Поиск
Маршруты

Tom Tailor

Обзор
Фото
15
Отзывы
43
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,9
72 оценки
Оцените это место

43 отзыва

По умолчанию
Элина Поплаухина
Знаток города 4 уровня
23 июня
Хочу сказать огромное спасибо продавцу этого магазина! Девушка блондинка, вроде Вероника зовут. Сразу видно, что человек работает с душой. Продавец оказалась невероятно доброй и отзывчивой, подсказывала, что лучше сядёт по фигуре. С таким подходом даже уставший человек уйдет с покупкой и в хорошем настроении. Спасибо за вашу теплоту и профессионализм! Вернусь к вам снова
1
Посмотреть ответ организации
Люда Рыжанкова
Знаток города 2 уровня
31 мая
Очень нравиться именно этот магазин.Девочки профессионалы, очень приветливые и приятные, особенно хочется отметить Екатерину Овсеенко.Настоящий проф.своего дела.Хочется возвращаться снова и снова.Особенно радуют акции 1+1.Спасибо,за то что вы есть
4
Посмотреть ответ организации
Аллв Т.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Магазин отличный! Консультанты всегда помогут подобрать то, что тебе точно подойдет. Приобретаю джинсы этой марки не первый раз. Ношу с великим удовольствием. Еще раз великая Вам благодарность ❤️
Иван Шентов
Знаток города 3 уровня
5 июня
одежда супер, обслуживание супер особенно понравилась продавец Дарья, помогла подобрать джинсы, рубашку и футболки, очень стильно и по размеру!
Полина
Знаток города 5 уровня
8 июня
Отличный магазин, очень чисто и уютно. Персонал очень вежливый, доброжелательный, старается помочь подобрать подходящую одежду под запрос и бюджет, рассказывают о скидках и акциях. Мы с мужем долго искали классическую рубашку, консультант Ника помогла нам с выбором, также помогла отпарить рубашку и очень аккуратно сложила. Плюс рассказали о бонусах, теперь списали и будем копить их. Обязательно вернемся, советую)
4
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 3 уровня
19 мая 2025
Хороший магаз, по норм ценам Администратор Анастасия лучшая во всем, отлично подобрала джинсы и льняную рубашку ! А так продавцы не очень сильные, видел как работали с другими покупателями
2
Светлана К.
Знаток города 4 уровня
31 мая
Очень помогла при выборе джинсов консультант Ника. Подобрала мне подходящие к моему типу фигуры. Я ей очень признательна)
1
Денис
Знаток города 8 уровня
15 июня
Спасибо смене 14 и 15.06 и видимо их руководителю за внимание, терпение и искреннее желание помочь. Наконец-то я купил джинсы и шорты. Каждый раз мучения подобрать.
3
Посмотреть ответ организации
игорь шульц
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Цена/качество = лучшее соотношение из всех магазинов одежды ,которые я знаю. Во многих салонах компетентные ,отзывчивые и доброжелательные сотрудники. Побольше бы таких брендов.
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 4 уровня
10 июня
Администратор Екатерина, очень любезна, помогла во всем, от носков до платья! Спасибо!
3
Galina A.
Знаток города 4 уровня
7 июня
Огромное спасибо Веронике за оказанную помощь в стилизации одежды ! Четкий подход и обслуживание на высоте !
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Зубик
Знаток города 5 уровня
7 июня
Отличный магазин с профессиональными консультантами, без навязывания, но с хорошими подсказками.
2
Посмотреть ответ организации
Андрей Степанов
Знаток города 5 уровня
6 июня
Хорошие отзывчивые продавцы, и ассортимент подходящий.
алиса журавкова
Знаток города 5 уровня
15 июня
Екатерина лучший работник, помогли подобрать образ, рассказали о составе товаров
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 4795
Знаток города 2 уровня
9 ноября 2023
Продавцы никакие. Качество одежды отличное, но сотрудники с такими лицами будто ты им делаешь одолжение. Никому не советую этот магазин, да есть великолепные вещи, но с сотрудниками беда.
1
2
Посмотреть ответ организации
Daniil B.
Знаток города 3 уровня
7 июня
Обожаю этот магазин, хорошее качество по доступной цене 👍
2
Посмотреть ответ организации
Romen
Знаток города 5 уровня
19 августа 2021
Единственный магазин, где есть узкие штаны на мой рост (190). Жаль, что после первой стирки слегка облезли — штаны недешёвые, 5000 р.
