "прибарахлиться" к отпуску, было настроение неплохо потратиться, в руках у обоих уже были пакеты с покупками из достаточно недешёвых магазинов. В торговом зале не было посетителей, там находилась 2-3 продавщицы. Мы ходили между стеллажами, рассматривали товар, время от времени оглядывались на персонал - внимание к нам было нулевое, персонал "жил своей жизнью". Конечно же, вместо того, чтобы сделать нужные покупки, мы повернулись и пошли а в другие магазины. Мой совет руководству или хозяевам: выгоните этих бездельниц и наберите квалифицированный и трудолюбивый персонал.
4
2
Посмотреть ответ организации
Лада
Знаток города 7 уровня
17 августа 2022
Оооочень разочарована качеством, купила кожаный ремень молодому человеку в подарок, за очень не дёшево, проносился он пол года( при совершенно не регулярной носке), порвался !!!!! Это как так вообще?
1
2
Посмотреть ответ организации
ольга п.
Знаток города 3 уровня
31 мая
Прекрасное обслуживание! Девочки супер!
Посмотреть ответ организации
Andrey Philippovich
Знаток города 20 уровня
10 декабря 2024
Хороший магазин и внимательное обслуживание. Не очень понравились кабинки для переодевания.. В них странное и тусклое освешение
А
Александр Александрович
Знаток города 14 уровня
2 декабря 2025
Отзывчивый и старательный персонал в лице улыбчивой девушки
Андрей ио
Знаток города 6 уровня
16 мая 2020
Всем добрый день ! Бренд хороший , товар качественный , цены могут быть кусачеми . Забегайте , ознакамливайтесь , предпологаю все это индивидуально .
Dmitriy
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Особенно мне понравилась опция с бонусами за предзаказ
Умид Исаев
Знаток города 6 уровня
22 марта 2024
Выбор плохой
Посмотреть ответ организации
Юа Юки
Знаток города 14 уровня
20 сентября 2023
Отличный магазин
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2