Посмотреть ответ организации
Коля Липатов
Знаток города 2 уровня
7 июня
Спасибо сотрудникам за помощь помогли даже перенисти баллы с потеряного номера
3
Посмотреть ответ организации
К. Елена
Знаток города 25 уровня
24 декабря 2019
Приехали по рекомендации из магазина в ТЦ «Лето». Там не оказалось размера . Ожидая примерно того же приема были крайне разочарованы. Тройка только по тому , что хотя бы одна девушка была сдержанного корректна. Остальные, не только не заинтересованным в продажах, но и даже не утруждаются элементарной вежливостью. Жаль сеть любимая.
2
Посмотреть ответ организации
Сауле С.
Знаток города 5 уровня
20 июня
Обожаю этот магазин! Персонал всегда приветливый. Спасибо Веронике помогла подобрать образ.
1
Марина Родичкина
Знаток города 3 уровня
31 мая
Спасибо большое за помощь все супер, обслуживание супер
2
Посмотреть ответ организации
Владимир М.
Знаток города 5 уровня
8 июня
Все прекрасно, пришел в магазин за покупкой, девушки помогли подобрать размер. Магазин прекрасный, рекомендую к покупкам
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Чекалина
Знаток города 5 уровня
12 июня
Сегодня была в вашем магазине в Жемчужине, приятно удивлена акцией и конечно обслуживанием , в частности Ника уделила максимум внимания!
3
Максим
Знаток города 4 уровня
28 мая
Очень добрые сотрудники , спасибо за джинсы
2
Nady Z.
Знаток города 2 уровня
12 июня
Хороший магазин. Косультант Ника быстро все подобрала.
3
Елена К.
Знаток города 4 уровня
30 мая
Спасибо девушкам,приятный персонал,помогли все подобрать👌 Любим джинсы том Тайлор всей семьей)
2
Посмотреть ответ организации
Дарья П.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Хороший магазин, очень вежливые и приятные сотрудники👍
2
Посмотреть ответ организации
Егоркин П.
Знаток города 4 уровня
8 мая 2021
Одежда очень хорошая, но сотрудники обманули со скидками (запутали и не посоветовали как лучше сделать расчёт, чтобы покупка была выгоднее), могли бы подсказать, но не подсказали, ещё думали почему у сотрудницы такая ехидная улыбка. Больше сюда ни ногой.
3
Посмотреть ответ организации
Наталья Кондакова
Знаток города 3 уровня
6 февраля 2022
Покупала свитер в подарок, через месяц разошлись швы на плече и в двух местах на вороте, качество оставляет желать лучшего, за 4k надеялась на лучше
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мацулевич
Знаток города 3 уровня
31 мая
Большое спасибо продовцу Нике! Ника лучшая!
2
Посмотреть ответ организации
аня котович
Знаток города 3 уровня
15 июня
Екатерина помогла подобрать лучший образ на свете
1
Посмотреть ответ организации
Игорь Русаков
Знаток города 4 уровня
9 июня
Все круто!) Продавцам спасибо!)
1
Евгений П.
Знаток города 3 уровня
4 июня
Отзывчивый персонал.
3
Посмотреть ответ организации
Южный Форт Events
Знаток города 13 уровня
23 мая 2023
Магазин порадовал модельным рядом мужской и женской коллекции🙌🏻👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
faiwq
Знаток города 4 уровня
14 июня
катя величко молодец спасибо хорошо
2
Посмотреть ответ организации
Анатолий Тертышный
Знаток города 4 уровня
7 июня
Девочки молодцы прибавьте им зп
3
Посмотреть ответ организации
Виталий Б.
Знаток города 2 уровня
6 июня
Классно
2
Артём К.
Знаток города 3 уровня
14 июня
классный магазин, отдельно хочу выделить большое спасибо консультанту Екатерине
2
Посмотреть ответ организации
anna a.
Знаток города 4 уровня
12 августа 2022
Отличные сотрудники! Спасибо Вам за помощь. Ушла с покупками в прекрасном настроении!
1
Посмотреть ответ организации
Максим Ласий
Знаток города 5 уровня
5 марта 2021
Шикарный магазин, благодаря его сотрудникам. Трудолюбивые, внимательные и доброжелательные. Всё чисто и аккуратно.
1
Посмотреть ответ организации
Оля Ефименко
Знаток города 6 уровня
1 августа 2019
Очень приветливые продавцы! Не навязчевый сервис! И еще внимательные продавцы!
3
Виктория
Знаток города 29 уровня
18 ноября 2023
Цены стали выше(
1
Посмотреть ответ организации
Анна м.
Знаток города 9 уровня
7 мая 2022
Отзыв не дают оставить модераторы
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2